Как сбросить вес без вреда для здоровья.

топ 100 блогов girls_ee22.03.2010 Девочки милые! И мальчики, кстати, тоже.

Я сейчас попытаюсь очень коротко об очень важном. Я надеюсь, что модераторы не сочтут это за глупую рекламу и пропустят пост, так как проблема, с которой я сейчас предложу бороться, волнует добрую половину земного населения. А я вот знаю ее решение и добровольно готова помочь всем желающим. :)

Я начинаю общедоступную оздоровительно-облагораживающую кампанию под кодовым названием *Хочешь похудеть? Спроси меня как!* или *Белый купальник к лету готовь уже зимой!* :)

Еженедельно по договоренным дням в районе Харкуярве (почти Ыисмяе) будут проходить встречи нуждающихся и сочувствующих, одним словом тех людей, кто решил посвятить последующие 12 недель своей жизни борьбе с лишним весом. Краткий единоличный ликбез о том, почему мне можно верить:

Я прошла через это сама.
Как человек, всю жизнь весивший не больше 50 кг, мне было больно смотреть на свои послеродовые 65. Они не уходили, как бы я ни билась. В итоге я, к счастью, столкнулась с этой программой и вот уже больше года держу вес в 48 кг.
Я провела через это мою маму. С 96 кг за полгода она похудела до 68. Я провела через это нескольких подруг, которые до сих пор не устают за это благодарить.

У меня есть рекомендации людей, которым я на сто процентов помогла, и, разумеется, тех людей, которые меня хорошо знают и часто видят, в том числе и в ЖЖ (почему я здесь и размещаю объявление), которые могут подтвердить, что никакой это не спам и не развод, все делается исключительно в целях помочь тем, кто сейчас страдает так, как страдали мы еще год назад.

С чем это все есть и вообще можно ли теперь есть?:

- мы не коммерческая организация
- мы не пропагандируем никакие средства-таблетки-массажеры для похудания и т.д.
- мы предлагаем абсолютно индивидуальный подход к каждому участнику группы
- мы стараемся продвигать вперед программу здорового питания исключительно за счет всенародно известных продуктов и всячески поощряем занятия спортом
- никаких диет, никакого голода, никаких *не есть после 6*, никаких разгрузочных дней и дней для яблок-кефира! Исключительно метод индивидуального подбора правильных продуктов и контроль порций.
- никакого запрета на определенные продукты, то есть разрешены и сладкое, и алкоголь, и мучное. Главное слово ни что, а сколько.
- это никак не похоже на распространение информации и продуктов условно известных организаций для массового потребления типа Зебралайф или *заработай в Интернете одним кликом*
- абсолютная балансировка собственного питания без исключения какого-нибудь *вредного* масла и навязывания *полезного* овоща, то есть без всякого риска что вы, так сказать, сорвете желудок или получите гастрит или авитаминоз
- никакого принуждения, никаких договоров или условий, покинуть группу можно абсолютно в любой момент после любого занятия
- никаких заново-набранных-кило после прекращения курса
- приятная и дружественная обстановка со знакомыми людьми в частном доме, ничего похожего на клуб анонимных толстяков. :)
- пропускать занятия можно, консультироваться по телефону можно, просто это будет не так полноценно и интересно, и не похвастаться результатом перед коллегами по цеху. :)
- и, самое главное *голосом человека из магазинчика на диванчике* - это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО работает.

Убедиться в последнем можно будет уже после первой недели с этой программой. При желании программа рассчитывается на всю жизнь, программа гибкая, ее можно менять, в какой-то момент она позволяет себя нарушать без последствий (после праздника, например), позволяет легко вернуться в строй и прощает излишества.
Программа состоит из 12 недель, включает в себя одну встречу в неделю в договоренный день. Встреча длится примерно полчаса, состоит из познавательной лекции на разные темы о разном, касающемся веса, далее я отвечаю на все интересующие вопросы от группы, далее с каждым участником отдельно обсуждаем его проблемы и планируем меню. В группе не более пяти человек, веду группу я лично. :)

Конечно, все вопросы приветствуются, комментарии я скрою. Заранее купируя возможные конфликты, попрошу без провокаций особенно умных, эта тема зыбка и тревожна для многих.
Спасибо!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
07.01.2010 Про тушь
Архив записей в блогах:
Вице-премьер российского правительства в интервью «Российской газете» рассказала о поразительном случае. Вот как выглядит эта цитата: - «На «Первом канале» недавно был сюжет, как молодой человек решил себя ограничить и бросить курить. Решил еще одновременно посчитать. В течение ...
VS Счет: 0:1 (в серии ...
Классический бушкрафт. Набор бомжа или вот так надо делать НАЗы. Таганок (копия) Джорджа Вашингтона. Просто прекрасно. Measures 8” long, 7-1/2” wide, and 2-1/2” tall. А это современный образец полёта дизайнерской мысли. Для настоящих выживальщиц. ...
Аркадий Бабченко написал пост: «Мировое сообщество готово закрывать глаза на что угодно - на обстрелы Грозного оружием неизбирательного поражения, на узурпацию власти, на удушение свободы, на посадку людей, на политические убийства, на то, что твои спортсмены допинг жрут горстями, на по ...
Настал тот день когда я решился построить у себя на даче вот такой мини комплекс. Место под мини-комплекс выбрал (к сожалению располагаю небольшим участком под барбекю 2*1,5 - 2,3-1,5 метра). Стоять будет на улице (в последствии поставлю над ним крышу, чтобы совсем не было под открытым ...