рейтинг блогов

Как прослушать андроид – полезный шпионский софт!

топ 100 блогов figunet — 05.08.2017 — Технологии

Как прослушать андроид – полезный шпионский софт!

Немногие знают о том, что мобильный телефон – это один из самых лучших «жучков», с помощью которых ведется прослушка. Ведь это именно его человек носит с собой постоянно, а это означает, что не составляет никакого труда узнать все подробности жизни «жертвы», если в этом возникла необходимость. Прослушивать разговоры можно с разными целями: вывести на чистую воду супруга, который любит беседовать с любовницами, проверить делового партнера в том, не сотрудничает ли он с конкурентами… Спецслужбы и вовсе давно взяли этот прием прослушивания на вооружение. Многие хакеры и детективы тоже активно используют его для слежки. Как же это происходит, и можно ли защититься от прослушки?

Обязательная прослушка – что это?

Запись телефонных разговоров по умолчанию ведется всеми мобильными операторами. Другое дело, что они не прослушиваются. Это может быть сделано лишь в отдельных случаях, когда расшифровка звонков требуется для проведения следствия правоохранительными органами. Конечно же, обычный человек не может потребовать у оператора предоставить ему аудиозапись звонков, так как это персональная информация абонентов.

Незаконные методы прослушки

Эти способы очень актуальны в криминальной среде. Так, для перехвата сигнала от мобильной сети применяют специальные устройства, подключенные к сотовой станции. Это стоит очень дорого, и услуги специалистов, которые помогут неофициально прослушать разговоры по мобильному, могут начинаться от 500 000 долларов. И даже в этом случае нужно понимать, что оборудование для прослушки может работать нестабильно, плохо ловить сигнал, обладая небольшим радиусом захвата. Однако это один из самых действенных способов прослушивания без непосредственного подключения к телефону «жертвы».

Прослушивание звонков через приложения

Прослушать Андроид сегодня можно и более дешевыми способами. Например, используя шпионскую программу, которую можно скачать по ссылке http://shpionplus.ru/kak-proslushat-android/. Все, что нужно – установить приложение на смартфон, который хочется отследить, а затем зарегистрироваться на сайте разработчика программы и запустить софт на телефоне. Работает такая система слежения в скрытом режиме, и «жертва» никогда не догадается, что все ее разговоры прослушиваются.

Получить доступ к записанным аудиофайлам можно через сайт. Эти же записи легко скачиваются на компьютер. Дополнительно можно посмотреть журнал вызовов и смс-сообщения, отправленные с телефона.

Неважно, с какой целью нужно вести наблюдение за человеком – быть в курсе его телефонных переговоров сегодня вполне возможно!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"По словам "родоначальника" ИИ, инновационная гонка между технологическими гигантами выходит из-под контроля и может быть остановлена только с помощью глобального урегулирования». (Анна Белорусцева. "Почему "крестный отец" искусственного интеллекта выступил против своего детища" - ...
Сидели на крыше две девочки, одна добрая, а другая злая, и плевали в прохожих. Плохая попала два раза, а хорошая семь. Потому что добро всегда побеждает зло... Стояли на крыше трансформаторной будки три пацанчика, лет 13-14, и кидались в прохожих ...
Новый документальный фильм, расскрывающий секрет монолитного Единодушия и великой Сплоченности, которые помогают трудящимся КНДР выстоять в годы самых суровых испытаний ...
Странно мне наблюдать, как некоторые радуются победе в первом туре Януковича. ...
Уже 3 недели сумрачные небеса многострадальной родины озаряет зарево пожаров от пердаков патриотов России. До основания разрушено все что уцелело после ковида. Жертвы неисчислимы. Подлые хохлы ответят за этот ужасный акт агрессии, не имеющий аналогов в мировой ...