Как привлечь внимание мужчин

топ 100 блогов anonimusi24.02.2018 Раздается телефонный звонок и из телефонной трубки голос моей подруги говорит, что она не замужем из-за «венца безбрачия». Она даже готова обратиться за помощью к экстрасенсам и прочим целителям.
– Почему ты решила, что у тебя этот «венец»? – спросила я.
– Мы с Александром уже давно знакомы друг с другом, но о женитьбе он и ни слова не говорит. А от моих намеков только отшучивается, да и все. Иногда у меня поживет недельку, а потом без причины пропадает на месяц, потом появляется, словно ничего не произошло. С родственниками всем его познакомилась, с детьми от бывшей жены подружилась, к родителям его в гости хожу и подарочки всякие дарю. Что еще нужно? А жениться не хочет, только «подругой» называет. Уже нервы не выдержали, мы и поскандалили в прошлом месяце, разругались с концами…
– Попробуй поменять свое поведение. – предложила я ей.

Как привлечь внимание мужчин

Совет № 1.
Не торопитесь жить вместе. В начале отношений каждый партнер должен иметь свою собственную территорию. Особенно это важно для мужчины – он должен хотеть завоевать вашу. Именно завоевать, а не получить просто так! Мы говорим об образной территории, а не о чей-то квартире. Нельзя с головой нырять в окружение вашего избранника. Одна моя знакомая спугнула своего потенциального мужа тем, что в первый день знакомства с его друзьями тут же обменялась номерами мобильных телефонов. А при встрече с мамой подарила шаль и сказала: «Теперь я часто буду делать вам приятные подарки!» В начале развития отношений партнерам нужно иметь больше личного пространства.

Совет № 2.
Никогда не начинайте говорить о свадьбе. Даже небольшое упоминание о свадьбе вашей лучшей подруги, о сказочном счастье молодоженов и об их планах на будущее, могут вызвать негативную реакцию. Никогда не подговаривайте своих и тем более его друзей на разговоры на тему: «Когда на вашей свадьбе-то погуляем?» Можете в начале отношений намекнуть, что если долго тянуть, то вы можете остыть. И про необходимость непрерывного развития взаимоотношений. Если мужчина не глупый, он все поймет.

Совет № 3.
Что делать, если вдруг вы чувствуете, что ваш любимый стал более холодным, реже звонит, уже не зовет на свидания или простые прогулки? Поиграйте в игру «убегаю – догоняй». Перестаньте интересоваться его работой, не спрашивайте, куда он собирается и когда вернется. Не стройте планы на совместный отпуск или ближайшие выходные. Он предложил сходить в кафе или кино? Отвечайте: «Извини, но я не могу, у меня появились неотложные дела». Начет интересоваться? Скажите: «Ничего особенного, не волнуйся».

Совет № 4.
Если он вдруг стал меньше звонить или перестал вообще, не волнуйтесь, что с ним произошло. Не нужно быть назойливой со звонками, электронной почтой и СМС. Когда захочет, сам вас найдет.

Совет № 5.
Мужчина пропал на неопределенный срок, а потом вдруг появился и хочет встретиться. Не нужно бросаться все свои дела и бежать к нему побросав все свои дела ,да еще и при полном макияже. Спокойным рассудительным голосом дайте ответ, что вам очень хочется встретиться, но сегодня совершенно нет возможности. И завтра. А может до конца недели. Возможно, получится послезавтра, но в последний момент сообщите: «не получится, появились срочные дела… Очень соскучилась, но никак не получится». Назначьте свидание, когда терпение вашего «объекта» достигнет крайней точки, тут главное не опоздать, так как интерес мужчины может закончиться. Но ведь чувственность и интуиция – это настоящее женское искусство, которое нужно тренировать и развивать как можно сильнее. И вот оно – столь желанная встреча для вас обоих, на кульминации чувственности! Но… Вы опять пропадаете. На звонки отвечаете сообщением: «Прости, сейчас не могу тебе ответить. Я тебе перезвоню». Затем не нужно выяснять отношения. Ласковый и добрый голос, ссылка на завал на работе, домашние дела и давние планы, которые уже нельзя было откладывать.

