рейтинг блогов

Как сейчас выглядит жена Саши «Белого»

топ 100 блогов polydi10.03.2018 С момента выхода сериала «Бригада» прошло уже больше 15 лет. За это время многие девушки умудряются стать бабушками. Катя Гусева тоже могла бы. Девушке уже 41 год. От юной невинности не осталось и следа. Ожидаемо. А вот её тело пугает. Не помню, насколько хорошо оно было раньше, но сейчас это просто…

Как сейчас выглядит жена Саши «Белого»

Фантастика. Не каждая 20-летняя девушка может таким похвастаться. Впрочем, лицо Гусевой за прошедшие годы тоже почти не изменилось – стало взрослее, не более. Екатерина Гусева – идеальный образец для подражания.

Как сейчас выглядит жена Саши «Белого»

Многие оправдывают свой лишний вес, мешки под глазами, морщины, общий вид тётки возрастом и наличием детей. У Кати последних двое – это не мешает ей быть молодой и привлекательной женщиной. Интересно, если она разведётся, насколько длинная очередь из мужиков выстоится?

Кстати, нерожавшие тётки часто выглядят хуже рожавших. Несмотря на обилие времени и денег, сэкономленных на детях. Сорокалетние нередко выглядят лучше двадцатилетних. Возраст и дети – всего лишь нелепое оправдание собственной прожорливости. Не более.

Старая дева может раскормить себя до размеров туши гиппопотама – ей некому подавать пример. Мамы же обязаны воспитывать в детях стремление к красивому телу и правильному образу жизни. Иначе их дочки в 20-ть будут жирными до безобразия.


Спонсором блога является современный медицинский центр аппаратной косметологии EPILAS, где вы можете по самым низким ценам в Москве пройти курс наиболее востребованных на сегодняшний день процедур, таких как лазерная эпиляция и многие другие.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Когда я это услышала в первый раз, я пожала плечами: бывают на свете неадекватные люди, ну что поделаешь. А история такая: сын наших знакомых бросил школу в довольно раннем классе (едва засчитали самый минимум), и с тех пор уже сколько-то лет ничего не делает. Вообще. Не учится и не ...
Наш стенд. "И это всё о ней" ...
В октябре состоится Всероссийская филателистическая выставка «Россия 2024» Президиумом Союза филателистов России было принято решение о проведении с 8 по 15 октября 2024 года ...
ПАО "Объединенная авиастроительная корпорация" (ОАК) 10 февраля 2017 года сообщил а, что ею заключен контракт с АО «Авиационный комплекс им. С.В. Ильюшина»на проведение опытно-конструкторских работ по созданию модернизированного пассажирского самолета Ил-96-400М. Помимо ...
вообще, пока я не встретила на просторах интернета крыжулю, что это за хрень такая, даже и не слышала. правда! жила без этого сокровенного знания. я декоративной косметикой мало увлекаюсь.. ну покупаю мак и бобби браун... один и тот ж набор годами. еще со времен модельного агентства так ...