Как разжечь международный скандал

топ 100 блогов smershru07.02.2014  Как разжечь международный скандал
Мужество - это то, что не знакомо сотрудникам телеканала CNN, они это доказали. Вообще странно смотреть на всю эту шумиху с их высказываниями по поводу памятника, которому уже так много лет, у которого настолько трагическая история, которому поклоняются поколения. И сегодня в 2014, и много лет назад.
Вероятнее всего представителей второй древнейшей профессии с телеканала CNN в этом скандале просто используют спецслужбы США для того, чтобы разжечь ненависть между двумя сверхдержавами и вернуть мир в состояние как минимум холодной войны.
Для чего все это делается? Все просто - любые военные действия - это экономика, причем неконтролируемая и дикая. На фоне сегодняшнего ослабления США у руководства этой страны остается все меньше шансов удержаться на плаву. А как это сделать? Влезть в как можно большее количество конфликтов. Трудно сегодня сказать, кому еще не насолили американцы. но пока все с ними кокетничают. Хотя уже довольно много существует мнений, что пора с этим заканчивать.
По поводу очередного скандала с памятником и само собой необъективным рейтингом CNN, недовольство федеральных депутатов РФ должно перерасти во внешнеполитическое требование официальных извенений американской стороны перед россиянами.
Что говорить о чувствах русских людей, когда даже такой, лояльный к США человек, как старейшая российская правозащитница, глава Московской Хельсинкской группы Людмила Алексеева сожалеет по поводу решения телеканала CNN включить монумент защитникам Брестской крепости в список самых уродливых памятников мира. "Это памятник героям, которых мы очень чтим", - сказала Алексеева.
Соединенные штаты вот такими методами пытаются дестабилизировать международную обстановку, хотят втравить Россию в войну? зачем это делается? Теперь CNN явно должны принести свои извинения всем людям, которые чтят память предков и с уважением относятся к памятнику, который они оскорбили.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Начальная школа Centennial в штате Колорадо собралась учить детей «разрушать нуклеарную семью» и воссоздавать матриархат, сообщила организация «Родители в защиту образования» (Parents Defending Education) 20 января на своем сайте. Родители выложили копию «руководящих принципов» недели ...
Сегодня к вечеру дошла до УГО - до состояния ВГ ещё не ...
Воть много ноють про ихнюю "культуру отмены", механизмы которой нашим людям не очень понятны. Но так-то это ж экскоммуникация, изгнание из общины. Это хорошо видно по провалу отмены Джоан Роулингс: Гарри Поттер огромный бизнес, причём по всему миру, так что бойкот небольшой группой ...
Жизнь не кино. После "финальных титров" всем известной истории про "Список Шиндлера" этот разорившийся на спасении евреев богач спился и умер в нищете. Лишь единицы в курсе, где в Кракове стоит его ныне заброшенный особняк. И только я один понял, как в него пролезть. Давайте ...
Товарищи, внезапно налетело непреодолимое желание этим летом выехать полудиким способом по красивым и качественным местам родного края - поспать в машине, побросать спиннинг. Наверняка, у каждого есть заветное место, давайте делиться! ...