Как реально улучшить любой аэропорт

топ 100 блогов macos13.01.2017
Как реально улучшить любой аэропорт


Очереди на паспортном контроле в аэропортах утомляют и бесят. В них теряешь драгоценное время для путешествия или сна дома. Блогер Как реально улучшить любой аэропорт varlamov.ru заметил проблему и предложил создать ещё одну очередь для пассажиров без багажа, чтобы улучшить работу аэропорта.

Илья, всё вообще не так!

Что надо сделать?



Положить дополнительные очереди это вообще не выход. Линии для пассажиров без багажа, для часто летающих, для кудрявых и для лысых - всё это создаст лишь дополнительную неразбериху, и люди всё равно запутаются, встанут не туда и устроят новую толкучку. А как быть с очередями на вылете?

Как реально улучшить любой аэропорт

Достаньте свой загранпаспорт и посмотрите на него. Видите на обложке такой значок?
Как реально улучшить любой аэропорт

Это символ биометрического документа, а значит, внутри “зашит” чип с вашими данными: отпечатком пальца, цифровой фотографией, образцом подписи. (Правда, говорят что в российских паспортах туда не записывают информацию)

И почему вы вообще должны стоять в какой-либо очереди для прохождения паспортного контроля в своей стране? Это неправильно!

Посмотрите на Великобританию и Израиль: граждане этих государств вообще не общаются с пограничниками, а идут к автомату, прикладывают паспорт - и вуаля! - через три секунды формальности пройдены. В других странах тоже присматриваются к "электронным границам".

Спецслужбы вашей страны и так всё о вас знают, а если стоит запрет на выезд, машина не даст “зелёный свет”.

Чтобы улучшить любой аэропорт страны, достаточно поставить такие автоматы!

Как реально улучшить любой аэропорт

Граждане не должны стоять в очереди, чтобы попасть к себе домой! Подошёл к автомату, сунул паспорт, пошёл дальше.

Вот что нужно делать, а не новые очереди придумывать.

Использованsы фото © airport-business.com / © varlamov.ru / © hamodia.com



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вы тащемта, как хотите, но golang - это современный Delphi, настолько же простой и пригодный для промышленной разработки. Надеюсь, гугл не проебет все полимеры, как борланд, а всякие олдфаги со своими C, C++ и жабой будут задвинуты на задворки истории и всех нас нахрен уволят на мороз за ...
О ситуации в Харькове мы поговорили с Александром Филоненко, выпускником Харьковского Национального Университета по специальности «экспериментальная ...
Общество и государство: Как рушатся иллюзииЕсли вы думаете, что это про жару, то вы ошибаетесь. Когда меня в очередной раз вызывали на допрос еще в качестве свидетеля, один очень известный и уважаемый адвокат сказал мне: «Ну что вы, деточка, у нас ...
"Скука — единственный яд, который может убить ведьму." Когда плачут чайки (Umineko no Naku Koro ni) ...
Волшебные деревья - дома на картинах @julia_vaihicheva Куча деталей, все как вы любите ...