Как прогнозировать будуЮщее :))))

топ 100 блогов artemdragunov15.03.2018 Для этого не надо быть Кейси или Вангой. Достаточно принять пару опорных базисов, а именно:

1. Планетой управляет Паразит и по каким то причинам ему надо, чтобы был рост численности населения, иначе бы населения было столько, сколько необходимо для удовлетворения его потребностей.

2. Занятость нужна, чтобы создавать бесконечный продукт, на излишках которого и паратизирует Паразит.




Зная эти базисы, не трудно просчитать, что бесконечный продукт можно создавать только в следующих условиях и циклах:
а. Постоянно обновляя некий продукт или его подвиды.
б. В случае, если упираешься в потолок технологий или развития -  замена его на другой вид продукта или класс..

Нет на планете никакого прогресса или развития, а есть только движение в рамках паразитарной деятельности.
Поясню на примере.

У нас автопромышленность. Машин всё больше, дороги всё лучше, в итоге, замедляется производство.
Надо убедить потребителя потреблять больше. Но машина не смартфон, каждый год не заменить. Поэтому когда кончается возможность предоставлять потребителю всё более навороченные версии, подходят к кардинальному. Запрету одного из видов топлива или моделей или технических бстандартов.
В Европе это были нормы экологического, благодаря которым заводы производили всё больше, а потребители покупали всё больше.
На этот раз это будет дизель.
УЖЕ.
Запретив дизельные авто - принудительно пересаживают людей на бензин и главное - электро. Под которые надо ещё строить фабрики, заводы и т.д. Когда это построят - запретят бензин, частично. Программа перехода на электро уже принята всеми крупными заводами и марками. Первые модели уже на выставках, некоторые уже в серии.
Потом будет гонка батарей и запрет одного из видов, чтобы пересадить всех на другой и т.д.

И так везде. От форматов телевидения, до формы одежды в армиях.
Даже аппетиты людей будут корректироваться. Чтобы увеличивать потребление того или иного продукта.
Паразит корректирует всё, вплоть до вида ткани в одежде, для этого оперирует инфопространством.
Надо поднять продажи определённого? Без проблем. Рекламируй противоположное и тайно выкладывай инфу о полезности продвигаемого продукта и конспирология вынесет его в лидеры продаж.

Поэтому  вангуется следующее:
Переход автопромышленности на электроавто. Развитие подходящей инфраструктуры и т.д. Это даст примерно до 50 лет жизни и развития этой отрасли. Это не прогресс, не ноухау, а вынужденный шаг спасения индустрии. Тем более нефти стало мало и дорого.
Будут строить заводы батарей, сети заправок, переоборудовать электросети и строить минигэс, миниветряки, минисолнечные станции.
Всё это - даст пинка промышленности.
Второй шаг -  перевод грузового и непассажирского транспорта на электротягу.
Новые страндарты на жд-транспорт, нормы дорог и т.,д.

Введение нового стандарта на лётное, что вынудит менять парки самолётов. Особенно - убийства конкурентов. Паразит ставит на три авиапроизводителя, остальные ему не нужны.

В военной сфере -  подготовка к войне, как лучший период развития ВПК.

Новые стандарты и рекламные кампании застройки ( все эти урбан-блогеры и т.д.), под видом экономичности и экологичности  -  снос старой застройки и новый цикл строительства, что примерно продлит лет на 30 индустриальный сектор и его активность в этом сегменте.

Новые диеты, эко-нормы и главное - модные направления, задаваемые лидерами мнений - это выводит на новые продукты и потребление их.
В телевидении - формат доку и сериалов, как базовый, а значит - облачные технологии под сохранение и стриминг, встроенная память и соответственно  -приборы и оборудование, дополненное новым стандартом чёткости, звука и протоколами передачи.
В моде - новые материалы, уход от синтетики, второй приход конопли и лёна, что уже готовится в секторе.
Даже в музыке  -новые форматы подачи материала, пусть и старая суть.
Всё это растягивает потребительское примерно на следующие 30-50 лет, закладывая очередной виток.
Лет через 30 будет очередной кризис, выход из которого будет похож на все остальные....
Подготовка к войне будет сменяться локальными войнами и конверсиями, потом цикл выходит на новые уровни.

Что касается например смартфонов. Рано или поздно, технологии упрутся в потолок возможного.
И тогда, придётся менять всю систему.  Это как переход с дискового на кнопочное и с кабельной на мобильную.
Рано или поздно, просто изменят систему связи, частоты, чтобы вынудить людей перейти на новые страндарты, где производство начнётся с нуля по новой.

И гласвное тут - не развитие, не технологии, а то, что Паразит просто пытается продать как можно больше и дольше. И всего лишь.
И если ради этого придётся колонирзировать Марс -  Паразит сделает это. И благодарное население будет петь песни о гериях космоса.
Но главное -  покупать марсики....Или венерики....Или сатурники. Не важно.
Тут самое важное -  потреблять.....

Потре блядство.
Не зря же так на русском. Праязык. В нём всё проявляется....

___

P.S.

Ктырь о науке и учёных, цитирую:

Не называйте Сахарова или Эйнштейна учёными.
Они - убийцы.

Учёный - это Хоукинг.


_

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
лежу такой в купальне Сечени в тридцативосьмиградусном полезном и минеральном никого не трогаю к сожалению и вдруг по над куполами дерев и зданий воздымается какой-то монгольфьер простиосподи красиво так и неспешно наверное пацаны в магазин полетели за добавкой моментально ...
Журналистское сообщество возмутилось. Открытое письмо Нургалиеву , подписи ...
Чтобы всем было понятно - в Львовском погроме 1941 года сами евреи и виноваты. Жиды в СССР являются главной опорой господствующего большевистского режима и авангардом московского империализма в Украине. Антижидовские настроения украинских масс использует московско-большевистское правит ...
(интересно КТО первый идет - с барабаном?) После трагедии в Крокусе многие уже выступили в сети (наверное и в ящике - просто не смотрел) с различными предложениями: - как изменить миграционную политику - как работать с мигрантами и вообще с мусульманами - как ужесточить ...
Двадцать лет "возрождению православия и духовности" в России. И вот результаты: Социологи ВЦИОМ провели исследование самых распространенных заблуждений россиян в преддверии Дня науки, отмечаемого в стране 8 февраля. Как выяснилось, часть ...