Как раскрутить девушку на жмж =)

топ 100 блогов emilia_kens08.09.2010Отношения Выпросила у Как раскрутить девушку на жмж =) [info]apakc его старый пост о том, как надо раскручивать девушек на секс втроем.
Есть занятные моменты.
У кого какие мысли?
И кому что больше нравится: стандартный секс в паре, жмж, мжм, жжжм, мммж, ....,....,....?


Итак, поехали. Есть несколько вариантов замутить жмж. Можно тупо ждать когда девочка сама приведет свою подружку, можно ходить в клубы и подкатывать к парочкам, можно использовать нлп или можно как Лесли разыгрывать комбинацию в 33 хода. Минусы всех вариантов думаю понятны: маловероятно, нужно быть клаббером, нужно быть нлп мастером, нужно быть Лесли. :)



Мой вариант прост и сложен одновременно, т.к. используются частично все вышеперечисленные варианты, но смысл прост: найти бисексуалку и с ней трахнуть другую.

А теперь самое интересное: как это сделать и что для этого нужно.

Деньги/хата/машина.
К сожалению так уж сложилось, что первый ЖМЖ у меня был в 22 года (сейчас 24) и к тому времени у меня все это было. Поэтому, что делать если всего этого нет - я хз. Верю, что можно, но гимору будет на порядок больше. И вот почему.

Нет хаты: вообще без вариантов, если одну девочку можно трахнуть на природе, в машине, в подъезде, в своей комнате у родителей, то с двумя такой вариант уже не прокатит. Т.е. прокатит, но не для первого раза. Нужен комфорт, удобство и спокойствие. К тому же спать ночью с двумя девушками не менее приятно чем трахаться. Снять квартиру на сутки думаю не очень напряжно. Может конечно повезти и найдешь девушку с квартирой, но я бы сильно на это рассчитывал.

Нет машины: думаю не критично, можно встретиться втроем в каком-то месте, для совместного похода в НК, кафе, боулинг, а потом плавно переместиться в квартиру. Ну или если этого не требуется - сразу в квартиру.

Нет денег: объяснять надо?

Внешний вид и Т100Б: тут все просто чем выше - тем статуснее девушки. Бисексуалки есть среди девушек любой бальности. Ну и развод девушек ниже тебя статусом намного проще, как и в обычном М+Ж.

Все необходимые условия есть, что дальше.
Дальше нам нужно найти бисексуалку и привязать ее к себе/сделать праймари.

Как и где найти: про это написано не меряно. Как угодно и где угодно. На улице, в клубе, интернете, у знакомых, в музее и т.д. В общем везде. Би ничем не отличается от обычной девушки.

Как узнать, что она би: тупо спросить, но предварительно создать рапорт. "Тебе нравятся девушки?", "У тебя было с девушкой", "А с парнем и девушкой?", "Тебе понравилось?", "Были мысли попробовать?".

Ответы:
• Если категорическое нет - лучше не заморачиваться.
• Если не было, но были мысли - оставляем ее как вторую (дальше поймете почему).
• Если было и понравилось - наш вариант, берем в оборот.
• Если было и не понравилось - меняем убеждения, можно метафорой типа: "У меня Мама в детстве попробовала перезрелые груши, они ей жутко не понравились и она несколько лет не понимала как люди едят такую гадость, но потом ее все же убедили попробовать еще раз и теперь она их просто обожает." Так же не забываем сказать, что когда у тебя это было - девочкам очень понравилось. Но ее тоже лучше оставить как вторую.

Из всех вариантов ЖМЖ, что у меня были, ни разу небыло, что б у обоих девочек это было в первый раз. И вот почему, девочка которая первый раз в этом участвует будет вести себя пассивно и неумело. Нужна более опытная, что б ее "научила", показала как нужно и как можно. А иначе получится херня и им обоим, скорей всего, не понравится.

Как привязать: можно использовать НЛП-тихники, БД, иглы и т.д., но есть более приятный и действенный способ - секс. Замечено, что все би очень любят секс и если вы будете регулярно и качественно ее трахать + попадете в карту - никуда она от вас не денется. Параллельно продвигаем мысль о ЖМЖ, до ее полного подтверждения, что она этого хочет.

Зачем это надо: что б она не потерялась пока вы будете искать и разводить вторую девушку. :)

Я нашел бисексуалку и она хочет секс втроем. Что дальше.

