рейтинг блогов

Как стать Белоснежкой

топ 100 блогов tanjand29.01.2018
Как стать Белоснежкой girl-2083773_960_720.jpg

Все читали информацию, что старость отодвигается? Как вы думаете, почему? Расскажу историю о своей подруге. Хотела написать – феноменальную, но потом поняла, что уже нет, такое случается все чаще и чаще. Этой девушке уже за 30, а парень у нее намного младше. Правда, девушка выглядит потрясающе, лучше многих сверстниц своего жениха. Она вся светится, и кожа у нее сияет, как у студентки. А парень ее ревнует.

Сидим мы с ней в кафешке, он звонит, начинает допытываться, где она да с кем. А потом мы, естественно, пытаемся узнать, как ей удалось так потрясающе выглядеть, чтобы заводить мужчин с пол оборота. Все ведь знают, что, когда под 40 - кожа начинает сохнуть, истончаться. А вместе с ней истончается и ручеек ухажеров)). Но это не про нее.

Короче, она рассказала; все очень просто.


Надо, понятно, ухаживать за собой и ходить в салон – обязательно! Лучше доверить себя, любимую, рукам профессионалов. Она говорит: - девчонки, хотите молодо выглядеть? Идите в салон. Не забывайте, 21 век на дворе, все разработано, протестировано и эффективно.

У нас в Москве есть классный, он называется EPILAS – это центр аппаратной косметологии, это совершенно новый подход. У них самое современное оборудованием из Германии и врачи дипломированные, а цены не испугают даже самых зажимистых. Они низкие. Процедуры эффективные.  Спецы не просто вежливы – они умеют создать атмосферу, в которой можно почувствовать себя королевой.

Но главное, конечно, – омоложение. Это неаблятивное фотоомоложение – самый прогрессивный метод возвращения молодости без повреждения поверхности кожи.

                                                                                                                              Как стать Белоснежкой 3.JPG


Молодая кожа – это не только отсутствие морщин, но ещё и сосудистых звёздочек, пигментных пятен. Поры на молодой коже узкие, рельеф ровный, присутствует еле заметный румянец на щеках, и кожа будто светится изнутри. Сама она при этом мягкая, упругая и эластичная. Всего этого невозможно добиться пилингом или уколами ботулотоксина – эффект будет непродолжительным, а сам внешний вид кожи не будет по истине молодым.
Омоложение диодным лазером — это быстро и без риска осложнений улучшить состояние кожи лица, шеи, декольте и рук. Руки! Руки выдают возраст сразу, как бы подтянуть кожу на лице – стоит взглянуть на руки, и все становится понятно. А EPILAS омолаживает и руки.

Эффект появится сразу – вы почувствуете эластичность и упругость кожи, выравнивается тон и цвет лица. И это глубинные изменения, их не смоешь вместе с кремом вечером в ванной).
Она мне скинула адрес и данные салона. Делюсь. Потому, что это реально круто.


Нарезала скринов – в доказательство, что цены действительно низкие.
Как стать Белоснежкой 2.JPG


Кстати, там все достаточно просто и замечательно. А сейчас отличное время похода в EPILAS, потому, что перед процедурой лазерного омоложения кожи не следует загорать на солнце или в солярии. Солнца сейчас в Москве почти и нет, а солярием можно подождать. Но непосредственно перед процедурой надо очистить кожу лица и всех других зон, где будет проводиться омоложение – не нужно использовать дезодорант, тональный кремом и т.д.
А после процедуры омоложения как таковой восстановительный период отсутствует.

Как стать Белоснежкой 4.JPG
Оборудование у них чудесное, и, кстати, немецкое. Это не китайское. Принцип действия диодного омоложения заключается в контролируемом термическом воздействии световой энергий лазера на отдельные компоненты кожи без повреждения эпидермиса – её поверхностного слоя. Прогревая все слои кожи, энергия импульса значительно улучшает микроциркуляцию и обмен веществ, стимулирует образование нового коллагена и эластина.
Во время процедуры не происходит повреждения кожи и, соответственно, отсутствует реабилитационный период.

В салоне стерильная чистота, чай, кофе бесплатно, все замечательно. Желаю всем омолодиться, а попутно отдохнуть и расслабиться – и выйти из салона EPILAS свеженькой и красивой.



Как стать Белоснежкой 1.JPG


Располагаются они очень удобно: в самом центре Москвы, в шаговой доступности сразу от четырёх станций метро: Трубная, Цветной бульвар, Сухаревская и Тургеневская.
Если идти пешком, ближе всего будет от метро Трубная – около 5 минут пешком и чуть дальше, если вы выходите на станции м. Цветной бульвар – всего около 7 минут пешком.

Сайт, где можно записаться на процедуру.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Лидер французской ультраправой партии "Национальный фронт" Марин Ле Пен жжёт напалмом: "Европа обязана поддержать Россию в украинском вопросе всецело по двум причинам. Мы должны все признать право на воссоединение великого русского народа , проживающего как в России, так и по левую ...
Швейцарские ретроалебарды. В конце XVII века, внезапно, швейцарцы возвращаются к очень архаичной форме боевой части алебарды, так называемого "земпахского типа", распространенных аж на 200-250 лет раньше. Причем заказывают их сотнями (а возможно и тысячами). Самые известные это изделия ...
пасаны, а там эта, принудительную стерилизацию уёбков ещё не проводят? я б ...
- Меня зовут Елена и я отельный клептоман! Так должно было бы начинаться мое представление на собрании Общества Анонимных Отельных  Клептоманов. Из отелей воруют все: полотенца, халаты, туалетную бумагу, лампочки, вешалки для одежды. Туристы упаковывают в свои  чемоданы ...
Сегодня разговаривал с другом, который был в Консульском отделе Посольства России в Вильнюсе. Чтобы зайти туда - нужно стоять в очереди. В 11.00 охранник объявил о том, что прием граждан на получение российской визы закончен. Женщина с 4-мя (четверо) детьми просила принять ее, так как она ...