рейтинг блогов

Как продлить лицензию Касперского: простые шаги для надежной защиты ПК

топ 100 блогов scribonianus — 08.03.2017 — Интернет

Как продлить лицензию Касперского: простые шаги для надежной защиты ПК

Kaspersky – известный продукт, являющийся одним из наиболее востребованных антивирусных программ. Купив ПО и попользовавшись им определенный промежуток времени, каждый пользователь сталкивается с необходимостью продления лицензии. Как это сделать?

Антивирус Kaspersky: что такое лицензия?

Указанный антивирусный продукт можно найти в двух вариациях – демоверсия и лицензия. Первая является пробной. Она действует в течение 30 дней и не выполняет всего перечня функций. Эта программа предназначена для тестирования пользователями, которые намериваются приобрести полную версию. Лицензионный антивирус имеет период действия в течение 12 месяцев. Покупая его, потребитель получает не саму программу, а только права на ее использование на протяжении ограниченного срока.

Разработчики ПО регулярно обновляют приложение, что позволяет ему справляться с новыми прогрессивными атаками. Скачать и установить их в период действия лицензии можно бесплатно на официальном сайте компании. Многие обновления заливаются на компьютер автоматически при наличии подключения к интернету. Как же быть тем пользователям, у кого истек срок лицензии? Подробную информацию можно найти здесь – http://kaspersky.ru.com/kak-prodlit-licenziyu-kasperskogo.html.

Основные тонкости увеличения срока действия лицензии Kaspersky

Узнать об окончании срока действия лицензии можно благодаря специальным уведомлениям, появляющимся, как правило, при включении ПК. Продлить ее несложно. При этом возможно подобрать более дорогостоящее решение, сохранив скидку. Существует разновидностей продукта:

  • коробка с диском, документами и кодом активации;
  • ккрэтч-карта, на которой указан лицензионный шифр;
  • электронное письмо со ссылками, а также рекомендациями.

Первые два варианта продукта можно приобрести в обычном специализированном магазине, а последний – в виртуальной торговой точке.

Получив заветную комбинацию символов, нужно войти в программу и ввести ее в соответствующую строку. Для этого нужно открыть пункт «Лицензирование», а в нем – «Активировать программу». После введения кода работа антивируса будет возобновлена. Есть один нюанс. При продлении лицензии ПО проверяет наличие действующей. Для этого нужно ввести еще и код предыдущей версии. В ином случае срок функционирования новой лицензии составит не 12, а только 8 месяцев.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как я уже писал , недавно я решил рассмотреть вариант сохранения накоплений путём покупки акций крупных компаний при помощи сервиса Freedom24.ru . Насколько мне известно, Freedom24 — это первый в России проект по продаже ценных бумаг через интернет, который ставит реальные акции на ...
 Я думал, что истерия с роликом Хиля не перекинется на рунет. Однако, ошибался. И ...
Самые дальние синие холмы-это сопки,окружающие губу Долгая Щель. Острова Большой и Малый Айновские,часть Кандалакшского заповедника. Старый,сложенный из плитняка,дом,вероятнее всего,еще довоенной постройки. Сейчас военные стоят только в Вайда-Губе,а здесь-безмолвие,ржавый ...
Потому что Россия повела себя, как политический гопник. И даже не осознает этого. Путин, вместо того, чтобы стягивать славянский мир, начал с ним агрессивно ссориться. И поссорился - в лице самой большой славянской соседней страны, которую обидел не по-детски. Даже многие принципиально ...
Часто мы можем наблюдать на улицах города бабушек, которые продают ягоды, овощи со своего огорода. В Екатеринбурге есть магазин "Жизньмарт", в котором отведена специальная витрина, где любой садовод может выставить свою продукцию на продажу. Всем радость: пенсионеры могут выручить ...