Дальше чуть проще. Ищем еще одну би либо девушку которая хотела бы попробовать.

Вопросы теже самые: "Тебе нравятся девушки?", "У тебя было с девушкой?", "А с парнем и девушкой?", "Были мысли попробовать?".

Спрашивать лучше обыденно, как и обо всем остально, не выделять, что тебе интересно именно это, а не то какую книгу она сейчас читает. Схемы как таковой нет. Просто между делом задаешь вопросы и получаешь нужные тебе ответы.Лучше если это будет спровоцировано.
Например она посмотрела на девушку. Ты это заметил и спросил:
- Тебе нравятся девушки?
- ...

Я это спрашивал по нету, по телефону, в живую до секса и после. Особой разницы нет. Девушки таких вещей не стыдятся и если были мысли, то спокойно об этом говорят, они же не знаю для каких целей ты интересуешься. А если догадываются - значи подсознательно точно этого хотят. :)

Если категорично отвергает - не наш вариант.

Если был опыт и понравилось - не тупим, трахаем, потом предлагаем втроем.

Если у девушки были только мысли попробовать - раскручиваем ее:
1. Первый раз (разы) вы должны трахнуть ее сами так что б она захотела еще.
2. Разговоры про еще одну девочку заводить только после секса.
3. Если она колеблеться говорит "я не знаю" и т.п. рассказываем как это будет. Типа: "Представь, что ты лежишь, тебя ласкают две пары рук, губы мои и ее покрывают поцелуями твое тело..." и т.д. Так как мысли попробовать у нее были - воображение нарисует не хилую картинку, и тело само скажет ей, что она этого хочет. Обычно этого бывает достаточно.
4. Проверки на уверенность думаю все умеют проходить. Т.е. то что это нормально, классно и ей понравится - вне всяких сомнений.
5. Когда она подтверждает, что хочет попробовать говоришь, что у тебя есть девушка которая тоже этого хочет.
6. Разумеется она спросит, что за девушка. Говорим кратко, но емко. Не расписываем и не расхваливаем (может взыграть самолюбие). Обязательно говорим, что она ей понравится. Обычно этого бывает достаточно.

Далее встречаетесь где-нить, что бы вместе прогуляться, сходить в НК, боулинг и т.п., в общем пообщаться. Кино и кафе не катят т.к. в первом сложно общаться, во втором сложности с кинестетикой. Девушкам заранее говоришь, что сразу поедете после этого трахаться. Вести себя нужно также как и на обычном свидании - легкая кинестетика переходящая в более жесткую. Внимание девушкам нужно распределять равномерно. Очень желательно, оставить их на какое-то время одних, т.к. у них полюбому есть что обсудить без тебя и эти маленькие секреты их объединят. На долго оставлять не стоит - может выйти боком. Минут 5-10 вполне достаточно.

Очень важный момент. Все время нужно "вести", т.е. ты решаешь, что, как, куда и когда. Помнишь я говорил, что желательно сделать первую девушку своей праймари? Так вот если ты это сделаешь - она будет тебя постоянно поддерживать и у второй девушки просто не останеться вариантов. Двое против одного. :) По этой же причине нельзя их надолго оставлять одних - они могу объединиться и попробовать манипулировать тобой.

Далее, уличив удобный момент когда останешься наедине с одной из девушек, спроси как ей вторая и скажи, что примерно в такое-то время вы поедите на хату, проделай тоже самое со второй. Из всех вариаций что у меня были ни разу небыло что б девочки друг-другу не понравились. Девушки вообще в этом плане не притязательные. Уезжаете к тебе.

В квартире.
Если у обоих девушек был опыт - можно не заморачиваться - они сами все сделают.
Если у обоих опыта нет - разруливай сам, я так ни разу не делал.
Если опыта нет только у одной - вот тут нам пригодится что у первой девушки уже был опыт и она твоя праймари.
Почему:
1. Можно чуть больше уделять внимание второй, ей сейчас это важно, а для праймари не критично, она и так знает кто тут "старшая жена".
2. Она возьмет инициативу с девушкой в свои руки и покажет что можно и нужно делать, той останется только повторить.
3. Опять же она будет поддерживать тебя и второй девушке (если она все еще сомневается) придется смириться со своей участью, потом все равно втянеться. :)

Если идете в душ - иди первым, пусть потрепятся, потом, пока одна из них моется - возбуждай вторую. По окончании тащи всех на кровать. )

Кого трахнуть первой смотри по ситуации, если уверен в праймари - можно вторую, если не уверен, что ее это не заденет, то лучше сначала ее. Не забывай, что ты здесь рулишь, если девочки не очень активны - говори, что им делать: "поцелуй ее, поласкай, трахни" и т.п. После того как хорошенько трахнешь обоих можешь лечь на спину и потребовать что бы ласкали/трахали тебя.

