рейтинг блогов

Как разбогатеть дома, не отходя от кассы?

топ 100 блогов miss_tramell10.03.2015 Вчера я заехала в гости к одной знакомой и поняла, что у каждой тупицы есть свой заскок. Причём, не просто хобби, а дело, которым она мечтает зарабатывать себе на хлеб с маслом, посыпая его сверху икрой.

Моя знакомая варит -- вот уж где мерзость! -- шоколад, и делает из него, простите, конфеты. Если бы я знала о её увлечении, ноги бы моей не было в таком доме.


Общеизвестно, что главным симптомом курицы является упоротость, с которой она, втемяшив что-то в свою тупую башку, идёт к цели.

Цель может быть любая, но обязательны два условия:
1) В конце концов заработать на свой личный автомобиль и отдых на Тенерифе
2) Замутить «бизнес» дома, не отрываясь от жеребёнка и контролируя мужа.

Зачем это ей надо, спросите? За тем, чтобы:
1) Изменить мужу с мулатом
2) Обвинить его в том, что она смогла, а он лох.

Как видите, схема до безобразия проста и относительно даже логична. Замуж она вышла за третьесортного омега-самца, потому что никто другой и не брал, а любовь крутить хочется с принцем, как в любовном романе или в крайнем случае, быть возбуждающе битой, как в 50 оттенках.

Это вот жизнь! Это ж романтика! Сказка, мечта, а тут на диване смердит муж-омега, руша всю перспективу на корню.

Работать, делать карьеру, пробиться в люди курица не способна. Злые ж люди кругом, идут по её голове вверх, а она там и сидит у самого входа в офис. Так удобнее для начальства, чтобы в случае кризиса первой её уволить.

Рано или поздно такое случается, и курица оказывается дома на содержании неудачника-мужа, которого почему-то держат на работе за ценный кадр. И тут тупая неудачница понимает: это шанс, которого она так ждала!

Можно варить шоколад. Или плести канапе. Выращивать под окном герань с целью перепродажи -- не, ну а чо, тоже бизнес, особенно если это не герань, а что-нибудь такое из семейства канабисовых.

Как разбогатеть дома, не отходя от кассы? image
Мыло. Варение. Хочешь стать миллионщицей?

Вот один пацан из Лос-Анджелеса замутил в своём гараже делать куклы. Один-в-один, как настоящие бабы. Рилдоллз называется, желающие могут погуглить. И что бы вы думали, не прошло и двух лет, как этот извращенец стал миллионером, привлёк к бизнесу жену, брата, тёщу и готовит детей, чтобы тоже привлечь к неприличному делу.

Курица тоже так хочет. В смысле, без детей, без мужа, но с миллионом, заработанным на герани. Высылает тортики по всему интернету, рисует графики прироста сердечно-сосудистых заболеваний в стране, дрянь.

К счастью, в 99% случаев и даже чаще такие прожекты терпят фиаско: ни миллиона, ни сбыта да и конфеты -- дрянь.

К чему это я? Ах, да: расскажите мне о своих бизнес-планах, на которых вы хотели не работая заработать. Поржём, ну а чо? Самому крутому прожекту подарю платный аккаунт ЖЖ.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Доброго времени суток, девочки. Очень быстро и срочно уговорюсь на 180 лаков Chanel , основные и более редкие, очень редкие очень старые. Все лаки из личной коллекции. Некоторые очень редкие, отдаю скрепя сердцем. Уговорилка открыта до 10/06/2017 до 10-00 (утро субботы) Могу ...
Или как сказал Путин - русофобией, что в случае России - наследницы СССР - одно и тоже. Поясняю на пальцах: Вам достались в наследство от умершего дедушки огромные богатства: движимость и недвижимость, земли и пр. Через некоторое время ушлые и обиженные соседи вам начинают внушать, что ...
Лоуренс Альма-Тадема. Развлечения в Древнем Египте 3000 лет назад, 1863 В "Списке Норкина" много всяких. К иностранному агенту Железняку вопросов нет. Работа на Мердока и дети, обучающиеся в иностранстве, говорят сами за себя. К тому же украинец. Таких и упрекнуть не в чем. И незачем ...
Генеральный секретарь ТПК, Председатель ГКО КНДР Ким Чен Ир руководил на месте делами завода «11 мая». Вместе с ним посетили упомянутый завод заместитель Председателя ЦВК ТПК Ким Чен Ын и ответственные работники ЦК партии. Этот завод ...
...