Как сепаратисты издевались над шахтерами! Слабонервным не читать!

топ 100 блогов zloy_odessit08.05.2014
Донецкие шахтеры рассказали о пытках террористов и показали почти срезанные лампочкой татуировки. По словам шахтеров, пока их связанными везли в Донецк, они проехали несколько блокпостов милиции, и никто не пытался их освободить.

В Донецке в захваченной здания областной администрации и областной телерадиокомпании сепаратисты поставили пытки на конвейер. Об этом сегодня на пресс - конференции в Киеве рассказали шахтеры с Новогродовки Александр Гуров и Александр Вовк, которых пытали в этих зданиях, передает "Новости Донбасса". По их словам, в пытках принимают участие бывшие сотрудники милиции!!!! У одного из изуверов был шеврон спецподразделения «Грифон».


«Там масса комнат, люди кричат ​​нечеловеческим голосом, из окон видно российский флаг», - рассказал Гуров.

Как сепаратисты издевались над шахтерами! Слабонервным не читать!

Пока их связанными везли в Донецк, они проехали несколько блокпостов милиции, и никто не пытался их освободить!!!

«В телецентре очень большое скопление боевиков, кроме чеченцев, люди восточной национальности с русским акцентом», - добавил он.

Гуров рассказал, что в его увлечении участвовал гражданин Российской Федерации - чеченец по национальности, его зовут Мурза. Шахтеры считают, что их захватили в плен с помощью исполняющего обязанности городского головы Новоградовки, который передает сепаратистам данные о всех патриотически настроенных гражданах. По их мнению, этот человек не пользуется авторитетом среди горожан и местных депутатов, и пытается удержаться на должности за счет поддержки сепаратистов.

Гуровым заинтересовались после того, как он убрал флаг организации «Донецкая народная республика» из здания горсовета.
«Доложили местные сепаратисты. Я срывал их флаг и сбрасывал. Преподнесли, будто мы "Правый сектор"... Руководство города сообщает службе безопасности сепаратистов, что есть группа патриотов, большинство депутатов не поддерживают сепаратистов», - добавил Гуров.

Все похищенные в Новогродовке шахтеры были избиты и ограблены.


«Цепочку с крестиком чеченцы сорвали сразу, кольцо не снималось - срезали, печатку не снималась - срезали, кроссовки украли», - сказал Гуров.

Наиболее сильные травмы получил еще один похищенный гражданин Константин Мусейко. Его били с увлечением! Гурову несколько раз приставляли к голове заряженный пистолет и автомат.


«Ночью привязали к батареи, угрожали зарезать, говорили, что я предатель», - сказал он.

Также разбитой лампочкой ему пытались срезать татуировки с надписью «Слава Украине». После освобождения шахтеры вынуждены были лечиться в Киеве, так как в Донецке не чувствовали себя в безопасности.

«После освобождения Костю Мусейко отвезли в больницу, на врачах, которые оказали ему помощь, были георгиевские ленточки. Он в носках бежал оттуда!», - рассказал председатель Независимого профсоюза горняков Украины Михаил Волынец.

Также местные врачи не обнаружили у пострадавших серьезные травмы, хотя у них были сломаны ребра, носы, челюсти.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Всем доброго времени суток! Как и многие, я нахожусь в поиске идеальной сушки. Если не брать в расчет полные недоразумения, которые мне попадались, было у меня 3 средства: Orly Sec'n'dry, Eva Glass Shine и Revlon 960. Орли я разлюбила на половине флакона, как мне показалось, перестала суши ...
Иногда задумываюсь над возникновением эвфемизмов: почему и когда возник тот или другой. И когда эвфемизм сам входит в состав обсценной лексики. Однажды в русском языке прочно укоренится эвфемизм «небензя». Захотелось сказать «блядь», а ты сдерживаешь себя и заменяешь более мягким — ...
я здесь новичок, но что делать, если год назад были куплены угги на вроде бы известном сайте, а у меня они порвались по шву после двух дней носки. фото отправлены на сайт, а ответа нет уже неделю. покупала их не я лично. купила их несколько недель назад в ne ...
Действительно как? Если и баяна у тебя нет и играть ты на нем никогда не учился! Рассказываю: берем дичайший баян бабаян, например сочиняем ТОП 10 вымышленных имен народов мира или просто лямзим их из интернету.   Далее втягиваем в эту игру всех имеющих и не имеющих ...
Оргазм, как и все, что касается секса, окружен мифами и предрассудками. Но что мы знаем об оргазме, кроме того, что это неописуемо приятно, а мужской оргазм отличается от женского? Вот факты, о которых вы, возможно, не знали. Источник: cdn.slantnews.com 1. Мировой рекорд по самой п ...