Как рождаются сплетни

топ 100 блогов ponilola13.11.2014 Я очень не люблю ,когда грязными пальцами сплетен и интриг трогают моих родных.
Я очень не люблю,когда несведущие люди на правах всезнаек суют свой носовой хрящ в то,что мне дорого.
Более того, выхватвая из контекста ситуации определенный момент, пиарят себя.
В ТОПЕ сегодня висит вот эта хрень про мой город.
Начнем с того, что я живу метров 900 от этой дороги.
Новой дороги.
Что этот район-частичка моего детства.

На видио кусок двух домов и дорога с трехполосным движением, разбитая вумат ,с тополями по бокам.Постепенно раздолбан
ное дорожное покрытие превращается в новую шестиполосную магистраль,но без тополей и под печальную музыку.
Мол, вон какая жопа и уныние.Срубили деревья, не провели трамвайчики как посоветовал кто-то там, а ремонтируют дороги.Сволочи ваще.
Место , где я живу не является центральным районом,это старые пятиэтажки и частный сектор, точечно новостройки.Пятнадцать минут от сердца города. Уездного города.
Дороги в нашем районе были не просто разбиты и не справлялись с машинопотоком,это была какая-то хроническая задница.
Старый виадук, что вел к "Ленте" и многоэтажному новому микрорайону совершенно не выдерживал нагрузки.
И вот два года назад начались изменения.Мост расширили и построили вот эту вот магистраль,которая дальше соединяет наше отшиб со всем остальным миром.Вплоть до центра.Поставили светофоры,нормальные ограждения,остановки облагородили.Асфальт ,на котором не надо маневрировать.
Тополя.
Гроза и страх аллергиков.Когда их высаживали в черти каком лохматом году, то конечно задумывались о пухе в сезон,и старались втыкать в землю мальчиков.Но природа она не дура,тополь он гермафродит, при отсутствии нужного пола способен рожать сам.
Так что белая хрень по лету стелется ровным слоем во всех возможных местах и закоулках.Плюс ко всему они вымахали так, что некоторые люди в своих квартирах на четвертом этаже видят божий свет только по зиме.

По краю дороги сейчас высадили пирамидальные тополя.

А в ТОПЕ мы видим негодование Каца.Он,как и не избранный у нас в мэры Варламов дико радеет за неизвестный ему. город. ЖутЬко возмущаясь, и переживает за нас.Не удосуживаясь вникать с контекст.
А ,собственно,зачем?
Главное же не это.
Главное же выказать "гражданскую позицию".

Печально,что часть людей воспринимает информацию о мире по средствам таких вот манагеров (это не профессия, это мировоззрение).Они не способны,да и не хотят видеть жизнь не отдельными картинками и короткими фразами Твиттера,а в целом,масштабно. Атрофировалась функция.
А вы говорите Псаки...




Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Пытаясь как-то скрасить тоскливое время самокарантина, телеканал НТВ запустил в эфир свежий детективный сериал в жанре "это было в СССР". Называется кинопродукт "Охота на певицу". Просмотр первых серий сего произведения современного российского киноискусства оставил весьма двоякое ...
Русофобия проистекает из советофобии, вообще-то, а потому все упреки в исторической амнезии из уст Марии Захаровой, адресованные партнерам, которые отказали России в соучастии создания мемориала концлагеря Собибор, нужно адресовать в первую очередь Кремлю. Ведь именно он все последние 15 ...
Сегодня забрал из типографии первые экземпляры!Отрывки из этой книги я показывал ...
Какие чувства вы испытываете осознав тот факт, что: Ядро нашей галактики Млечный путь легче ядра соседней галактики Андромеды более чем в десять раз. Масса сверхмассивной черной дыры в ядре нашей галактики Млечный путь 4,3 миллиона солнечных масс, а масса сверхмассивной черной дыры в ...
art ma-zaika Хэллоуин не за горамИ В  Футурама не дремлет! В  Moto Halloween Party 2010 в Кали 28 октября 2010. Ежегодно энтузиасты ...