рейтинг блогов

Как смерть матери превратить в фарс!

топ 100 блогов hueviebin102.12.2015 Записывайте рецепт, пошагово:

1. Заводите блювничок, называете его stalik!
2. Пишете, как последний мудак; в ответ на праведный обоср со стороны читателей анально огораживаете блювничок. А именно: устанавливаете функцию предварительной модерации комментов. Т.е. появляются лишь те комментарии, которые вы пропускаете.
3. У вас умирает мать, вы сокрушенный этим известием оповещаете об этом общественность.Но не прямо, а так, между делом, в посте про плов, отвечая на очередной неугодный комментарий, мол «Некогда мне тебе отвечать, ничтожество, у меня тут мать умерла». Какбэ у меня горе и мне некогда тебе отвечать. Но я найду, конечно же, время, чтобы тебе ответить, что мне некогда тебе отвечать. Я, убитый горем, не могу тебе ответить, поэтому отвечу тебе, что у меня горе, и я отвечу тебе в следующий раз.

Как смерть матери превратить в фарс!

Трагикомичность ситуации не оставляет равнодушными ряд юмористов:

Как смерть матери превратить в фарс!

4. Невзирая на то, что у вас все комментарии проходят вашу же премодерацию, вы пропускаете все шуточки.
5. Начинаете сокрушаться: «Да как им не стыдно? Окаянные! Что за молодежь пошла?» Сокрушаться и намеренно размещать комментарии, которые без вашего одобрения в вашем журнале не публикуются, ибо в настройках вы поставили премодерацию.
6. Посвящаете молодежному падению нравов отдельный пост! А потом еще... и еще. Зачем так много? Нет времени объяснять, «у меня мать умерла» (см. пункт 3!).

Как смерть матери превратить в фарс!

7. Открываете стену скорби, где наблюдаете за тем, кто и как правильно скорбит. Если кто-то скорбит недостаточно правильно поправляете: «Вы не правильно скорбите, надо вот так...».

Как смерть матери превратить в фарс!

Напомним, что началось все с того, что «у меня нет времени вам отвечать у меня мать умерла, я скорблю, поскорбите со мной». В порыве скорби начинаем разводить адов срач, попутно не забывая, что «сегодня мало времени отвечать», поэтому отвечаем кратко.

Как смерть матери превратить в фарс!
Как смерть матери превратить в фарс!

Напомню: самолично размещаем все эти комментарии, пропускаем их через премодерацию, чтобы написать пост скорби о том, как вам не хотят сочувствовать в столь грустный день, когда у вас даже нет времени и желания отвечать на комментарии!

Как смерть матери превратить в фарс!

К сожалению, чувак, нет времени тебе отвечать в столь скорбный день еще кучу комментов через модерацию надо пропустить, чтобы все видели, как мне не хотят скорбеть, еще несколько постиков накатать о том, что есть пидарасы, которые смеются в такой день над моим горем, а не скорбят как я... Вы видите, как я скорблю? Смотрите все: у меня горе, да такое, что аж нет времени писать об этом! И уж тем более у меня нет времени объяснять вам, почему я целый день сижу в блоге, развожу в нем срачи и лезу с этими срачами на первые места топа. Горе у человека!

Я, конечно же, тоже не удержался, простите меня пожалуйста!

Как смерть матери превратить в фарс!
В ответ Хусейныч возжелал поговорить с моими родителями. Сталик, мои родители не смогут тебе рассказать, как правильно готовить плов, угомонись уже.

8. Мы занимаем собой весь топ, о нас говорят, мы звезды вечера.

???

PROFIT!!!

Вот что такое, когда старушка-мать умерла и вам некогда тут в топах копаться и посты один за другим пилить, самолично разводя срач на сотни комментариев, каждый из которых еще и твою модерацию проходит (ты их сам размещаешь, видимо, чтобы оскорбиться посильнее). Да и начиналось-то все с того, что в комментариях к посту про плов товарищ лишь демонстративным ненароком написал, что ему некогда отвечать на глупые комментарии мать умерла.

Такое вот горе у человека. И правда, сильнейшее потрясение. Растите детей в любви и уважении, и они не будут вырастать такими, как Сталик. Дай б-г, по мне никто не будет скорбеть так, как он.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Folks, на данный момент соединение с ЖЖ и mitigation service удалось стабилизировать, тем самым восстановив его нормальную работоспособность. Как уже упоминал в Twitter, основная причина недоступности ЖЖ в последние несколько суток, это блокировка ...
10 июля 40-тонная дверь низкотемпературной камеры Thermal Chamber A была закрыта. Это событие ознаменовало начало криогенного теста телескопа «Джеймс Уэбб». Потребуется 10 дней, чтобы полностью откачать из камеры весь воздух и еще около месяца, чтобы уменьшить температуру внутри до ...
пройти тест ВиконтЯ знаю, что я очень интересный человек, даже, наверное, ...
В первый понедельник нового 2016 года национальная валюта Российской Федерации с утра пораньше показала чудовищный обвал! Так, относительно доллара рубль обвалился менее чем за два часа с отметки в 72,90 до 73,43. Ну, бывало и хуже, скажите вы, а как вам торги по евро? Улет с 79,20 ...
. Буквально на днях неплохо пообщались с Виктором viktordrago . Помните? Это брат знаменитой Сони kiss_my_abs . О них я уже писал, пытаясь выяснить некоторые «странности», связанные с блогом Виктора. Слава богу, никаких странностей в нем нет. Меня заинте ...