Наслаждайся. :)

Теперь несколько важных (и не очень) замечаний (возможно будут пополнять по мере получения комментариев):

1. Квартиру лучше снять хорошую, уютную, оно того стоит.
2. Алкоголь допускается, но лучше не злоупотреблять. Я вообще не пью и практически все ЖМЖ были на трезвую голову.
3. То что презервативы нужно менять после каждой девочки - думаю это объяснять не нужно.
4. Если нравится трахать руками, то лучше одну трахать только левой, другую только правой - гигиеничней.
5. Если это планируется у тебя в первый раз - захвати камеру или сотик с цивровиком, т.к. башня улетит нафиг и потом не сразу поверишь, что это действительно было. ;)
6. Когда будете спать - возьми второе одеяло. Т.к. под одним одеялом - тот кто будет по середине - сдохнет от жары, и скорей всего это будешь ты. :)
7. Лучше привязать к себе обоих девушек, т.к. чем дольше вы будете встречаться втроем - тем более раскрепощенными они будут в постели.
8. Часто говорят, что во время жмж девушки переключаются друг надруга и парень остается неудел. У меня ни разу такого небыло, видимо это зависит от парня.
9. Девушки могут устроить для тебя лесби-шоу, но в отличии от порнухи все происходит довольно нежно и аккуратно, никаких диких вылизываний и жесткого траха пальцами.

Конец.

P.S. Описанная модель поведения - оптимальная для первого раза и постоянного секса. Я описал свою модель, так что вполне логично, что она довольно узкая. Остальные пробовать не хочу, т.к. эта работает и результат меня более чем устраивает. :) Может показаться, что это все слишком сложно и муторно, но ее преимущество в том, что если девочкам понравится (скорей всего так и будет) трахаться втроем вы сможете сколько угодно + можно найти еще одну девочку и устроить МЖЖЖ. Бывает конечно все гораздо проще. У меня было, что я приезжал на ДР к знакомой и трахал ее вместе с подругой, но это случайность, а не закономерность, было что соблазнял девушку на первом свидании, предлагал ей секс втроем, она соглашалась, я звонил праймари, та приезжала и мы трахались втроем, такое тоже редко бывает. Вариантов море, можете делать по своему, можете взять что-то из моей, можете вообще ее всю скопировать. Это не важно, все равно ЖМЖ - Самый Классный Секс. :)




Оставить комментарий

Артём 21.07.2012 01:54
как раскрутить девушку на секс жмж?
Виктор 21.07.2012 01:56
как раскрутить свою девушку на секс с проституткой би?
Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Роскомнадзор признал, что «Скартел» (бренд Yota) и «Ростелеком» смогут развернуть сети четвертого поколения по технологии LTE, используя уже выданные двум операторам частоты. Ранее представители регулятора утверждали, что частоты выданы под сети ...
Друзья, сегодня я расскажу вам о том, как не потратив ни копейки денег прекрасно провести время за ужином, обедом или завтраком, с семьей или друзьями в самом центре нашего любимого города. Несколько дней назад компания ИКЕА открыла первое в России "Вместокафе" и это действительно потря ...
На днях я предложила конкурс имиджмейкеров и мне пришло очень много работ с фотографиями. Я покажу вам малую часть, те, где получилось поменять имидж в лучшую сторону, а потом мы вместе выберем десяток самых лучших. Большое количество фото показаны вообще не будут. Среди них много ...
Остановились отдохнуть перед последним переходом, и... Вскоре в гости к нам приходит насекомый великан - Он нестрашный и прекрасный мадагаскарский таракан! Он шипит, и свистит, и усами шевелит! Рассказывает Википедия. Gromphadorhina portentosa (лат.) — вид крупных тропических тараканов ...
Посмотрела тут Багдасаряна немножко. Всё же специалистов слушать смысл имеет. Он историк и политолог. Интересно про Ленина сказал. Я в институте уже ленинские труды не учила, поэтому и не читала его. Но как-то мне кажется, что человек, который создал СССР и накошмарил этим Запад так, что ...