Как себя заставить? И надо ли?

топ 100 блогов kosmetichka28.12.2012 *Пост пятничный на поболтать, чуть приправленный страданиями по ушедшей молодости*
Никогда бы не подумала, что косме- и бьютиголик во мне впадет в летаргию (надеюсь, он не сдох окончательно).
Шопоголик вот как Ленин - жил, жив и, вероятно, жить будет, ибо запасы косметики пополнять руки мои не устают, а вот пользоваться всеми этими залежами эти самые ручонки не доходят.
Я могла бы тут, конечно, поныть про свою беременность, мол ах я вся такая воздушная, на 7месячном токсикозе и мне не до этого, томно с поволокой кручиниться по этому поводу, но подозреваю, что тупо лень. Лень пользоваться всеми этими стаписяттыщщными баночками, тюбичками, пасточками, масочками и прочим добром не побоюсь этого слова.
Неужели организму не хочется маскировать коровий взгляд тушкой люксега, а бегемотову попу чудодейственным маслицем? нелогичный какой-то)
Не, я не забросила свою внешность и уход, но он сведен к такому минимуму, без которого ну никак, а вот все остальное тупо простаивает и ждет смерти истечения срока годности.
Раньше вот, помню, в 18 лет я могла по 40 (!!!!!!!!) минут только 1 глаз красить и мне это доставляло нереальное удовольствие, а теперь дай бог тушью пару раз взмахнуть, и то не каждый день.
Это что, старость, тяга к естесственному или лень? А как у вас? Я знаю, что шопоголиков я тут не одна, как вы расходуете свои запасы? С энтузиазмом? Через силу? По графику? Из-под палки?)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Раньше я считала, что если секс-скандалы с участием крупных чиновников кто-то и "вскрывает", то это делает кто угодно, только не наши люди. У наших всегда хата с краю. Тем более, что сексуальные непотребства нашими гражданами особо за грехи не ...
В президиуме заседают Яков Смушкевич и Иван Папанин. ...
Телеведущая Ксения Собчак взяла интервью у помилованного Михаила Ходорковского. Ксения Собчак в рамках своей программы сделала первое телевизионное интервью с  Ходорковским. Один из поклонников после интервью спросил: "Ксения, смотрел ваше интервью, Ходора в итоге на кого выменяли? ...
Я не поленился съехать на обочину, достать фотоаппарат и сделать снимок. В этом ...
Помните, как я не так давно писал о фактах, «ломающих шаблон»? Вот, сегодня узнал еще один . *** Сталинская ядерная программа была воскрешением заброшенной после революции царской атомной программы и опиралась на её фундамент. Уже в 1907 году началась эксплуатация Тюя-Муюнского ...