рейтинг блогов

как режиссер фильма "Тот самый Карлосон" говорит с девушками

топ 100 блогов atticus_flinch26.12.2011 бывают такие истории, мимо которых совсем нельзя проходить. потому как это такое уже запредельное и совершенно нечеловеческое хамство, которое не может остаться безнаказанным.

замечательная и очень деликатная как режиссер фильма belik в своем блоге "Киноманка" повесила трейлер нового фильма "Тот еще Карлосон" режиссера Сарика Андреасяна, создателя бессмертного хита "Беременный". ролик Оля сопроводила следующими словами: "Появился полноценный трейлер фильма «Тот еще Карлос☺н». Всем известная история Астрид Линдгрен перенесена в современную Москву и разыграна на новый лад. Пока что есть большие вопросы к кастингу: лично я не верю ни одному из появившихся на экране актеров. Но, возможно, в кино все иначе и намного лучше?"



честно говоря, это самое вежливое, что можно сказать про трейлер Карлсона. с моей точки зрения, иначе чем изнасилованием замечательной сказки великой писательницы эту херь назвать нельзя. а актерам не то, что не веришь, это даже не уровень детского утренника, это омерзительно, пошло, неталантливо и смешно. так вот это чтобы я сказал. Оля же лишь очень мягко выразила свои сомнения. на что режиссер отреагировал "следующим образом":

как режиссер фильма

так вот это хамство. недостойное мужчины откровенное хамство. причем совершенно ничем не спровоцированное. я поддерживаю Олю, которая собирается подать на это мудило в суд, но мне кажется, что этого недостаточно. мне кажется, что каждый уважающий себя человек должен игнорировать фильм этого режиссера. просто потому, что не может человек, который вот ТАК себя ведет, снять достойное и хорошее детское кино. к чему вас всех и призываю. тот редкий случай, когда считаю правильным для этой истории попросить перепоста. читатели должны знать своих героев.

стоит еще вспомнить, что этот "режиссер" не в первый раз себя так во всей красе проявляет. помнится, когда выходил его шедевр "Беременный" он тоже "много и культурно" говорил со зрителями.

и очень как всегда дельный комментарий на этот счет дал товарищ как режиссер фильма hazimir_fenring, который вспомнил, что следующий фильм Сарик будет снимать для женщин к 8 марта. будет называться "Мамы": "я лично считаю что по хорошему за то что он сказал те же сопродюсеры и сорежиссеры "Мам" должны Андреасянов нахер из проекта погнать, просто потому что репутационно что-то трогатеьлное про женщин на 8 марта от автора "пизда с ушами" быть никак не может".

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
. За эту ночь его отделение не нанесло наркобизнесу даже комариного укуса - картель попросту не заметит понесенного ущерба. Японцы говорили, что точно так бывает и в жизни - сладкое и горькое вместе. То, что нужно. Ему неожиданно пришло на ум, что, ...
...
Вот решила выложить еще пару фоток со съемок нашего нового клипа: А репортаж со съемочной площадки смотри во вторник, 7 сентября В  во всех выпусках " PRO Новости " на Муз ТВ Нюта ...
..и у многих в голове штамп, что ЕР=Путин, а Владимир Путин для крымчан это ВСЁ и это факт. Но то, что бюджетников загоняли на избирательные участки это не секрет. Как я понимаю, это было по всей России, гнали под угрозой увольнения и моих кстати родственников в Москве тоже. Путин ...
Это вам не ТОП ЖЖ, где сиськи-письки. Тут более глобально. Комсомолка пишет: Международная группа биологов пришла к выводу , что на Земле началось шестое массовое вымирание, которое может закончиться исчезновением большинства существующих на планете видов, в том числе человека. По да ...