рейтинг блогов

Как совершают убийства спецслужбы

топ 100 блогов shchukin_vlad28.02.2015Разное Все знают, кто самые могущественные организации в мире. Ну там, ЦРУ, ФБР, МИ-7, Моссад или, на худой конец, ФСБ.
Не секрет, что именно они совершают действия, влияющее на внутреннюю и внешнюю политику стран.

Как совершают убийства спецслужбы 23


Причем, они очень не любят показывать своё истинное лицо. Действуют они так, что никто не может их в чём либо заподозрить.

Вернее, некоторые догадываются, кто выгодоприобретатель данного преступления, но доказательств нет. Никто ледорубов с отпечатками пальцев не оставляет. Следы цианидов или плутония, может быть, но и здесь даже Шерлок Холмс не поможет.

Зачем усложнять, если можно сделать просто. Вышел человек из ресторана, чтобы прогуляться после сытного и позднего ужина, и тут хренакс - завороток кишок! Или официант ядовитой слюной в суп плюнул, или шеф-повар простроченную шкварку не дожарил. Или полез на балкон, чтобы для девушки-модели звезду с неба достать и упал неудачно с 17-го этажа.
Одним словом, когда работают спецслужбы, их работу не видно совсем.

Вариантов, чтобы представить кончину не иначе как самоубийством - масса. Особенно, для профессионалов.
В противном случае придётся признать, что все спецслужбы мира лохи чилийские.
Почему "все"? - поинтересуются наиболее въедливые читатели. На что я отвечу так.
На сегодняшний день в противостоянии спецслужб мира наблюдается определённый паритет, что подтверждается фактом не совсем однополярности мира. Не все страны пляшут под одну дудку мирового гегемона, а это о чём то, но говорит.

Даже если человек никогда не лечился от мании преследования и обладает зачатком разума, то он понимает, что операции по устранению публичных людей планируются очень тщательно, партизанские или бандитские методы тут канают только в случаях, когда нужно явно переложить вину на кого-то другого.

Однако, несмотря на очевидное всемогущие, спецслужбы не могут обеспечить тотальную безопасность всё и вся. Поэтому самолёты, бывает, таранят здания министерства обороны и в некоторых странах случаются государственные перевороты.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Недавно здесь в комментариях вступила в полемику с автором поста про выгул собак (это тот, где автору и его питомцу все мешают). А вот сегодня и я хочу сделать замечание на похожую тему. Только мне собаки и их владельцы не мешают, но...На утренней ...
Наверное кто-то помнит, как со мной знакомились на улице в нетрезвом виде. Я вчера по случаю выходного и затяжной депрессии позволила расслабиться и выпила чуть лишнего под своего кролика. В общем, полезла в ЖЖ чет где-то опять опозорилась, потом решила выйти на улицу, чтоб прийти в себя. ...
1. Учёные из Томска разработали робота, который в буквальном смысле шарится по любым поверхностям – от заснеженных лесов до вертикальных стен. Конструкция робота выглядит простой и надёжной, что позволяет надеяться на скорое начало массового производства "изделий". Пригодятся такие ...
            Будем!  
Подъехал трейлер экранизации самого известного романа Ремарка "На западном фронте без перемен". Пожалуй одна из наиболее сильных книг показывающих бессмысленность Первой мировой войны, по поводу чего Дэвид Лоуренс писал "У нашего поколения не осталось великих слов". Фильм немецкий. ...