рейтинг блогов

Как Росгвардия будет оглушать нас системой "Шепот"

топ 100 блогов boeing_is_back18.01.2018 Сегодня вышла новость о том, что в 2018 году Росгвардия хочет закупить три десятка комплектов системы нелетального акустического воздействия «Шепот» и снайперскую винтовку «Точность». Разумеется, такое изделие не может не вызвать волну истеричных комментариев в Интернете, что в принципе, уже и происходит.

Как Росгвардия будет оглушать нас системой Шепот

Ну, давайте посмотрим, что будет с нашими головами после этого генератора


Для начала мне хотелось бы вспомнить сборник рассказов А. Днепрова, который посвящен проблемам современной науки, главным образом физики и кибернетики. В них автор пытается проследить пути развития науки у нас, рассказывает о судьбе ученых и их научных открытий в капиталистических странах.

А именно, "Уравнение Максвелла". Вот там как раз говорилось о низкочистотных излучениях, генераторах и т.п. Кто читал, сразу поймет о чем я, кто нет - вот краткое содержание. Интересное, советую ознакомиться.
Если кратко о содержании: талантливому математику поступил заказ решать сложные уравнения от "статистической" фирмы, чуть позже он смог решить еще более сложные. Математик заинтересовался, поехал по адресу фирмы, а это оказалась закрытая территория.

Он разговаривает с "профессором",тот предостерегает математика от излишнего любопытства, но ученый продолжил вынюхивать. В очередной раз его схватили и заточили в "зоне". Он понял,что над людьми проводят испытания излучениями различными частотами, вызывают у них различные эмоции и состояния (страх,гнев,апатию,блаженство.. и т д) генератором...
Сначала его испытывали различными частотами чтобы узнать, на какой волне лично у него действуют определенные состояния,но математику удалось обмануть испытующих огромным усилием воли и они взяли неправильные показания, которые позволили математику не быть у них под контролем.

Он испытал все это на себе, но догадался вывести из строя генератор каким то карандашом (создал какой противовес или индуктор или замыкание сети - не помню точно) и смог поднять людей на бунт и освободиться из заточения.

Собственно, уже только из этого краткого содержания, мысль можно уловить, но давайте посмотрим на этот "Шепот".

Итак, что же такое система "Шепот"?
Официальные данные.

Щит «Шепот» позволяет эффективно локализовать беспорядки, создавая звуковой барьер и при этом оставаясь безопасным для людей.

Это доказано многочисленными исследованиями, проведенными специалистами Федерального медицинского биологического центра им. А. И. Буназяна и выводами межведомственной экспертной комиссии по медико-биологическим испытаниям о безвредности данного спецсредства.


Как Росгвардия будет оглушать нас системой Шепот

Как понять "локализовать беспорядки"? А -ля к выборам готовятся. Применяют это и в других странах уже, чтобы не было драк и т.д. Если бы это ограничилось только митингами, но кто сейчас нам скажет иначе-то. Мол, ребята это сделано для того, чтобы вы вообще не волновались. Кто бы что не решил.

Вспомните, Ельцина. У него стоял генератор. Кто его туда поставил, каким образом?

Те, кто сейчас поднял вой вокруг шепота в духе: "Как же так?", видимо, только сейчас осознали, что происходит в жизни. Столько удивления тому, что людские головы будут подвержены каким -то воздействием, которое остановит, подавит или блокирует ( здесь уже неважно) волю, рефлексы, будто совсем не следите за действительностью.

Это тоже самое, как с отказом от наличных. Тоже было когда-то из ряда фантастики, в попсовых фильмах типа "Дивергента", или сказках типа "Гарри Поттера", но пора бы уже осознать, что это все пришло в ваши жизни, ровно, как и искусственный интеллект, роботизация и тд. Видите в фильмах фрагменты, как роботы подчинили себе людей? Видите. Вот также раньше смотрели и на такого рода оружие в 60-ых, например.

Дело не в том, вреден ли "Шепот" или нет. Любое воздействие вредно. Вредно даже воздействие на технику, о котором я писала в материале: "Яндекс против Кремля. Система "Шиповник" про то, как загадочный передатчик сбивает GPS вблизи Кремля, это вызвало не мало споров среди блогеров, технических специалистов и сотрудников спецслужб.


Что уж говорить о воздействия на биологические виды.

Дело в том, что официально вводится применение такого вида оружия, против которого простые смертные не имея ответных механизмов не смогут бороться даже при большом желании.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А жизнь подорожала... Правды ради, не в самом оптимальном месте покупалось, но и не в самом дорогом. Обойти все - приерно полтора часа заняло, ну и физкультура, конечно:) Картошка - 17 гривен Абрикосы 60 гривен - взял полкило Хлеб - батон фитнес - 26 гриве, маленкий кирпичик ...
     Куплю волосы   Сниму квартиру - это раз.      Девочки, научите меня мастурбировать в душе - это два. Сугубо по делу суть претензии такова: если душ близко подносить, то щекотно, если далеко, то похуй, ну душ и душ типа того. ...
1. Бывшая супруга детоубийцы рассказала шокирующие подробности совместной жизни с Александром Кулагиным. Подробнее » 2. Во время следственного эксперимента мать убитой Ани Шкапцовой призналась, что Кулагин выбросил дочь на балкон еще живой. ...
6 января в Петербурге в возрасте 84 лет умер Олег Всеволодович Рябоконь, советский и российский кинорежиссёр, сценарист, поэт-песенник, член Союза кинематографистов РФ, член Союза театральных деятелей РФ, доцент кафедры режиссуры СПбГИКиТ, заслуженный деятель искусств РФ (1995). За свою ...
     Вчера погуляли на свадьбе подруги. Отлично погуляли! Так, что до сих пор с мыслями как-то не собраться :))      Нет, на самом деле не так все плохо, просто что-то устала я здорово. Да ещё и сегодня пришлось за продуктами ...