рейтинг блогов

Как стареют кроксы

топ 100 блогов olhanninen06.10.2014 Вчера муж купил мне за полцены на распродаже новые кроксы, 24 евро потратил, но удачный шоппинг, считаю, потому что люблю эту летнюю обувь, но последнее время с удивлением отметила, что стала в них чувствовать камешки, чего раньше не было. Нет, ну надо же быть настолько невнимательной! Смотрите сами:
старые и новые кроксы
Рифленая подошва Crocs полностью стерлась за 6 лет эксплуатации, а я не заметила, потому что сами-то тапки не порвались. Мои купленные в 2008 году в Израиле оригинальные кроксы прошли со мной Австралию, Новую Зеландию, США и многие другие страны. Конечно, в походах носила кроссовки и берцы, но в кемпингах и прогулках по городам часто кроксы.

Кстати, в 2009 году в США, помню, на меня знакомые американцы российского происхождения смотрели странно: зачем в городе надела резиновые тапки?
Так, говорю, вы слепые, что ли - вон же безразмерная тетка в шортах идет, и у нее попа просвечивает, жир по бокам висит, груди из майки вываливаются, волосы из подмышек торчат, а вам мои удобные, причем придуманные в США кроксы кажутся жлобскими!

И точно также на меня бельгийцы реагировали с голландцами, рассматривали, но не одобряли. То ли дело, приличные кроссовки. Странное отношение к одежде, разве нет?

А я и сама точно также за год до этого в Израиле реагировала на юношу в кроксах в одной группе, но меня смущало одновременное с кроксами обилие золотых украшений на нем типа большого креста, браслета и печатки.
Истинно: не судите, да не судимы будете.

Как стареют кроксы
Про кроксы упоминала тут, когда рассказывала, как на ежика наступила.
Как стареют кроксы
А вот еще очень удобные дешевые тапки для путешествий и дома.
Но кроксы лучше, потому что в них можно купаться, если дно с острыми камнями. Тогда не надо с собой в путешествие тащить шлепанцы и купальные тапки, можно обойтись одними кроксами, меньше места в рюкзаке займут.

А поддельные кроксы можно и за 1 евру иногда купить в Финляндии осенью, но они хуже качеством.
А вы любите Crocs, друзья?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
люблю зимнее убранство леса, кода оно горит на солнце. ...
Нынче у нас все больше разворачивается мода на девяностые. Китча восьмидесятых с неоном и супергероями все окончательно наелись, зато выросло поколение, родившееся в те времена. Теперь это взрослые люди при деньгах и выманить у них немножко грошиков, сыграв на ностальгии по детству, не ...
У нас на работе есть суперголосистые парни и девчонки, а когда они собираются вместе, любая встреча превращается в песню :) Так мы поём в автобусе #92лытдыбра #всемвесна   Конь — поём в автобусе ...
С первого взгляда и не скажешь, что здесь есть кто-то живой. Проверьте свою наблюдательность и может вы все же увидите живое существо, которое, впрочем, и не собиралось прятаться, а найти тяжело. Даю подсказку - это кот ну или кошка. Удачи. Жду ...
Письма американских читателей : Чтение писем от наших заокеанских читателей (а 50% аудитории «ПРАВДЫ.Ру» составляют именно жители США), особенно когда эти письма приходят в разные горячие моменты истории, свидетельствует, что средне-западное представление о России имеет мало общего ...