рейтинг блогов

Как сольют Трампа после выборов

топ 100 блогов boeing_is_back09.11.2016Мнения Теги: Трамп Как сольют Трампа

Республиканцы знают, что заигрывают с огнем. Приход к власти Трампа предрекает обвал мировых финансовых рынков.
За прошедшую неделю индекс Доу-Джонса потерял 5.8%, а капитализация американского рынка в целом уменьшилась на триллион долларов.

падение фьючерса на Dow Jones

Подобное падение было только после теракта 11 сентября 2001 года. Такое просто недопустимо. Ситуацию непременно будут исправлять.

Стратегия республиканцев

Им нужен Трамп, чтобы не допустить победу Клинтон. Поддержка Дональда Трампа имеет временный характер. Тем более, что с приходом к власти миллиардера повышается шанс на нанесение ядерного удара, например, по Ближнему Востоку.Об этом свидетельствует августовское заявление, где 50 самых высокопоставленных функционеров, имеющих отношение к национальной безопасности, подписали письмо, заявив, что Трамп не подходит на роль президента США.

республиканцы против Трампа
То есть они знали о приближающемся обвале мировых рынков, и имеют план по стабилизации.

Как сольют Трампа

Конституция США предусматривает отрешение должностного лица посредством выдвижения обвинения (импичмента в узком смысле) в Палате представителей, а затем обвинительного приговора квалифицированным большинством (2/3) Сената.

обвинение Трампа

Первые звоночки к импичменту Трампа тоже были. Например, Нью Йорк Таймс публиковал рассказы двух женщин о сексуальных домогательствах к ним со стороны миллиардера Трампа.

После отмашки республиканцев СМИ могут начать публиковать компроматы на Трампа, что послужит поводом для импичмента новоиспеченному президенту США.

Как сольют Трампа после выборов

В результате, все останутся довольны. Пройдут честные выборы. После смещения Трампа рынки стабилизируются. Вектор внешней политики США вернется к прежнему курсу.

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Вести.Ru

Трамп не хочет допускать на встречу с Ким Чен Ыном лидеров Японии и Южной Кореи
Вести.Ru
Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп не желает допускать на возможную встречу с лидером КНДР Ким Чен Ыном представителей Японии и Южной Кореи. Об этом сообщило издание The Washington Post, ссылаясь на источники в американской администрации.
Reuters: Трамп будет рад, когда США смогут снять санкции с КНДРТАСС
Трамп не хочет пускать на встречу с Ким Чен Ыном лидеров Южной Кореи и ЯпонииИзвестия
Трамп заявил, что одной встречи с Ким Чен Ыном может не хватить для обсуждения всех вопросовRT на русском
Коммерсантъ -Российская Газета -Газета.Ru
Все похожие статьи: 2 326 »

Аргументы и факты

Трамп: США откажутся от сделки по NAFTA, если она не будет честной
Аргументы и факты
Ранее Трамп заявил, что страна несет убытки практически во всех торговых сделках. Напомним, что в настоящее время США ведут переговоры по изменению ряда договоров, в частности Соглашения о североамериканской зоне свободной торговли (NAFTA). Пресс-служба Белого дома ...
Трамп поставил условие Канаде по сохранению НАФТАРБК
Трамп заявил Трюдо, что согласится лишь на «честную сделку» по NAFTART на русском
Трамп заявил, что США откажутся от сделки по NAFTA, если она не будет честнойТАСС
Газета.Ru -РИА Новости -Московский Комсомолец
Все похожие статьи: 18 »
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Вести.Ru

Трамп не хочет допускать на встречу с Ким Чен Ыном лидеров Японии и Южной Кореи
Вести.Ru
Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп не желает допускать на возможную встречу с лидером КНДР Ким Чен Ыном представителей Японии и Южной Кореи. Об этом сообщило издание The Washington Post, ссылаясь на источники в американской администрации.
Reuters: Трамп будет рад, когда США смогут снять санкции с КНДРТАСС
Трамп допустил проведение нескольких встреч с Ким Чен ЫномПарламентская газета
Трамп заявил, что одной встречи с Ким Чен Ыном может не хватить для обсуждения всех вопросовRT на русском
Российская Газета -Газета.Ru -Телеканал Царьград
Все похожие статьи: 2 253 »

Газета.Ru

Трамп рассказал о встрече с Кардашьян
Газета.Ru
Президент США Дональд Трамп написал в своем твиттере о встрече с телезвездой Ким Кардашьян-Уэст. По словам президента, они обсудили тюремную реформу и возможные изменения в условиях содержания заключенных. Также Трамп отметил, что встреча была «отличной».
Дональд Трамп встретился с Ким Кардашьян. Вместо Ким Чен ...Meduza
Трамп провел встречу с Ким КардашьянНТВ.Ru
Трамп выложил фото с Ким КардашьянLenta
ТАСС -Московский Комсомолец -Вести.Ru -Журнал OK!
Все похожие статьи: 286 »
Архив записей в блогах:
Народный креатифф уже отозвался :) ...
На дальнем плане Доходный дом Сокол - московский архитектурный памятник, выполненный в стиле сецессион. Построен в 1904 году по проекту архитектора Ивана Машкова. Кузнецкий мост, дом 3, стр.2 ...
Объявление о гражданском браке маркиза де Кастельбажака и Полин де Друа было сделано путем публикации простой фотографии в Instagram в 2019 году. Венчание же состоялась в эту субботу в его замке Луберсан в Окситании. Несколько гостей поделились моментами этого поэтического союза. В ...
Интересно, а только мне одной не кажется искрометным текст про ПМС, на который все ...
ЖЖ не удалён, а мной закрыт для просмотра. Надеюсь, это временно. ...
  • mobilekid_ru : RT @Probubnist: #выстрел_в_ногу Утренний выпуск BBC: Трамп развязал мировую торговую войну и сделал первый выстрел по своим ключевым союзни…

