Как путешествовать бесплатно при невысокой зарплате!?

топ 100 блогов dima_pashchenko20.11.2015 Часто в комментариях к моим постам про путешествия доводится читать слова: "Где деньги, Зин?" или "Откуда у тебя деньги на поездки?"
Как путешествовать бесплатно при невысокой зарплате!?

Сразу оговорюсь, человек я самый что ни на есть обычный. Мам и пап с миллионными состояниями у меня нет. Работаю не в Москве, а в обычном колхозе Красная Самара. Образования получал не в Гарвордах и прочих Окфордах, а в обычной глухой деревне, про которую Фамусов из "Горе от ума" говорил так: "В деревню, к тетке, в глушь в Саратов..."

Бытует мнение, что путешествия - это дорого.
Как бы ни так! При правильной постановке вопроса на один-два перелета в год, к примеру, в Европу всегда можно заполучить денег, при этом не делая ровным счетом ничего.

Этот пост как мне кажется будет полезным даже не столько для начинающих путешественников, сколько для матерых гуру тревел-дела.

Дело было так...
Чуть больше года назад я написал пост с вопросом "Стоит ли пользоваться кредитной картой Tinkoff AllAirlines?" Мнения публики тогда разделились: пирамида, мошенники, наёбка чистой воды и т.д.

Как и многие люди, кредиты я брать не люблю и даже больше скажу, не беру, а пользоваться кредитными картами тем более - мовитон. Но я все-таки решил попробовать и вот что из этого получилось.

При годовом обслуживании карты в 1890 рублей чистая экономия денег составила около 18 000 рублей! Шок, сенсация, без СМС :-) При этом я не заплатил ни единого рубля по процентам и всегда пользовался беспроцентным периодом до 55 дней с даты покупки.

Как такое может быть?
Ниже рассказываю подробно.

Итак, кредитная карта Tinkoff All Airlines функционирует по принципу - одна карта=все авиакомпании. То есть мили, накопленные по этой карте, позволяют расплатиться за любой авиабилет!!! Прицип работы очень прост.
Совершая покупки, вы получаете 2 мили за каждые 100 потраченных рублей если совершаете обычные покупки, и 3 мили за 100 рублей, если покупаете авиабилеты. Также 1000 привественных миль вы получаете при активации карты. Даже если вы тратите 20 000 рублей в месяц, то на один перелет куда-нибудь в Европу вы точно насобираете миль.

Но это еще не все! Если вы бронируете отели или билеты через Тинькофф Тревел, то количество "плюшек" возрастает кратно! Представьте, что цена отеля на 10% ниже! Аренда авто тоже на 10% меньше от заявленной цены. Сказка просто!
Как путешествовать бесплатно при невысокой зарплате!?

Но и то, что выше, тоже еще не все!
При оформлении карты вам в подарок приходит на почту годовая страховка для выезда за рубеж с покрытием в 50 тысяч долларов, в т.ч. для занятий активным отдыхом. Например, сейчас страховка для получения Шенгенской визы на 2 недели при условии занятия активным отдыхом обойдется вам примерно в 2000 рублей. То есть карта Тинькова уже здесь окупается с лихвой!
Как путешествовать бесплатно при невысокой зарплате!?

Про то, что у Тинькова сервис лучший в России я вообще молчу. Любой вопрос, любую проблему, любую консультацию можно получить лежа на диване под одеялом по телефону, через twitter, facebook, vkontakte. Про то, как моя проблема с индийскими деньгами решилась через твиттер в считанные минут можно почитать здесь: http://dima-pashchenko.livejournal.com/195899.html

За год пользования картой я получил реальной экономии около 18 000 рублей. Все должны помнить, что сэкономленные деньги - это заработанные деньги.

Я не Варламов, чтобы мне платили за рекламные посты. Все написано, основываясь на личном опыте. Если же вы вдруг захотите себе такую карту, то советую сходить по этой ссылке: https://www.tinkoff.ru/sl/hTu9bv1fouh и оформить карту по ней, т.к. в этом случае вы ничего не теряете, а мне будет приятный бонус 1500 миль за каждую карту, оформленную по этой ссылке. Эта тема называется приведи друга: получаете ссылку в личном кабинете - отправляете ее другу - друг получает карту, вы получаете 1500 миль на счет. Далее друг может так же отправить ссылку своему другу и так в пределе все станут клиентами Тинькофф Банка :-)

Кстати, вчера Олег написал у себя в ФБ вот что:
По итогам октября этого года Тинькофф Банк стал вторым игроком по доле рынка кредитных карт в России!
Впереди нас только Сбербанк, обогнать его нереально, это против законов физики, но мы обошли банк "Русский Стандарт"!!!
Прежде всего я поздравляю свою замечательную команду, всех своих 7300 коллег, и благодарю 5 млн клиентов нашего банка за доверие!
Это очень круто и невероятно!
Помню, как в 2007, когда мы были в 200 раз меньше "Русского Стандарта", в разговоре в нашем маленьком коворкинге мы с Артёмом Ямановым говорили о невозможности даже теоретически приблизиться к банку Рустама. Еще 3 года назад мы были в 3 раза меньше их, а год назад - в два. А сейчас МЫ БОЛЬШЕ "Русского Стандарта" на рынке кредитных карт, на рынке, который они по сути основали в этой стране. Невероятно!


В общем, если надо правильную карту, которая приносит хоть и скромный, но все-таки доход, то вам сюда: https://www.tinkoff.ru/sl/hTu9bv1fouh



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
... 35 человек получили повестки в военкомат, 20 административные протоколы. Сотрудники полицейского главка вместе с районной полицией проверили места, на которые больше всего жаловались местные жители, например, деревню Верхние Осельки Всеволожского района Ленинградской области, по ...
Мой двор находится в центре города, в нем примерно 50 парковочных мест. Пятую часть всей «стоянки» занимают брошенные авто. Некоторые из них стоят еще с осени. Их владельцы либо махнули на зиму на ГОА или Пхукет, либо не могут найти денег на ремонт, либо попросту не хотят ездить по заснеже ...
Раз уж мы о менталитете заговорили, давайте мы с русским менталитетом разберемся. У нас тут полно экспертов. Вот, где общество и правительство о детях заботится, так заботится. Аж 388 за, 15 против. Что ж вы молчите, граждане России, проживающие в ...
Не ветер бушует над бором, Не с гор побежали ручьи… Угадайте, что это? Не то, что вы могли подумать. Это я в микроволновке свёклу запекала. Малость увлеклась… ну и получилась свёкла, она же бурак, такая… аутентичная. С дымком. Для любителей
...