рейтинг блогов

Как русского мужика два тайских транса мужеложествовали

топ 100 блогов samarski_kray25.03.2017Отдых Эта история произошла на задворках Патонга, в вонючих закоулках Бангла-роуд.

Как русского мужика два тайских транса мужеложествовали

Один хорошо подвыпивший товарищ разнузданно вел себя в местном баре, хватал за попки официанток, в конец захмелев, залез на барную стойку, где танцевали девушки и исполнил танец живота вокруг шеста.

На этом бы история могла и закончиться, но нет. Наш герой знакомится с двумя симпотичными тайками в этом же баре, они выходят на свежий воздух покурить, а далее происходит дикая вещь. Видать он мало того, что перебрал алкоголя, но по всей видимости еще и напробовался местной настойки для усиления потенции.

Как русского мужика два тайских транса мужеложествовали

Короче, не в силах сдержать свой уд, схватил паренек этих таек за мягкие места. Тайки не растерялись и ответили взаимностью. Только это были не совсем тайки, а .. правильно догадались, то были трансы. Все же в курсе кто это такие? Нет? Погуглите.

Как русского мужика два тайских транса мужеложествовали

Так вот, нет ничего более ужасного, чем два пьяных, возбужденных тайских транса. Паренька они обработали на славу. И в хвост и в гриву. Но, в виду языкового барьера клиент не смог объяснить, что хотел вариант ЖМЖ, но что-то пошло не так и пришлось довольствоваться МММ.

Жесть конечно, но паренек просто струхнул возражать двум разгоряченным тайцам и зашкварился. Обращаться в полицию не стал, ибо стыдно-с.

А вам совет, мужики. Если будете в Тайланде и захочется вам местного колорита на свой орган, десять раз перепроверьте, кто перед вами и правильно ли вы друг друга поняли.

Как русского мужика два тайских транса мужеложествовали

А вообще, поезжайте с женой. Там такой климат ...

Это была одна из историй, привезенных в Самару из нашего путешествия в Тайланд. Что-то нам рассказывали знакомые туристы, что-то происходило с нами.

Продолжение следует!





Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
❄️
К подвигам ,как известно, ведут алчность ,глупость или похоть. С утра тщательно ...
Под этим заголовком я хочу вам поведать дорогие читатели о корне всех ваших проблем с противоположным полом. Спонсором данной записи является снова artureg , любящий разрывать пуканы как былинный богатырь-змееборец Гоги победпоносец. Если кто не читает многоуважаемого богатыря, то ...
Почти каждый мальчишка в детстве восхищался истребителями, и я не исключение. Помню еще были авиашоу на Тушинской куда меня приводили родители, там я впервые и увидел в живую разнообразные самолеты. Естественно все было очень интересно, ...
Мне тут подсказали, что сейчас мир штурмует ретроградный Меркурий. И поэтому вокруг жопа в самом плохом смысле этого слова. Я бы не поверила, если бы не 1) Мама моя сломала ногу на ровном месте, просто шла пешочком по горизонтальной поверхности. Подскользнулась на камушке, задела кочечку ...