Как с тать Богиней с острова Бали

топ 100 блогов varka01.03.2017 У нас тут на раёне весьма развит багинизм у девушек. Инстаграм полон прекрасных, высокодуховных. Стоят, такие, на фоне океана и романтично смотрят в закат. У них в руках зелёный (или зеленое??) смузи, и подпись про любовь к миру, к фоловерам или что-то эзотерическое.
В других местах они водятся тоже, но тут весьма высокая концентрация.

Сейчас расскажу, как создавать впечатление богини соцсетях, даже если в реальной жизни вы курите, пьёте (не смузи)), едите чипсы, бургеры и колу, связываете речь грубыми междометиями, а главное ваше хобби и источник мудрости — лента соцсетей.

Как с тать Богиней с острова Бали

Кстати, жить на острове не обязательно — главное, интенсивно наделать фоток за пару недель, и потом полгода их выкладывать. В статусе кокетливо пишем: живу между Бали и... тут можно выбрать как реальный город, как Барселона или Рим. Или любой другой город, где вы хотя бы пару раз были.

Род занятий
Ни в коем случае ничего простого и банального! Только волшебное, сакральное и несколько сразу. Ключевые слова: natural, spiritual, art, reiki, mandala, chakra, healing, therapy, shaman, sacred, wild child и так далее. Перемешиваем, получаем, например, spiritual art healer. Ничотак? Записываем в статус.
Можно просто Divine Goddess. Богическая Богиня.
На русский переводить не обязательно. Собственно, как и заниматься тем, чем заявлено. Да и представление можно иметь весьма условное. Всё равно подписчики в этом не особо разбираются. Они подписываются на картинки красивой волшебной жизни.

Творчество
Это обязательно! Не умеете рисовать или музицировать? Ничего страшного! Потоковая живопись вам в помощь! Берём все краски и начинаем соединяться с Космосом! Наносить краску на полотно можно всем телом — так больше контакта с Творчеством! А потом делаем фото красивых себя, перемазанных в краске, и выкладываем в Инстаграм!

Как с тать Богиней с острова Бали

Помни, что любой шаг заканчивается этим вот инстаграмом)
Хотя нет, можно и в процессе и в сториз. Или в прямой эфир.
И не забываем писать про духовное и сакральное. И Творчество. И Искусство. И как вы любите мир и своих подписчиков))

Неужели вы не рисуете в одних трусах?
Или совсем без трусов?

Как с тать Богиней с острова Бали

А вот и зря. Её полотна стоят по 2,5К))

Как с тать Богиней с острова Бали


Есть и более приземлённые занятия — дизайн одежды и украшений, например. А есть ещё и всякие поющие чаши, рисование мандал, музыкальные и телесные импровизации, трайбл-танцы никому не известных племён... да столько вариантов!


Как с тать Богиней с острова Бали


Фигура
Стройная. Очень стройная и подтянутая. По-модельному стройная. Без вариантов. Никаких curvy. Никаких очень крепких атлетических тел. То есть важно выглядеть как общественно принятый образец красоты, но с духовным флёром. К тому же, тогда и производители и продавцы бохо-одежды будут у вас рекламироваться)
Пример: выкладываем фотографию в белье в своём лучшем ракурсе с тщательно втянутым животом и пишем: Вы все прекрасны, помните об этом! Принимайте себя, любите себя, будте собой! Любовь — она везде! И прочее подобное. Можно сдобрить историей, как вы не принимали себя, но сейчас только любовь и гармония, которую вы несёте в мир и хотите поделиться с каждым.

Вот прекрасный пример описания рекламного фото.

Как с тать Богиней с острова Бали

Спорт
Находиться в хорошей физической форме обязательно. Иначе не выйдет красивых фоток в бикини. Ведь вы же ещё и модель. Поэтому спорт маст. Но не стоит афишировать качалку или кроссфит. Только йога. Желательно, какая-нибудь модная с подвывертом. Заниматься ей не обязательно, а вот фотки асан или медитации на фоне океана и джунглей... ну, вы поняли)) Кому нужна медитация, если её не видят фоловеры?

Героиня, фотографии которой я сегодня использую для иллюстраций, занимается явно по-четноку:

Как с тать Богиней с острова Бали

Но можно и просто сесть по-турецки на фоне природы.))

