рейтинг блогов

Как спасти Россию от вымирания?

топ 100 блогов burckina_new08.09.2018 Мало для кого является секретом, что наша страна - Россия - вымирает вот уже более четверти века. Причем, демографические потери давно превысили потери от нападения Гитлера в 1941 году.
Как спасти Россию от вымирания?
Пусть вас не радует некоторый прирост численности последних лет. Во-первых, он на 95% является миграционным, а во-вторых, с 2017 года началась новая мощная волна убыли населения. Этот факт недавно изволил отметить сам Путин. Правда, он в привычной своей манере замел под ковер причины этой катастрофы.

В связи с этим всем разумным людям и патриотам давно ясно, что страну нужно спасать от вымирания, чтобы она не растворилась в истории, как некий реликтовый этнос. С этой целью на передаче "Что делать" у Виталия Третьякова собрались эксперты с целью обсудить проблему и найти пути выхода из этой ситуации:

Эти хорошие люди назвали практические все главные причины нежелания людей рожать детей и наметили некоторые шаги по улучшению ситуации. Один эксперт даже назвал главную причину катастрофы - капитализм. Но никто из них не осмелился сказать, что без ликвидации капитализма и возврата к социально ответственному строю, левого поворота и возврата общенародной собственности на базовые средства производства, Россия все равно будет обречена на вымирание.

К тому же "нацлидер" Путин давно сказал, что Россия обречена на либерализм, а это значит, что Россия обречена, пока страной правит ставленник и блюститель интересов ненасытного олигархата. И последнее их преступление по увеличению возраста выхода на пенсию на 5 лет для всех россиян наглядно показывает их интересы.

Кстати, повышение пенсионного возраста, еще более ухудшит демографическую ситуацию в стране, так для молодых это перекроет более 10 миллионов рабочих мест, а пожилые, вынужденные работать и выживать без пенсий, не смогут помогать своим детям и внуком, что еще более уменьшит стремление молодых рожать детей.

Лайкнуть на Дзен.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пятница - святой день у менеджеров всего мира. Это день, когда можно расслабиться после трудовой недели и отдохнуть с коллегами, друзьями, подругами, женами-мужьями, в офисе, гостях, заведениях, да и просто  дома.  Для топ-менеджеров,  для менеджеров, для офиисного планктона ...
Похоже, гг. антиваксеры всех мастей, активно топящие против любых прививок от новой коронавирусной инфекции и одновременно требующие ни капли не умалять свободы непривитых болеть и заражать других, таки доигрались. Вот-вот – и начнут уже подвергать их разным и действенным формам ...
(с) Сергей Варшавчик Князь Дмитрий Донской (1350 — 1389). Интересно, кто позировал скульптору? (с) Сергей ...
С праздником ! ...
Через пять месяцев нам обещают революцию в сфере ЖКХ. Оплата за тепло будет повышаться зимой и, как полагается, уменьшаться летом. В почтовые ящики вместо одной платежки начнут приходить две, что якобы позволит избежать злоупотреблений. И ...