Как разумно тратить деньги на красоту?

топ 100 блогов kosmetichka25.11.2016 Девушки, подниму сегодня тему наиболее оптимального распределения финансов на уход за собой, любимой)
Думаю, не только для меня она актуальна.

Но я, если честно, пока что не смогла однозначно ответить себе на вопрос: как эффективнее всего распределять деньги на уход за собой? Поясню: вот есть у меня, грубо говоря, какая-то ограниченная сумма денег на уходовую косметику и процедуры в год.

Я могу взять да подтратить ее на 2 курса биоревитализации в год и еще курс пилинга осенью, а для ежедневного ухода довольствоваться дешевенькой косметикой, не дороже, например, 500 руб за баночку дневного крема, на ночной крем вообще забить (ибо бюджета уже нет), под глаза тоже какую-нибудь Нивею помозать, умывалочку попроще.

А могу забить на все инъекционные процедуры, на все эти дорогущие пилинги, вообще к косметологам не ходить, но зато накупить себе домой супер-пупер дорогой косметики: крем дневной, ночной, к ним маску такую-сякую, потом еще какую-нибудь сыворотку для лица, умывалку из космецевтики, вобщем, протранжирить бюджет на баночки. Но, увы, ни на какие инъекции и что-то более-менее профессиональное у косметолога уже денег не останется.

Что выбрать?

Поясню, что кожа изначально не требует каких-то мега-серьезных вмешательств, нет адовой угревой сыпи или чего-то сильно проблемного. Высыпания, конечно, периодически случаются, как у большинства. Возраст 30 лет.
Расширенные поры (которые, впринцепи, замазываются тоналкой), но все же хочется как-то по максимуму оттянуть процесс старения, при этом не пойти по миру с текущим ценником  =)

Поделитесь своим опытом, какой выбор вы сделали для себя?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Маша Капашне (Тимофеева) живёт в Будапеште уже более сорока лет. На портретах Лист и ...
...
Девочки, привет! Есть ли среди вас такие, кто ел клубнику при гв? А черешню? Какая была у ребенка реакция? И еще вопрос - может ли как-то на уже взрослом ребенке сказаться употребление мамой потенциальных аллергенов на гв? Спасибо! ...
российские поэты зарубежные поэты ...
Не выдержал едежневного запила моего мозга со стороны домочадцев по поводу покатушек на летней резине и пореобулся вчера в липучку. На улице -15 и сухо - субъективно разницы никакой. Вообще. Жду первого реального снега, чтоб с сугробами и заносами. ...