Как россиянки выходят замуж за иностранцев

топ 100 блогов polydi17.11.2017 Не за богатых папиков из ЕС и США, а за почти своих – таджиков, узбеков… И не по большой любви, а за деньги. Оказывается, так тоже можно. В странах ближнего зарубежья живут и обеспеченные особи, мечтающие о русской жене. Заканчиваются такие браки трагично.

Как россиянки выходят замуж за иностранцев

Через несколько лет иностранцы разводятся со своими супругами. Получают паспорт и бегут в ЗАГС за новым штампиком. Женятся, естественно, только ради гражданства, услуги фиктивной жены оплачивают налом. Палятся исключительно из-за своей горячей крови – уж очень торопятся избавиться от незнакомки. Терпеливые спокойно получают паспорт и живут спокойно на новой родине.

Проверять подозрительные браки в России не принято. Хочешь гражданство? Найди малообеспеченную провинциалку и все тебе будет за незначительную мзду. Главное не торопись подавать на развод сразу после получения гражданства – такими историями прокуратура интересуется.

Никто на фиктивность подобные браки не проверяет: пришли, расписались, разбежались и больше не встречались. Совместное проживание и быт, регистрация на одной территории, общие фотографии не нужны. Нормально?

Страшно представить, сколько иностранцев стали полноправными гражданами России в упрощенном порядке… Даже мужчины этим делом промышляют: фиктивно женятся на приезжих девушках, в прошлом месяце один такой спалился – зарегистрировал отношения с уже замужней таджичкой.

Как думаете, нужно проверять искренность чувств смешанных браков? Или пусть живут – презумпция любви, искренности, невинности и всё такое?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот прямо сейчас Кличко жестоко пиздит какого-то негра по имени Чемберс.Долой ...
Сегодня у меня состоялся важный разговор с Сергеем Мироновым. Случилось это в связи с последними событиями, связанными с одновременными заявлениями системных партий о том, что они дистанциируются от белоленточного движения. Первое, что хочу ...
Вчера на ровном месте я оказалась в Тулузе. Или там не знаю.. (вспоминает названия побогаче) .. в ..(не вспомнила, полезла в википедию)..в Каталонском ресторане! Вот! На мне была римская женская тога, с золотой тесьмой, разумеется, за окном плескался Кипр с официантами, и беломраморными ...
В ноябре великая Моника Витти отметила 90-летие, а на днях ее не стало. В этом году будет юбилейная дата и со дня рождения Микеланджело Антониони. По удивительному совпадению в ...
Вот человек который напал на журналистку Костюченко из "Новой газеты", тут он правда не в розовой рубашке. Отсюда Как я и говорил своим колегам и друзьям, видели мы этого хлопца и раньше на акциях "Стратегии-31". Не удивительно, что милиция ...