Как сказать девушке что аборт это единственный выход?

топ 100 блогов dobrydzen — 21.10.2011 Зацепила тема.


Парень на фотке не производит при поверхностном знакомстве впечатления морального ублюдка. Такого, на котором сразу видно - природа отдохнула. Хотя, не сильно там и рассмотришь. Однако, ближе к телу.

Мужчину, который задает вопросы вроде "Как сказать девушке что аборт это единственный выход? Помогите!!! При моем финансовом положении ребенок будет обузой для семьи и потому я думаю заводить детей попозже.
вот два года назад у нас была собака Люська так мы ее содержать не смогли так и отдали родственникам в деревню... :(
с детьми так нельзя-сдать ребенка в детдом это нанести ему непоправимый вред психике и сломать ему жизнь, это неправильно. Вы бы сами сделали аборт с мужем с зарплатой в 6
50 тыс. руб. "....

Мужчину, который дает советы вроде "во первых, объясняешь ей перспективы что останется одна, точнее с ребенком. Вторая возможность - спокойно говоришь ей, что бабла на ребенка мало и нафиг голодающий ребенок. А вообще если умная, то должна понять, а если нет, то спокойно уходишь, присылаешь алименты. При большом желании они могут быть минимальными."...

Мужчину, который говорит "Скажи так: "Извини, но аборт это единственный выход""...

Мужчину, который заявляет "аборт это не убийство, это даже называется просто "прерывание беременности""...

Всех этих граждан, если они серъезно, надо вполне серъезно химически кастрировать. Всех. В принудительном порядке. Аборты могут делаться только по медицинским показаниям, когда действительно ребенок не может нормально развиваться и угрожает жизни матери. И только. А все эти слюни и сопли, все "умные высказывания" идут в ж*пу.

Милые мальчики, научились тр**ться, научитесь нести ответственность.

Если выбрали девочку глупенькую, но смазливенькую и согласную на всё, то потрудитесь хотя бы обеспечить себя презервативами, а подругу - качественными таблетками и контактами (а так же деньгами для оплаты визита) приличного гинеколога. Ну, и Постинором (но, это, по сути тот же аборт, - самый крайний случай, так как доктор может понадобится все равно). Так что, если это не просто "на одну ночь накрыло", а какие-никакие "регулярные отношения", то обсудить эту тему стоит. Не надо быть дятлом. Врач и таблетки (для нерожавших) - это ваш минимум. Контролировать прием не надо. Но, убедиться, что оно есть - стоит. Это не паранойя, а предупреждение проблем. В интернете есть вся инфа и контакты клиник.

А если уж произошло и страшно всё это - собирайте чемоданы и съ*бывайте в другую страну, на другой континент. Не звоните и не пишите. Вообще забудьте. Честно. Лучше быть отважно погибшим полярным летчиком, чем здоровым, но трусливым мужиком. Бабы - они сильные, они в войну детей рожали и воспитывали. И ваших воспитают. Не пропадут. А вам будет потом тяжело детям в глаза смотреть. Противно будет, когда спросят вас:"Папка-папка, а где ж ты был-то? И, главное, почему?".
А, если, даже девочка и умная попадется, но залетит случайно - при отсутствии противопоказаний надо рожать. В детдом всегда пристроить успеете, если самим слабо вырастить. Глядишь, пока родится - так и передумаете :)
Паскудно от таких мужиков и форумов.
Upd: тема явно фейковая, но люди разные попадаются. Насмотрелась на некоторых :)

Upd-2: спасибо всем высказавшимся, однако, останусь при своем мнении, ни с кем не буду спорить, никому ничего объяснять. Вы все взрослые люди и каждый решает как ему жить самостоятельно.

Только лишь замечу насчет фразы "поломать жизнь себе и другу", которая часто проскакивает в комментах: поломать себе жизнь - это прыгнуть на рельсы метро в 15-30 лет (чтоб доказать им всем, какие они с*ки), выжить и остаться лежачим инвалидом, который в туалет самостоятельно сходить не может.   Я уважительно отношусь к людям, которые физически несколько "другие" чем я (да, у меня есть такие друзья), но они такие с рождения, или в результате несчастного случая, или от болезни. А, вот, когда человек сознательно себя калечит из эгоизма или страха - это называется "поломать жизнь".

Поломать жизнь - это когда человек из-за бабла или прихотей убивает, унижает или насилует другого. Это - поломать жизнь. А рождение ребенка - это не поломать-искалечить жизнь. Это ее ПОДАРИТЬ.

Всем сомневающимся рекомендую посмотреть в интернете сериал BBC "Мужчина и женщина" (особенно, третью часть - "Материнская дилемма"). Возможно, ваше мнение изменится после этого. Мы все очень разные, и в головах часто "навязанный" дурдом разум. На нас влияет погода, природа, религия, опыт друзей, предков и соседей. Иногда ошибочный опыт.  И часто в критических ситуациях многим не хватает кого-то, кто может вовремя вправить мозг на место. К сожалению.

И, да, почему все вцепились в химическую кастрацию? Почему никто не хочет быть просто "героически погибшим полярным летчиком"? Как мне кажется - весьма приемлимый вариант.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
За девять месяцев текущего года АВТОВАЗ произвел на 15% больше автомобилей и машинокомплектов, чем за весь 2022 год, сообщил президент компании Максим Соколов в ходе выступления на расширенном заседание Правительства Самарской области. «Сегодня мы работаем на максимальных скоростях и с ...
Мое мнение, в армии должны служить все. Пока туда не пойдут дети элиты, порядка не будет. Это должно стать модно, круто и престижно. Парень, который не может (не хочет) защищать свою страну, не сможет защищать своих родных – мать, жену, детей. ...
больше откровенных фото смотрите ТУТ еще девочек из Пентхауса ПОСМОТРЕТЬ ...
Кошка по кличке Малышка (Little Bub), активно набирающая популярности со своей страничкой на Facebook, выглядит довольно оригинально. Помимо того, что Малышка коротконогий карлик, так у нее еще большие выпученные глаза и во рту недостает зубов, ...
По радио говорят, что Тенериф горит. Спустилась в подвал, нашла фотографии. Хорошо, все коробки пронумерованы, в коробке все фото разложены по конвертам и все конверты надписаны: что и когда... Так что нашла быстро. На острове Тенериф я отдыхала в  июле 1993 года. И мне совсем не ...