Как провинциальные бездельники из ФСБ доказывают свою нужность

топ 100 блогов a_nikonov21.11.2017 "Жителю Калуги Роману Гришину в июне присудили пройти 320 часов обязательных работ, он не согласился с приговором и отказался исполнять решение суда. В итоге суд 16 ноября отправил Гришина на 40 дней в колонию-поселение за возбуждение ненависти либо вражды (часть 1 статьи 282 УК). Об этом пишет «Sota vision».
Причиной уголовного преследования стал перепост в 2014 году музыкального ролика «Новый хит из Харькова! Это, детка, рашизм», критикующего политику властей России на Юго-Востоке Украины. При этом видеоролик не включен в Федеральный список экстремистских материалов.
По версии суда в ролике возбуждалась ненависть к социальным группам «руководство РПЦ и России», «православные», «россияне», «граждане ДНР и ЛНР», рассказывает издание со слов самого Гришина.
17 ноября 2016 года к Гришину на работу явились сотрудники ФСБ в масках и спецэкипировке..."

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Стоило на сайте знакомств спросить про предохранение, как понеслось: «Я со всеми подряд не сплю! У меня девушки проверенные. Случайных встреч не бывает. Сначала знакомлюсь, узнаю, кто она, а потом уже и можно. В основном знакомлюсь с теми, у кого есть дети, они 100% ухоженные». ...
Оппозиция, с каждым проведенным митингом, все наиболее отчетливее показывает свою не состоятельность. Негативная тенденция просматривается, как в политическом плане, так и в организационном. Все это, может говорить про отсутствие четкой программы действий и вызывает сомнение в ...
Фото filipes Вы наверняка замечали, что периоды спада и всплеска вашей жизненной ...
...
а почему фуры больше не берут ...