рейтинг блогов

Как скачать браузер ORBITUM бесплатно

топ 100 блогов cristensald07.11.2016Интернет

Как скачать браузер ORBITUM бесплатно

Браузером называют программу, предназначенную для взаимодействия с пользователем, а точнее – для постановки компьютеру определенной задачи. Обмен файлами с сервером или возможность просмотра файлов разных форматов тоже входит в функции браузера.

В 1990 году был создан первый браузер. Далее история появления новых браузеров развивалась стремительно, появлялись новые имена. Стало наблюдаться явление монополизации рынка. Это повлекло за собой появление новых браузеров с улучшенными возможностями, такими как повышенная скорость работы, поддержка стандартов, добавление вкладок. Первые веб-браузеры в истории приносили разработчикам коммерческую прибыль. И сейчас существуют коммерческие нетскейпы, но они очень специфичны и имеют определенную целевую аудиторию. Основная же масса браузеров бесплатна. Помимо таких доступных веб-обозревателей, как Mozilla Firefox, Internet Explorer, Google Chrome, Opera, сегодня у пользователей сети Интернет есть возможность Orbitum и познакомиться с предоставляемыми им возможностями и преимуществами.

Разработан браузер ORBITUM был командой молодых специалистов более 2 лет назад. Они смогли создать быстрый, надежный и многофункциональный веб-серфер, который при этом остался простым и удобным для пользователя. Основной задачей браузер ставит для себя обеспечение комфортного общения юзеров в социальных сетях. С этой целью в нем предусмотрены специальные приложения, такие как мульти-чат и плеер.

Что касается интерфейса браузера, то он простой, разобраться в нем не составит сложности. В нем не нужно переходить из вкладки во вкладку, так как информация с открытых сайтов всегда доступна. Движок Chromium, на котором разработан браузер ORBITUM, защищен от вирусов, следовательно, файлы компьютера пользователя не подвергаются атаке вирусами.

Панель быстрого запуска позволяет пользователям самим формировать список посещаемых сайтов, что значительно ускоряет их открытие.

Чтобы начать пользоваться браузер ORBITUM, следует:

  • скачать ORBITUM;
  • установить браузер;
  • авторизоваться через аккаунт социальной сети.

ORBITUM поддерживает такие социальные сети, как Одноклассники и VKontakte. Если пользователь зарегистрирован в обоих аккаунтах, то он может использовать их параллельно. Если же при установке браузера у пользователя возникают вопросы, то служба поддержки с помощью функции обратной связи в кратчайшие сроки решает возникшие вопросы.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"В 1980-е годы мне посчастливилось побывать в России. Если кто-нибудь когда-нибудь видел Сибирь, то она невероятно красива, но в то же время невероятно сурова и беспощадна. Единственное, что объединяет всех, кто там живет, и которое проходит через него в относительной безопасности, — ...
Ингредиенты 1   ч.л.   давленного чеснока 1   стакан   майонеза 10-15   шт   нарезанных листьев базилика 1   ст.л.   оливкового масла 1   ч.л.   соли 1   ч.л.   свежего лимонного сока 1   ч.л.   ...
играли с дошкольниками. хорошо с ними * * * Будем, будем пароходами, и, конечно, капитанами! Будем птицами свободными, и ветрами ураганными! Будем лесом и деревьями, облаками и туманами, октябрями и апрелями, и цветочными полянами. Будем звёздами и реками, будем рощами и чащами, ...
Давно у вас секс то был, ...
Дело в том, что масла являются не только основой косметического средства, но и активным веществом, которое оказывает лечебный эффект. 1. Натуральные масла являются эффективными антиоксидантами. Многие натуральные масла, такие как масла рисовых отрубей, арганы,.оливковое и авокадо содержа ...