рейтинг блогов

Как Саакашвили американский оркестр штурмовал

топ 100 блогов pauluskp17.12.2017 Теги: Саакашвили Я, конечно, и раньше писал, что Саакашвили сотрудничает с Порошенко, сливая реальные протестные настроения в канализацию управляемой "революции", но сегодняшние события превзошли даже самые смелые ожидания.

Сначала Саакашвили на митинге говорил правильные вещи о коррупции, олигархах, произволе ментов и тому подобном. Даже цитировал широко разошедшуюся по сети запись этого блога об Аброськине, заявляя, что Аброськин предатель из Севастополя, который бросал в тюрьмы добробатовцев.

Слезы умиления выступили на моих глазах, но тут произошло то, что произошло.

Саакашвили выкрикнул - все к Октябрьскому дворцу! Там у нас будет штаб! Мы не захватываем Раду или АП (так и сказал)!

Октябрьский дворец - это дом культуры. Там проходят концерты, работают разные кружки. Официально называется "Международный центр культуры и искусств Профсоюзов Украины". Поэтому когда толпа вместе с Саакашвили собралась под домом культуры и начала выкрикивать "Банду гэть", стало не совсем понятно кого они имеют в виду - кружки художественной самодеятельности или американский джазовый оркестр Глена Миллера, который как раз в эти минуты выступал в Октябрьском дворце.

Как Саакашвили американский оркестр штурмовал 4567567456756756

Толпа постояла у входа, а потом начала ломиться в дом культуры, где уже были менты. Зазвенели стекла, кто-то щедро пустил газ и порошок из огнетушителей, загремели шумовые гранаты. Представляю состояние людей в концертном зале.

Как Саакашвили американский оркестр штурмовал 4564564564564

Как Саакашвили американский оркестр штурмовал 435667546756756756

Менты внутри, загораживают вход.
Как Саакашвили американский оркестр штурмовал 3456456456456

Взять дом культуры, этот зловещий оплот олигархата в нашей стране, не удалось. Поэтому Порошенко сохранил власть, но висела она на волоске - заслуженные скрипачи и трубачи, на которых он опирается в нелегком деле ограбления страны, подтвердят. Только валерьянкой удалось их отпоить.

Саакашвили стал кричать, что штурмовали провокаторы и призвал всех вернуться на Майдан. Хотя сам час назад привел народ с Майдана сюда. Люди выпустили пар и начали понемногу расходиться.

То есть, Саакашвили сам лично выступил в роли мелкого провокатора, что было, конечно, довольно неожиданно. Обычно такими делами занимаются незаметные персонажи.


Как Саакашвили американский оркестр штурмовал 45674564756756465

Это не просто цирк. Это цирк в кубе.

pauluskp.com

Блог в соцсетях: Твиттер Вконтакт Фейсбук Гуглоплюс Ютуб Инстаграм Telegram

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Известия

«Ощущение, что у Украины есть путеводитель по ошибкам Саакашвили»
Известия
Грузия должна восстановить отношения с Россией, поскольку это соответствует ее национальным интересам. Об этом в интервью «Известиям» заявила бывшая председатель парламента республики Нино Бурджанадзе. Во время беседы лидер грузинской оппозиции, дважды ...
Лидер оппозиции Грузии: У Украины есть путеводитель по ошибкам СаакашвилиРЕН ТВ
Эксперт рассказал, кто мешает Грузии начать диалог с РоссиейНациональная служба новостей
Бурджанадзе старые грехи не припомнишьkaspiy.az
EADaily -Ridus.ru -Сайт высоких технологий -Известия
Все похожие статьи: 83 »

ИА REGNUM

Саакашвили: Иванишвили никогда столько правды не говорил
ИА REGNUM
Тбилиси, 25 июля 2018, 13:48 — REGNUM Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили откликнулся на интервью лидера «Грузинской мечты» Бидзины Иванишвили «Общественному телевидению Грузии» и заявил, что Иванишвили никогда в своей жизни столько правды не говорил.
Саакашвили: Прибыль пошла в карман Иванишвили, почему на допросы водят Кумсишвили ?apsny.ge
Иванишвили и Саакашвили согласились в банковском вопросеЭхо Кавказа
Саакашвили: Главный грабитель и главный ростовщик Грузии – «Карту банк» Бидзины ИванишвилиБизнес Грузия
JAMnews (Блог) -Спутник Грузия
Все похожие статьи: 78 »
Архив записей в блогах:
1. Совместный сон. Как вы его устроили? Расскажите подробно? Ребенок у стенки или между родителями? Как кормите - подкладываете под себя кучу подушек и кормите полусидя или лежа на боку или лежа на спине и ребенок сверху? Лежа на боку мне не удобно, моя спина протестует. Нужна, как пишут ...
«…если думаешь, что можешь стать счастливым, не упускай этого шанса и будь счастлив. Как я могу судить по своему опыту, в жизни таких шансов бывает раз, два — и обчелся, а упустив их, жалеешь потом всю ...
Состоялась передача номер 292. Читал стихи из книги "Батюшка Ёж" Саши Сашневой и свои. Вот, пожалуйста, кому интересно - https://www.youtube.com/watch?v=blhIPSWN9nk Irina Ze написала: "По-разному русские люди встречают Новый год. Один мой знакомый, например, в новогоднюю ночь ловил ...
Солнечное, трехцветное: голубое, желтое, зелёное... С трескатнёй кузнечиков и смешных сурков:) 1 2 3 4 5 6 7 8 ...
"Да будет благословенна природа за неуживчивость, за завистливое соперничающее тщеславие, за ненасытную жажду обладать или же господствовать! Без них все превосходные человеческие задатки остались бы навсегда неразвитыми. Человек хочет согласия, но природа лучше знает, что хорошо для его ...