рейтинг блогов

Как сэкономить на топливе для автомобиля и не только

топ 100 блогов 0na_samaya19.07.2016 Как сэкономить на топливе для автомобиля и не только

Знаете, как говорят? Сногсшибательная женщина, это та, которая за рулем! И сами женщины нередко шутят на эту тему: за рулем - я богиня! Пока еду - муж непрестанно молится! Так ли это на самом деле, давайте разберемся. Лично я знаю несколько автоледи, которые в умении водить дадут фору опытным водителям-мужчинам, некоторые из них уже настолько в этом деле поднаторели, что сами и починят свое авто.

Разбираются в запчастях, их не наколешь на СТО в плане расценок и не разведут на оплату лишних услуг по незнанию. Разбираются в топливе, двигателях, какая резина лучше. Одна из таких моя близкая подруга, с которой мы недавно с ребятишками катались на природу.

Для себя лично я сделала открытие, никогда не знала, что на топливе можно существенно экономить. Оказывается, это возможно и экономия может составить от 15 до 25, если использовать хорошую присадку к топливу.

Одна из таких - "NagroBoost". Приятно радует то, что производит ее наш отечественный производитель "Нагроинвест", а по сравнению со стоимостью зарубежных аналогов она значительнее выгоднее в цене. Продукт прошел сертификацию и все небходимые тестирования, автовладельцы высказывают только положительные отзывы. Здесь можно увидеть результаты применения. Это увеличение мощности двигателя, ощутимая экономия топлива.

Проще говоря, присадка "NagroBoost" - это катализатор, он позволяет сгорать бОльшему кол-ву топлива, пока двигатель на рабочем ходу, а во время выхлопа тратит его в меньших количествах. Кстати, еще одно из очень важных преимуществ, при его использовании ограничивается выброс вредных веществ в воздух. На 70 %!

Работает "NagroBoost" с любым видом дизельного топлива и маркой бензина. Разработка уникальна тем, что может работать с любой техникой. Это легковые авто, двигатель катера, движок дизель-генератора, мото, с любым движком - присадка универсальна. Подробнее тут:



Среди преимуществ:

это более плавная работа коробок передач как автомата, так и механики
очистка выпускных клапанов и выпускного коллектора
очистка топливной системы
повысит эффективность даже некачественного топлива!

Перечислено было на самом деле больше. Бренд пока еще не сильно раскручен, отсюда и достаточно недорогая цена. Думаю, что в ближайшем будущем новая разработка появится на прилавках всех автомобильных магазинов. Главное, что знающие автовладельцы для себя уже сделали выводы: "NagroBoost" универсальная присадка как для дизеля, так и универсальная присадка для бензина.

Вот так поднаторею и пойду сдавать на права! Как говорят, глаза боятся, а руки делают!) Делитесь, какие способы экономии топлива знаете вы, на каких заправках заправляетесь?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пойду позавтракаю например вот чем: Берём сковородочку и маслице сливочное. Ебитесь вы в рот со своим подсолнечным или вообще без масла. Ебашим туда сосисочку. Потом к сосисочке ебашим помидорку А к помидоркам ужо - куриные эмбрионы. Посолить, малость приправок ...
Шиза - дело личное, интимное, а кто думает иначе, тем вскоре займётся костоправ. Александр Громов, "Тысяча и один день" Замечательный мордорский писатель Громов - не только чуть ли не единственный достойный продолжатель заложенного АБ Стругацкими жанра социальной фантастики, но ...
Сьогодні третя річниця трьох переламних днів Майдану... Два моїх відео, зняті того дня: бої у Маріїнському парку ( з самого початку, знімала з дерева на "нейтралці", на фото це я на дереві і пан Олександр Ушинський, автор фото Сергій Олійник) і бій на Інститутській. ...
1. Ждем в гости бабушку и дедушку :) 2. Возвращались с Кирой из музыкальной школы, шли через Екатеринославский бульвар. Как же там красиво! 3. Параллельно читаю две интересные книги :))) Не получается у меня по одной читать :))) Напишу потом про них. 4. Отвела детей в школу, ...
Иса Мунаев, в период первой Чеченской войны бригадный генерал обороны города Джохар-Кала. Сейчас проживает в Европе и занимается организацией Добровольческого батальона имени Джохара Дудаева, что ставит целью помочь Украине сдержать русский империализм. На фото Мунаев во время обо ...