рейтинг блогов

Как сделать талию ? Часть-2. Генетика, спорт и талия.

топ 100 блогов olganovikova10.03.2018 Первая часть - ЗДЕСЬ!

Без ложной скромности скажу, я в супер-форме сейчас и очень многие девушки спрашивают: "Какие упражнения нужно делать, чтобы была такая фигура ?".

И особенно интересуют УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ ТАЛИИ.

Девушки готовы к чему угодно: крутить хулахуп сутками, питаться салатом и пить уксус, но только не услышать правду,которую я говорю в первую очередь:

Во-первых: это генетика и строение тела.

Во-вторых размер талии - это правильное и сбалансированное питание, за счет которого вы находитесь в идеальном для себя весе и, соотвественно, ваша талия становится максимально тонкой.

И только в-третьих - упражнения, но все упражнения "для талии" - это тренировка мышц брюшного пресса, тонус этих мышц. И даже то, видны ли будут эти мышцы в супер тонусе вам и всем окружающим - дело правильного питания.

Я приведу вот такой вот пример:

Как сделать талию ? Часть-2. Генетика, спорт и талия. IMG_9127.jpg

Слева - я,непрофессиональная спортсменка, но лет с 20-ти регулярно занимаюсь фитнесом.
Справа - тренер, профессиональная спортсменка с детства.

Удалось ли профессиональной спортсменке с типом фигуры прямоугольник за десятилетия спорта обрести талию? Ответ очевиден.
И я бы даже сказала в следствии неграмотного тренинга получилось немного ухудшить природную талию.


И вторая часть марлезонского балета.

Если желание иметь талию очень сильное и настойчивое - я предлагаю девушкам вариант: подраскачать широчайшие мышцы и конечно ягодицы, обратить внимание на осанку.

Слово раскачать пугает женщин до икоты, а зря-зря-зря, именно таким образом можно улучшить свою фигуру с других ракурсов: со спины, сбоку :)
Да и воспринимают нас окружающие в динамике ;)

Вот вам доказательство моей правоты ;)


Как сделать талию ? Часть-2. Генетика, спорт и талия. 0_196fcd_ce386817_XL.jpg

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Служба безопасности вечером 6 января "провела комплекс мероприятий в связи с беспорядками в Казахстане, призванных обеспечить безопасность украинских граждан". В спецслужбе объясняют оперативность действий возможными "провокациями со стороны Российской Федерации по дискредитации Украины ...
Я наверное пишу чтобы мне посочувствовали ну и просто потрындеть. Вроде головой понимаю, что не стоит себя допинывать, но сделать ничего не могу. Проблемка такая: я очень метеозависима и по хорошему надо срочно идти к остеопату/массажисту и "делать" шею и нормальную циркуляцию крови к гол ...
Пару раз выпадал и таял первый снег, но стал замечать, что из-за похолодания стал длиннее тормозной путь. Пару раз останавливался уже критично - в последний момент. Пора на шиномонтаж. Скоро зима... Кто бы знал, как я терпеть не могу, когда выходишь в ...
В продолжение темы ...
Я думаю, надо сказать спасибо Ире Сычевой за то, что теперь можно легко вычислить степень адекватности любого мужика человека, просто спросив его о том, как он относится ко всей этой ситуации с износом в туалете клуба. ...