Как сборная России стала паршивой овцой в стаде

топ 100 блогов fromnorthcyprus17.07.2016 Ни для кого не секрет, что " химичат" на соревнованиях спортсмены почти всех стран. Велик соблазн стать первым не только за счет собственного таланта и трудолюбия, но и с помощью новейших медицинских препаратов. Ловят таких " умников" и наказывают как попало. Сборной России по разным видам спорта  удалось в вопросе применения допинга оказаться впереди планеты всей. Не мудрствуя лукаво, дорогие россияне разработали целую государственную допинговую программу , которую реализовали на разных чемпионатах и Олимпиаде в Сочи.

Как сборная России стала паршивой овцой в стаде 676E1DB0-C50E-4051-A8D3-5F7A3C97BA10_w640_s


Приходится сейчас возвращать с позором медали, полученные обманным путем. О совершенных разных шахер- махерах с допинговыми пробами недавно поведал  экс-глава московской антидопинговой лаборатории Григорий Родченков.
Шум получился большой. За три недели до Олимпиады в Рио-де- Жанейро антидопинговые комитеты по меньшей мере десяти стран требуют полного отстранения России от участия в самых престижных соревнованиях в мире.

Чего дальше то ждать? Ведь ни для кого не секрет, что в России удалось претворить в жизнь еще парочку государственных программ.
Успешно реализована в стране программа вранья и воровства на государственном уровне. С этим то какие комитеты бороться будут? У многих дорогих россиян эти программы вызывают полное одобрение. В глубине души , видать, таится надежда   когда-нибудь принять в них участие и разбогатеть неправедным образом.
Олимпийский год- не тока для олимпийцев. Он для каждого, кому хоть каким-то боком удалось притиснуться к корыту с государственным добром.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"Всемирный день психического здоровья" , а еще "Всемирный день борьбы со смертной казнью". Далее события от первой водки до дня рождения вКонтакте... В  1503 году монахами Кремля впервые была получена русская водка. Первоначально водка использовалась как антисептик, но ...
© Источник ...
Многие считают, что эпопею "Тихий Дон" написал Нобелевский лауреат по литературе, лауреат Государственной и Ленинской премий, дважды Герой Социалистического Труда, действительный член Академии наук СССР и депутат Верховного Совета всех созывов Михаил Александрович Шолохов. На самом ...
        И парни остальные, что ни возьми, - смотрятся, конечно, гораздо повыгодней. А, кстати, - всегда, с самого начала. Прямо с первой школьной линейки. Это ж не забудешь никак! Все мальчонки как люди – букеты в руках, суетятся, родители их одёргивают. Костюмчики выглажены и уже ...
Вода в централизованном водопроводе в городах, а также в автономных системах подачи воды из скважины или колодца далеко не всегда полностью безопасна и соответствует ...