рейтинг блогов

Как советник президента Герман Клименко развивает Интернет

топ 100 блогов camerakid20.02.2017 Как советник президента Герман Клименко развивает Интернет
Известный своей любовью к эпатажу тролль 88-го уровня, являющийся советником президента по развитию Интернета, Герман Клименко демонстрирует неадекватное поведение.
Напомним, с чего всё началось.
16 февраля Сталик Ханкишиев выкладывает в «Фейсбуке» очередной видеоролик «Борьба за жизнь онкобольных – 2: беседа с бывшим главврачом больницы № 62 А. Н. Махсоном о некоторых проблемах в медицине Москвы, которые создают коррупционеры и расхитители бюджета здравоохранения».

Первый его ролик стал настоящим хитом. По словам Сталика, предыдущий ролик в «Фейсбуке» распространили 8 500 человек и посмотрели 186 000 пользователей.
Интерес людей к этому сюжету станет понятен, если учесть, что в России с диагнозом «рак» живут почти 3 млн человек. Каждый год в стране выявляется около 500 тысяч онкобольных, ежегодный прирост заболевания составляет 1,5%.
Поэтому любая коррупция, связанная с областью распределения лекарств и препаратов, любые нарушения в сфере финансирования операций и терапии вызывают у публики острую реакцию.

Дело, которое взвалил на себя Ханкишиев, в общем-то праведное, и его трудно здесь заподозрить в каких-то корыстных интересах.
Но такой человек нашелся. Это Герман Клименко, советник президента по развитию Интернета, который фактически обвинил Сталика Ханкишиева в заказной информационной войне против заместителя мэра Москвы по вопросам социального развития Леонида Печатникова.

Как советник президента Герман Клименко развивает Интернет

Пока Сталик медлил с ответом на такой толстый троллинг, в качестве его защитника выступила Екатерина Коновалова – директор по работе со стратегическими партнерами и развитию программы лояльности в «Альфа-Банке». Это было ее ошибкой. Давить на совесть Герману Клименко – все равно что стыдить гомосексуалиста в том, что он не спит с женщинами.

Как советник президента Герман Клименко развивает Интернет

Мы специально приводим здесь скриншот, чтобы не использовать ненормативную лексику. Из диалога видно, что Клименко так занервничал, что не нашел никаких аргументов в свое оправдание и повел себя как дешевый жлоб.

Как советник президента Герман Клименко развивает Интернет

Такая реакция советника президента по развитию Интернета вызывает как минимум недоумение.
Град нецензурных оскорблений по отношению к симпатичной девушке, которая задала безобидный вопрос, свидетельствует либо о психических проблемах «пациента», либо о том, что он жестоко обосрался, но не хочет себе в этом признаться.

Как советник президента Герман Клименко развивает Интернет
На фото: Екатерина Коновалова (с)

Как советник президента Герман Клименко развивает Интернет
На фото: Екатерина Коновалова (с)

Нормальный мужик, продрав спозаранку глаза и похмелившись после жестокого угара, должен был принести даме свои извинения и отстать уже от Сталика с его проектом по защите прав онкобольных.
Но Клименко не таков. Ему попала вожжа под хвост, и он продолжил донимать Ханкишиева, чуть ли не каждый час выкладывая посты по его поводу.

Как советник президента Герман Клименко развивает Интернет

Как советник президента Герман Клименко развивает Интернет


Прямо сквозь скрины сочится злобная радость советника президента, как он уел наглеца, какого-то поваришку. Наступило долгожданное облегчение, и теперь можно заняться делами государственной важности.
Следующий скрин наводит нас на смутные подозрения о том, что у Германа тоже есть какие-то интересы в медицине, просто он об этом стесняется говорить.

Как советник президента Герман Клименко развивает Интернет

Был ли наезд на Сталика «дружеской просьбой» руководителя департамента здравоохранения Москвы Леонида Печатникова или это личная инициатива Германа Клименко, сказать трудно, но то, с каким рвением Герман Сергеевич бросился в атаку на народного повара, говорит, что это случилось неспроста.

В общем, история получилась малоприятная. Госчиновнику так по-хамски себя вести не следует, это дискредитирует сам институт советников президента, и будем надеяться, что определенные органы сделают соответствующие выводы.
Иначе развитию Интернета в России придет скорый карачун…

*верхнее фото (с)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сережа Шнуров - один из самых вредных персонажей в российской истории. Сам нынче почти не пьет, как и ваш покорный слуга, но при этом занят пропагандой алкоголя и наркотиков. "Зеленый чай", "Мамамарихуана", "Ганджубас", "В Питере - пить", "Бухаю - но могу ускориться". Продолжать можно ...
Core i5 m460/4gb/250gb без внешних повреждений. установлен  winrows7 звонить 8(904)510-34-35 Сергей Сергеевич цена 5500 при ссылке на данное объявление самовывоз с манчестерской 11-18 ч по ...
Ростовчанин Сегодня 19:59 Автор: Стасик Птичкин, СИ "Панорама" Режиссёр сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» Жора Крыжовников призвал журналистов и общественных деятелей дождаться выхода последних эпизодов картины, так как именно в них в сюжете появится один из ключевых ...
Хилари Дафф и ее супруг Мэттью Кома снова стали родителями. У пары родилась дочь.⁣ Малышка появилась на свет 24 марта, но актриса поделилась радостной новостью в инстаграме спустя 3 дня. Девочку навали Мэй Джеймс Бэйр.⁣ Для актрисы и ее мужа это второй общий ребенок, у них ...
Друзья, немедленно бегите все заводить себе твиттер, там так весело! Суть сюжета: Немцов вроде как (вроде как, потому что по фб ходит фотка какого-то документа) пересогласовал заявку по месту и численности. Теперь предлагается Болотная площадь, а ...