рейтинг блогов

Как спастись от жары если у вас нет кондиционера

топ 100 блогов vova_9105.07.2018

Как спастись от жары если у вас нет кондиционера

Жарким летом квартира без кондиционера может превратится в настоящий филиал ада. Ни выспаться, ни толком отдохнуть в таких условиях не выйдет. Но есть несколько способов, благодаря которым можно охладить квартиру и без кондиционера.

Для начала нужно правильно зашторить окна. Лучше всего подойдут белые плотные льняные занавески: белый цвет будет отражать солнечные лучи. Можно обеспечить окна двойной защитой и сделать тонировку специальной пленкой, чтобы окончательно закрыть солнечным лучам доступ в квартиру.

Многие люди открывают окна пошире, думая что так будет прохладнее. На самом деле, все лучше держать закрытым, чтобы меньше теплого воздуха приходило с улицы. Проветривайте до восхода и после заката, на ночь оставляйте окна открытыми.

Если уж в квартире стало совсем невмоготу, то спастись можно и под обычным вентилятором. Заморозьте воду в пластиковых бутылках и поставьте их перед самим вентилятором.

Фото: gizmag
источник



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Когда я слышу имя Алина, первое и, пожалуй, единственное, что приходит на ум, -- это образ Алины Кабаевой. А все эти эскортницы из Инстаграма, поющие ртом и им же сосущие, не вызывают во мне ничего, кроме брезгливости. Очень надеюсь, что и у вас тоже.

 А кто вдохновляет вас? ...
Некоторое время назад я поняла, что совсем не уделяю внимание уходу за ресницами. ...
Несколько комментариев после просмотра видео. 1. Уверен, что это только “начало конца”. Никому не охота получать дубинкой по незащищенной голове. В следующий раз протестующие ...
Смысл анекдота в том, что его герой удачно избавился от просителя — тогда никто бы не пошёл на такое унижение, как взять деньги без отдачи, "как нищий". Да даже и за само такое предложение можно было вызов на дуэль схлопотать, как за оскорбление, если бы речь шла об аристократическом ...
...