рейтинг блогов

Как Шнур унизил качков

топ 100 блогов kiss_my_abs31.10.2015 Группа "Ленинград" выпустила клип на песню ЗОЖ, который буквально за пару дней набрал больше миллиона просмотров на youtube. Полагаю, многие из вас уже успели оценить видео. Дебаты разгорелись горячие. Кто-то воспринял его, как толстый троллинг, кто-то — как личное оскорбление. Переполошились не только завсегдатаи тренажёрных залов, конечно.

Как Шнур унизил качков



Некоторые из тех, кто мыслями от качалки далёк так, что расстояние до Бетельгейзе уже не кажется столь устрашающим, клип восприняли, как манну небесную. Сам Шнур назвал этих раскачавшихся амбалов дебилами! Ае! Мы знали, мы всегда говорили, кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт, шах и мат, зожники-**ёжники, получите и распишитесь. Шнур — красавчег, здорово унизил качков!




В свою очередь, ребята, для которых зал — дом родной, а массовая доля важного в их жизни ингредиента — построения красивого тела, чуть превышает уровень самоиронии в крови, оказались задетыми. Они впахивают, при чём не шутейно, и тут приходит миниатюрный Шнур и ржёт над ними. Какого фига он нас унижает, — задались вопросом многие. Что он себе вообще позволяет?

Мне кажется, этот клип вообще мало кого оставил равнодушным. Как вы поняли, мини ко-ко-ко случилось и у меня. Он показался местами толстоватым, от Шнура хотелось больше... элегантности что ли. Есть здесь некая амбивалентность, с одной стороны стереотипы не бывают изящными, но пародия может быть чуть тоньше. Даже абсурд про глупых блондинок порой обыгрывается изысканно. Я не утверждаю, что клип плохой. Но если ты варишься в этой каше, следишь за пабликами и форумами, после просмотра видео вздыхаешь и говоришь "ещё мой дедушка называл это баяном".

Как Шнур унизил качков


Шнур собрал главные стереотипы о качках и знатно обстебал. Холливар был неизбежен. Весьма здравый посыл касательно того, что неплохо бы всё делать с умом, а мера никогда не бывает лишней, остался где-то на заднем плане, аккурат за изрядно сгустившимися красками. И с одной стороны не поспоришь, всё логично. Но есть и другая сторона медали.

В 90-е каждый, кто читает этот пост, либо был подростком, либо у него были дети-подростки. И это как раз тот случай, когда не стоит нагнетать краски. Несколько моих ровесников, бывших товарищей по дворовым играм, одноклассников, подрастая, в разное время подсаживались на запрещённые препараты. Многие не выжили. Счастье, если это обошло вас стороной. Проблема не исчезла, на смену герычу пришёл спайс. Но она немного отступила. И, чёрт возьми, пусть ЗОЖ называют новой сектой, не надо про меру и золотую середину. Есть люди, которые в определённый период своей жизни не могут без крайностей. У них есть физическая потребность погрязнуть в чём-то по уши. Зал ли худший перегиб? Банка прота ли ужаснейшая альтернатива? Антагонисты спортпита, изыдите и избавьте меня от своего общества самостоятельно.

И, да, я знаю, что передёргиваю. Но Шнур, насмотревшись подтянутых тел, тоже передёрнул, при том знатно. А вообще это, конечно, далеко не первая стёбушка на кач. Видели клип Стрыкало?




И, знаете, меня эти видео радуют. Когда что-то стебут в промышленных масштабах, это значит только то, что объект сарказма стал социальным трендом. Греет сердце, что на смену наркоманам павликам приходят такие персонажи, как тупые качки с маленькими детородными органами. Пусть ЗОЖ станет не временным явлением, а целой эпохой. Да прибудет с нами анаболизм. Протеин.

Как вам клипы?


Как Шнур унизил качков Подписаться на обновления блога

Все мои фотки можно найти в моём Инстаграме, подписывайтесь))

Правила поведения в блоге



Почта для связи со мной
Я на других сервисах: VK, Фейсбук

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:47

https://bit.ly/2Eoo9M5
СВЕРХПРИБЫЛЬНЫЙ МАГАЗИН ЭЛИТНОГО КИТАЙСКОГО ЧАЯ - БЫСТРЫЙ ЗАПУСК ЗА 20 МИНУТ, БЕЗ СТАРТОВЫХ ВЛОЖЕНИЙ
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
(с) Сергей Варшавчик Она скончалась вчера на 86-м году жизни. Всю свою жизнь работала в торговле, одно время возглавляла Мосторг, была что называется, крепким хозяйственником. Летом она жила в деревне, через один дом от нас. Мы с женой часто ходили к Людмиле Фёдоровне, что ...
. После сообщений о побеге израильского наркобарона визит Нетаньяху в Украину сократили до одного дня (планировалось два). "Нет слов..." - Нетаньяху. Официальные документы, которые везет Нетаньяху, в общем ни о чем. Израиль хочет переноса посольства, закупок Украиной какого-то военного ...
Случайности бывают. Любители баскетбола могли ожидать (а некоторые вполне себе ждали), что кто-то из «троицы» тридцатипятилетних ветеранов, в конце концов, не выдержит запредельной нагрузки, что достается баскетболистам НБА, получит ...
Вы хотите, чтобы на улицах России было как в Минске? Чтобы полицаи избивали и расстреливали беззащитных людей? Если нет, то требуйте закрытия кадетских классов, аффилированных с Росгвардией, ФСИН, следкомом, прокураторой, полицией... Там начинается подготовка вот таких янычар, готовых ...
Бывшая участница группы "Тату" Юлия Волкова, находясь на Кубе, сняла эротический клип. Сюжет, какая то очень путаная любовная история)) Не понимал я никогда творчества татушек)) Уж сорри на ...