Совет № 6.
Главное из этих правил – если вы влюбились, не нужно разрушать свою жизнь. Не забывайте о своих хобби, увлечениях, подругах и друзьях, фитнесе и культурной жизни.
Обходились же вы без вашего мужчины? Продолжайте жить полноценно! Любому мужчине нравится, если его дама востребована, состоятельна и нужна другим людям. Он заметит вас и будет думать о вас в качестве своей будущей жены.

Что делать, когда все ваши усилия остаются без успеха?
Ничего не выходит. Ваш вероятный «женишок» ни когда не был женат, а лет ему уже больше сорока. Да и живет он со своей мамой (или в одном подъезде с ней). И делает только то, что она ему скажет. Он не хочет, чтобы вы оставили у него пару своих личных вещей, а после романтической встречи поскорей просит вас уйти домой. Назначает свидания только в определенные дни, а если вы появились не по расписанию, то не рад вас видеть. Без всякого повода разрывает отношения, хотя накануне все было прекрасно. В таком случае уходите от него, ничего уже не поделаешь – вы повстречали интимофоба.

Когда он соберется взять вас в жены, ему будет уже больше пятидесяти лет. А вам? Да и после свадьбы, скорее всего, нормальной жизни у вас не будет. Его волновать всегда будет только одно: «А что мама думает по этому поводу?» Он не сможет продолжать длительные отношения, просто из-за того, что не верит в них.

Вы встретили мужчину мечты, но он не хочет жениться? Определитесь, что вам важнее: превратиться в неврастеничку с кучей комплексов или забыть про такую «мечту» и найти достойного вас мужчину.



(без названия)


Вам понравился этот пост? Поддержите меня, поставив лайк этой записи в своих социальных сетях, а можно просто написать комментарий! Мне важно ваше мнение!

Я в социальных сетях: Facebook | Instagram | ВКонтакте | Одноклассники | Официальный блог в Одноклассниках | Дзен | Google+

Готова к сотрудничеству!

Данный материал является объектом авторского права.
Полная или частичная публикация поста, а также размещенных в нём фотографий, без согласования со мной ЗАПРЕЩЕНА в любых СМИ, печатных изданиях и на любых сайтах, за исключением репостов в личных блогах и личных страниц социальных сетей. Почта для контактов: [email protected] Остальным напоминаю, что при перепечатке фотографий и текста активная и индексируемая ссылка на источник обязательна!


Мой ДЗЕН - канал очень популярный! Заходите, подписывайтесь, читайте самые интересные письма читателей и рассуждения о жизни.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пост для недругов. У меня таких вроде нет, но есть такие, для кого я видимо недруг. Но я недавно разбанил почти всех, кто более менее не бот на первый взгляд.... Ребят. А за что бы вы хотели мне дать в рожу, не подать руки, окунуть туда где Путин ...
Я, видимо, всю жизнь буду бороться со своими суицидальными наклонностями, как другие борются с алкоголизмом или наркоманией. Эта зараза не отпускает навсегда. Сильнее всего меня эта страсть одолевала с 14 до 23 лет, потом с 37 до 45.Когда есть маленькие дети - то она отступает. Но едва ...
Я его, подлеца, ведь на ринг вызывал, Он как-будто не понял, чего я! А он взял и меня на дебаты послал И вот так уклонился от боя! Я ему не какой-то преступный кагал! Я его приглашал на другое! Я же, бледь, генерал, я ж в ютюб заливал! А он прям уклонился от боя! Раздувал он ...
Еду с утреца в метро. Напротив стоит особа женского полу. В хиджабе, длинной юбке и со смиренным литцом. Ну кого этим удивишь в МСК? Никого. Но читала она книгу, ...
В последнее время часто общаюсь с разными людьми на тему диет и здорового питания,  в процессе чего обнаружила, что  большинство непоколебимой заповедью ЗОЖ считает «жареное не готовить, копченое не покупать». И если последнее я ...