Как русский националист говорю... Я не хочу быть с вами одной крови.

топ 100 блогов dersay12.11.2013 Вот что за фигня такая? В последнее время вывелась какая-то порода "русских националистов" которая говорит исключительно на гомосексуальном жаргоне. Нет, не на том языке, на котором писали русские писатели и настоящие русские националисты - Белов, Распутин, Астафьев, Чивилихин. Они писали на другом языке. А эти говорят на языке чужого мне народа!

Эти сущности вообще не умеют ни дискутировать, ни говорит на русском языке, где все их обороты табуированы и считаются ненормативной лексикой.

Возможно, я где-то с ними не согласен в политических, религиозных или исторических вопросах. Почему за это они мне говорят, что я вылизываю анусы, члены, сам подставляю всякие органы?

Стоит им чего-нибудь возразить, они сразу убеждают общественность, что я педофил, пидорас, гей, путинская шлюха, гундяевский отсос и тд.. Повторять противно.

Эти люди ходят на "русские" марши. Орут там чего-то звериными голосами о славе России.

Сегодня опять докопался до меня один из них. Опять чего-то стал мне долдонить про член Путина...

Ну не уроды, а?

Запомните, мартышки - вы не русские. Вы перхоть какая-то. Даже ваши гуру - Крыловы, Поткины, Холмогоровы, Белковские и иже с ними Лобахи  и прочие шестерки всякие - не умеют говорить по-русски. Эти, правда, пытаются. Но то и дело скатываются на вашу гейскую феню.

Они выводят обдолбанных школьников на свои "русские" марши. Они пытаются собой заменить нас - настоящих русских.

Но все, кто меня сейчас читает, ответьте, пожалуйста: на самом деле бездетный, безсемейный, говорящий на гейском жаргоне - это русский?

А кто имеет семью, детей, традиции, честь, совесть, веру, кто никогда не позволяет себе выражаться на гейской мове - тот не русский, тот педофил, пидераст и последняя сука?

Только потому, что не может (хоть и пробовал) ходить на ублюдочные мероприятия извращенцев и недоумков под названием "русский  марш"?

Что мне сделать с собой, чтобы одеться в треники, напялить черную маску и захрипеть истошным голосом: "Слава России!", "А ну-ка, давай-ка, уебывай отсюда!"

И через слово - в жопу, в рот, в уши, в душу..

Если вы будете русским народом, то я откажусь от этой нации. Я не хочу быть с вами одной крови.

Оставить комментарий

евгений 19.02.2016 18:03
Да ,вы что беззубые все? Берёте пример с пупкина? Россия была всегда сильна отпором Какие-то чурки ещё могут нам диклорировать свои условия? у вас, что крышу сорвало. Обезьяны должны содержаться в обезьяннике и не больше и не меньше
Архив записей в блогах:
Испания-это страна в которой количество испанцев на один квадратный километр - ...
 Ну, наконец-то. Гаагский трибунал принял закономерное решение об аресте диктатора Каддафи. Хотя, не понятно для чего, суд ждал почти полгода, а в это время Каддафи во всю убивал ливийцев.  Но вообще, радует, что наконец-то справедливость ...
Сегодня уже 24-е Июня, а новогоднего настроения все нет. ...
Есть в Армении в городе Гюмри (бывший Ленинакан) российская военная база. И как только её в СМИ пафосно не называют, в т.ч. и "южный щит России". Уважаемые друзья, вы, безусловно, можете состязаться в эпитетах: щит, меч, копьё, карающая длань, рука Божья, десница России, но суть от этого ...
В том, что детям рассказывают сказки нет ничего плохого. Первый планшет с интернетом дают ребенку года в два. Он не умеет пользоваться навигацией, еще не знает букв и вряд ли уйдет куда-нибудь дальше канала с мультиками. Но жизнь - не сказка... Наше с logra агентство сделало к ...