рейтинг блогов

Как становятся людьми

топ 100 блогов andeadd22.02.2015 Как становятся людьми IMG_26245
Мой психотерапевт, помнится, говорил:
- Человеку нужна базовая психологическая ОПОРА, благодаря которой он будет знать, что действительно СУЩЕСТВУЕТ. Это снижает экзистенциальный страх и частоту депрессий. Опор существует четыре: тело, творчество, порядок и любовь (кстати, заметьте, что тут очевидная параллель с сенсорикой, интуицией, логикой и этикой). Каждая из этих опор равноценна и надо найти свою.

Наш старинный френд Антон Как становятся людьми obi_ton перепробовал все четыре опоры и пару лет назад остановился на ТЕЛЕ. С тех пор не жалея сил укрепляет эту опору, она уже у него ОПОРИЩА, даже завидно.

Антон специально пропустил летний Московский Чемпионат по кроссфиту, т.к. считает что тягать тяжести летом, в тепле и комфорте - это слишком легко. То ли дело в феврале, при пронизывающем ветре и влажности 107%. Именно в таких неблагоприятных погодных условиях вчера прошли кроссфит-соревнования "Стань человеком", в которых приняли участие лучшие атлеты России.

Вот одна из команд позирует перед началом состязаний; смеются и ещё не знают, какие страшные испытания им предстоят...
Как становятся людьми IMG_2548

Погода отвратная, вершины Москва-Сити утопают в тумане.
Как становятся людьми IMG_2538

Стартует первая команда; в тот момент я не ожидал, что их будет так много.
Как становятся людьми IMG_2557

В итоге до старта Антоновой команды пришлось ждать часа полтора. Я уж думал он замерз и отказался бежать, но нет!! вот он, наш Антон, стартует непринужденно, с улыбкой!
Как становятся людьми IMG_2610

Полоса препятствий, которую предстояло преодолеть участникам, в этот раз была беспрецедентно сложной. Открывалась она труднопреодолимым трехметровым забором.
Как становятся людьми IMG_2618
Антон был едва ли не единственным из всех 1500-сот участников, кто во время заборного испытания ни на секунду не забывал помогать девушкам. В большинстве случаев мужики лихо сигали через забор и неслись дальше, лишь некоторые, отбежав метров 30, хлопали себя по лбу - "Йопт, у нас же девчонки ещё в команде!" - и возвращались помочь. А Антон контролировал девичье перелезание от начала и до конца. Я абсолютно серьёзно сейчас. Жаль, соответствующие фотки он из скромности запретил ставить.

Следующее задание - перетащить огромную ШИНУ от БелАЗа, тут всех бодрыми криками вдохновлял Антон и парень из его команды, похожий на Светлакова.
Как становятся людьми IMG_2626

Подтягивание. Такие там получились ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ фотки, где обессиленный, по-спортивному злой и лопающийся от адреналина Антон похож на ЛЬВА после победного сражения с толпой крокодилов, но он опять же запретил их ставить :(
Как становятся людьми IMG_2746

Наконец, самое жёсткое испытание: закатить тяжеленное бревно на самый верх Поклонной Горы; многие падали и сдавались, но только не Антон!!
Как становятся людьми IMG_2694

И вот финишная прямая - команда Антона, оставив соперников далеко позади, несется к победе!!
Как становятся людьми IMG_2664

ps. Не могу не отметить, что некоторые девушки из конкурирующих команд ЗАСМАТРИВАЛИСЬ на ОПОРУ Антона, в частности вот эта юная спортсменка.
Как становятся людьми IMG_2594

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Фотография утренняя и уже устаревшая :) ...
Тур 2 Редактор — Александр Коробейников (Саратов) Редактор благодарит за тестирование вопросов команду «Ничоси» (Алматы), а также Алексея Акименко (Ташкент — Хьюстон), Викторию Ананян (Ереван), Арсэна Атнагулова (Уфа), Александру Балабан и Тимофея Бокова (Санкт-Петербург — ...
Охрана задержала воровку в магазине, которая смогла в примерочной кабине напялить на себя восемь джинсов. Её заставили их снять. Что она и сделала. Охрана была в изумлениии... Это надо видеть, как она их снимала...Цирковой номер. На последних джинсах показала, что далее только ...
 ФРС должен срочно свернуть QE и резко укрепить доллар ...
Италия. За сутки количество зараженных почти удвоилось: вчера было 744, а сегодня 1.402, но это объясняют тем, что удвоилось количество тестов (вчера обрабатывали относительное небольшое количество воскресных). Число умерших продолжает снижаться. Итоги дня: 172 скончавшихся. Это уровень ...