рейтинг блогов

Как скоротать вечер выходного дня: смотрим фэнтези или фантастику

топ 100 блогов fogrant18.06.2014ТВ и СМИ

Как скоротать вечер выходного дня: смотрим фэнтези или фантастику

Совместный кинопросмотр - это популярный вид досуга, который особенно привлекателен для тихих вечеров выходного дня, когда хочется максимально расслабиться и отдохнуть в преддверии новой рабочей недели. Правда, для настоящего удовольствия от такого времепрепровождения придется тщательно выбирать фильм. Это непросто сделать в условиях активной работы киноиндустрии. Поэтому мы готовы предложить достойные варианты любителям таких жанров, как фантастика и фэнтези.

Первый сериал, который мы готовы порекомендовать для домашнего кинопросмотра, особенно полюбят поклонники творчества Стивена Кинга. Сериал "Под Куполом" смотреть онлайн - это по-настоящему увлекательно, поэтому его оценили миллионы зрителей по всему миру. Подтверждением популярности этого кинопродукта можно считать решение творческой команды снять его продолжение, которое можно будет увидеть уже во втором полугодии 2014 года.

Вкратце расскажем сюжет сериала "Под куполом", не раскрывая всех его подробностей, чтобы сохранить интригу. История происходит в небольшом американском городке Честерс-Милл. Начинается она с того, что над этим населенным пунктом словно водворяется невидимый купол, который отрезает его жителей от прочего мира. На этом загадки только начинаются, а раскрыть их все можно будет, просмотрев киносериал.

Теперь перейдем к любителям фэнтези и раскроем им секрет, какой фильм достоин из пристального внимания в вечера уик-энда. Сериал "Игра Престолов" онлайн смотрят миллионы зрителей по всему миру. И кстати сказать, об этом они не жалеют, так как в нем есть все, что нужно для истинного удовольствия от кинопросмотра.

Здесь история происходит в вымышленном мире, который напоминает Европу эпохи Средневековья. Она основана на событиях из цикла романов Джорджа Мартина под названием "Песнь Льда и Огня". Даже вкратце описать сюжет совсем непросто, так как в нем замешаны сразу много сюжетных линий. При этом создатели сериала затрагивают самые разные вопросы - политические и социальные, межличностных и международных отношений, а также многие другие.

Правда, критики не все были едины в своей оценке "Игр Престолов". Потому что многие из них сочли сериал слишком кровавым и перенасыщенным эротическими сценами. Этот момент стоит учесть, если перед эраном вечером выходного дня собираются не только взрослые, а еще и дети. Возможно, многие родители сочтут кинопродукт не самым удачным выбором для просмотра его вместе с юными членами семьи.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В продолжение http://peremogi.livejournal.com/12293626.html : Украина будет отправлять свои гуманитарные конвои в Крым, когда там начнется голод вследствие начала продовольственной блокады полуострова , намеченной на завтра. Об этом в эфире телеканала «Рада» заявил нардеп Мустафа Джемил ...
Выступая на VI Всемирном конгрессе соотечественников Путин заявил, что подписал новую концепцию государственной миграционной политики, которая упростит получение российского гражданства для соотечественников. Сколько можно уже врать людям? Упрощают они, блять, упрощают и никак ...
Self Portrait Collage by Dana Lightbourne "Blue Collar Self Portrait" by Dan Billen Hello Dali by Loui Jover By Derek Gores . Source: Juxtapoz Magazine By Patrick Bremer Manuscript self portrait of Arthur Rimbaud (1854-1891). By Sergio Albiac By Derek ...
5 февраля состоялось второе заседание суда по сфабрикованному СБУ уголовному ...
Когда предприниматель желает в добровольном порядке закрыть фирму у него есть несколько вариантов. Каждый из них подходит для тех или иных условий, в которых находится предприятие на момент закрытия . Поэтому выбрать можно именно тот, что наилучшим образом подойдет в каждой конкретной ...