  • Nord84 : RT @SuvorovSlovo: Нерешительность Путина становится все опасней Пол Робертс о том, почему Россия не может больше ждать милости от Вашингтон…

  • azazet : RT @azazet: Франция и Канада назвали ошибочными и карательными пошлины США Трамп для того и продвигался гэбнёй - чтобы разобщать Запад, а н…

  • tovarish_sukhov : ЕС не сдал "Северный Поток", Трамп решил его наказать https://t.co/O6IKd7K98Y

  • mikalvision : RT @DrunkEnough: But she is a cunt, and the Трамп family is pure evil, tearing apart families and making healthcare impossible and blackmai…

  • DrunkEnough : But she is a cunt, and the Трамп family is pure evil, tearing apart families and making healthcare impossible and b… https://t.co/EiBLNf82gG

  • Volchiza68 : RT @tsargradtv: Трамп всех довел: Пушков рассказал, как Европа «закипает» от раздражения https://t.co/526nSDkWZK https://t.co/CLLcZbbAnB

  • haskellsecret : @dw_russian Трамп сделал своё дело, теперь Европа откроет рынки для РФ

  • swaaag_child : RT @markethell: Трамп ввел пошлины на европейскую сталь и готовит запрет на немецкие авто. Дойче банк уже в шоке https://t.co/qODftEjmzA

  • polina14640937 : RT @RadioStydoba: The Washington Post : Трамп предпочитает держать представителей Южной Кореи и Японии "на расстоянии вытянутой руки", и не…

  • Archin50001 : @sasha_sotnik теперь алюминий только у русала брать будет трамп? как раз русал из санкций вывел же...вова попросил… https://t.co/36VH64z8AL

  • GalyaNik2711 : RT @MuhaHillary: СМИ: Трамп провел в Овальном кабинете встречу с Ким Кардашьян https://t.co/4b6cP2eVmB

  • goreshek : RT @tass_agency: Трамп заявил, что США откажутся от сделки по NAFTA, если она не будет честной https://t.co/YQyKYJioVY https://t.co/Lp4fl6…

  • informburo_dn : Министр торговли США: Трамп готов к "эскалации" с ЕС https://t.co/f85OcobD6R

  • Eroolt_Z : Обамагийн захиргаа Борис Жонсоныг “арай дээр үстэй Трамп” гэж нэрлэж байжээ https://t.co/6r5qiEtp1D

  • vxzone56 : RT @stasko08: Д.Трамп обсудил с К.Kардашьян ТЮРЕМНУЮ РЕФОРМУ в USA Додик, старик, пора, пора сваливать и по бабам. Ну не твое это - президе…

  • xfAxevScQD5iEhY : RT @RT_russian: Трамп не планирует пускать лидеров Южной Кореи и Японии на саммит США и КНДР — СМИ https://t.co/lwzV5JTC3D https://t.co/yor…

  • RT_russian : Трамп не планирует пускать лидеров Южной Кореи и Японии на саммит США и КНДР — СМИ https://t.co/lwzV5JTC3D https://t.co/yorY8wlrhV

  • ivstalin1879 : RT @AntiiAntiuilo: Трамп разрешил Петру Алексеевичу Порошенко у себя отсосать, а Макрону - нет! Какие вам ещё нужны доказательства, КТО для…

  • xpshiscoa : Трамп заявил, что согласится лишь на «честную сделку» по НАФТА с Канадой https://t.co/G0gMjzQj2s https://t.co/Zx6Qf695fH

  • wmk3u : RT @tsargradtv: Трамп шантажом и угрозами требует от Трюдо «честных сделок» по NAFTA https://t.co/598JjepB1S https://t.co/xhstI4YwuO

  • VikaMargol22 : RT @alex_sosnowski: Когда #США объявили о своей независимости, Персия уже более 3000 лет существовала как государство. И #Трамп пытается уч…

  • 24topkz : Трамп назвал условие продления соглашения о зоне свободной торговли с Канадой и Мексикой https://t.co/5HfSHYbULu https://t.co/jQhTZKSt2m

  • ZagurN : RT @KremlinLana: «Обама — основатель ИГ»: Иран готовит иск против США на базе предвыборных речей Трампа за проведение ИГИЛ террактов в Иран…

  • 4c1eprownX6wtMT : Трамп так вобще мой личный враг теперь я его обязательно сломаю и его режим

  • annakoleso : RT @Djeihunbek: Терпит бедствие Европа,- Трамп, тот ещё Торгаш! Дружба с саксами в ж*пе, А Крым, ребята,на веки НАШ!... https://t.co/O4G53z…

  • tsargradtv : Трамп шантажом и угрозами требует от Трюдо «честных сделок» по NAFTA https://t.co/598JjepB1S https://t.co/xhstI4YwuO

  • Kursivkz : Трамп ввел пошлины на сталь и алюминий из ЕС, Канады и Мексики https://t.co/PV7kdocQr2

  • Bravchik : @vesti_news Отож. А то они могут резонно спросить - а какого черта на наше региональном промеждусобойчике делает Трамп?