Как с тать Богиней с острова Бали

Одежда
Исходя из предыдущего пункта, вы уже должны были понять, что чем меньше одежды, тем лучше. Так это... максимально духовно. Ну ли можно подать под соусом близости к природе. Позировать для фото лучше всего, вообще, в просто трусах. Но важно не забывать про хиппи-флёр. Добавьте к трусам широкополую шляпу, браслеты, ремень и сапоги и наряд готов)) грудь прикрываем длинными чуть вьющимися волосами. Они тоже маст.


Еда
Vegan, raw, healthy и всётакое. Зеленые смузи, сыроедные версии популярных блюд, суперфуды, нет глютену, лактозе и прочим врагам Настоящего Здорового Питания. Пишите сложные и никому не известные кроме веганов и сыроедов слова так, будто это самые очевидные и разумеющиеся вещи.

Как с тать Богиней с острова Бали

Пример: Начинаю каждое утро с 108 кругов сурья намаскар и зеленого смузи, он заряжает меня энергией так, как ни один сорт кофе, я чувствую, как жизненные силы природы наполняют каждую мою клеточку и я не знаю как можно начинать свой день иначе.


Путешествия
Тоже обязательно. Море, горы, джунгли, ближе к природе и мгогофоток)
В идеале иметь в бойфрендах или мужьях фотографа, тогда вообще все процессы оптимизируются)
Бохо-наряды и фото в трусах))

Как с тать Богиней с острова Бали

Как с тать Богиней с острова Бали



Прочие увлечения
Чтение книг (а не ленты в фейсбуке), ретро-музыка, фольк, не, трайбл всякого вида. Медитация, просветление и прочее.

Как с тать Богиней с острова Бали

- - -



Зачем они это делают?
Ну как минимум, чтобы питать своё эго этой популярностью (а если сделать всё по этому плану, популярность среди тех, кто видел это Бали только на картинках, гарантирована). Но ещё можно зарабатывать рекламой, тренингами, продажей своих шедевров, украшений и одежды... там много вариантов.

Вот эти арты продаются по 2,5 тысячи долларов. А всё — грамотная подача.

Как с тать Богиней с острова Бали


Как с тать Богиней с острова Бали

- - -

Я периодически встречаю их в настоящей жизни.
Таких, которые в инстаграме невозможно нежные и прекрасные. Про любовь, красоту, счастье и свободу. Благостных йога-гуру, которые кричат на своих детей так, что окна в доме вылетают. Трогательных фей, которые обсуждают и осуждают всех, не таких офигенных как они, и разговаривают исключительно матом. Ведущих тренинги похудения и рассказывающих о том, как гадко быть толстой, а худой — невероятное счастье, а в жизни при этом представляющими из себя клубок неуверенности, нервов и страхов.

Не надо никому завидовать и переживать, что вы не настолько же прекрасны изнутри и снаружи. Поверье, зачастую всё не такое, каким пытается казаться.



Все фотографии для этого поста я взяла в инстаграме Sally Mustamg
Она не с острова, но фотографии очень точно отражают суть явления.

Спорим, вы назовете еще не меньше десятка таких) Настолько таких же, что не сразу поймешь, что это другой человек))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Взяли два отгула, сегодня-завтра, таким образом получается 6 выходных дней. В планах многое - переобувка двух машин, инвентаризация полевого снаряжения, и КАРАСИ. Крупненькие, вкусненькие карасики, моя прелесть...     До 5 мая можно на лодках у нас (в курганской области на н ...
С Днём Рождения ...
На острове «Демократии и Свободы» близ Стамбула стартовал VIII саммит лидеров Совета сотрудничества тюркоязычных государств (Тюркский совет). В саммите принимают участие , президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев, президент Кыргызстана Садыр Жапаров, президент Узбекистана Шавкат ...
И сказал Господь: - Эй, ключари, Отворите ворота в Сад! Даю команду - от зари до зари В рай пропускать десант! В этом году исполняется 12 лет со дня гибели псковских десантников – 6 роты 104 парашютно-десантного полка, 76 Черниговской ...
Кладовка Левконои - ...