КАК СДЕЛАТЬ ИЗ МУЖИКА ОЛЕНЯ И ПРИ ЭТОМ ЗАРАБОТАТЬ

топ 100 блогов kiki_morok15.12.2016 Какие же наши мужчины порой наивные и доверчивые. Правда, наивность их проявляется именно тогда, когда они сами этого хотят, когда это является защитной реакцией на правду жизни. Сами подумайте, легче поверить, что ты самый любимый и обожаемый, чем трезво взглянуть на ситуацию и признать, что ты олень.

СЃРІ1 (700x466, 131Kb)


Нет, речь не о гармонично сложенных парах, где присутствует, если не любовь, то хотя бы взаимоуважение, речь о браке по расчёту с обоих сторон. Она выходит замуж за обеспеченного мужчину, в папы ей годящегося, чтобы обрести финансовую стабильность, а он женится на молодой женщине из-за пафоса и понтов, решив показать окружающим, какой он супермачо.

Когда мужчина женится на женщине намного младше себя, он должен сто раз взвесить, что ей вообще от этого брака надобно, я сам или мой кошелёк? И ведь знает такой папик, что сам он, как личность, ей не интересен, что её в первую очередь интересует финансовая сторона брака, но будет внушать себе и тешить своё эго надеждой, что где-то там, под брюшком он ещё самец ого-го! А его интересы и проблемы волнуют его молодую супружницу больше, чем счёт на её карточке.

Я уже рассказывала про нашего друга, который женился на бабёнке с разницей в 20 лет. Она его когда-то уверяла, что он для неё свет в окне и только его она всю жизнь ждала, что увидев в первый раз, тут же влюбилась и потеряла голову, что хочеть быть с ним одним всю жизнь в горе и радости. Олень. Натуральный олень.

Он очень много работал, ведь молодая супруга требует больших капиталовложений. Косметика, салоны, меха, машины, рестораны, курорты, надо ведь в люди выйти с такой женой и себя показать, иначе зачем "покупал", пусть оправдывает затраченные на неё средства. Так вот, приехав из очередной командировки намного раньше времени, он застукал свою молодую жену в постели с другим. Ну дура, чо уж. И выпер на все четыре стороны.

Итогом этой драмы стала потерянная в судах квартира на Смоленке и хорошая часть счёта. Ну он-то мужчина с головой, в одном месте потерял, в другом приумножит, но желание жениться у него теперь пропало очень надолго. Вот вам и результат показухи. А то "свет в окне", "всю жизнь ждала"... Не смешите уже, а?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...нашёлся желающий продолжить игру.от  Гадкая Прелесть поступили ...
Вчера была в бассейне. Уже все знают, наверное, что я воду обожаю, не устаю об этом говорить. А тут такая сушь кругом, что просто в горле першит. Я ловила кайф. И пока август - не самый посещаемый месяц, легко уболтала местных работников поплавать почти два сеанса подряд ( я плаваю в школ ...
ВСЁ ОТДАЛ.Отдам даром книги.1. Трансерфинг реальности (первые 3 книги).2. Н.Козлов "Истинная правда или учебник для психолога по жизни"3. А. Егидес "Лабиринты общения"4. А. Столяров "Жаворонок" (фантастика, покет-бук)5. С. Чекмаев "Везуха" (фантастика, ...
Если говорить непосредственно о логике, то этот термин употребляется в трех основных значениях. Во-первых, этим словом обозначают необходимую закономерность во взаимосвязи объективных явлений («логика фактов», «логика вещей»…). Во-вторых, словом «логика» обозначают закономерности в ...
Другая тема, которую поднимает автор в рецензии на "Барби" - это то, что гламурная жизнь вечных детей или подростков противоречит деторождению. И как только женщина оттуда сбежит, встретится с реальной жизнью, то станет матерью, а потом ещё и "писателем, врачом, президентом, или кем ей ...