Как притягивают за уши тараканов

топ 100 блогов acukac04.04.2012 Всё началось с внезапного вопроса ко мне:

Как притягивают за уши тараканов [info]toroped:
а вы сейчас о ком? и повторюсь, сами то, по национальности, кто будете?

И с ответом меня проницательно опередили:
Как притягивают за уши тараканов [info]a_beketov:
Чурка же. При том, скорее азиатского толка и фенотипа.

Давайте я тут сразу предупрежу, что у меня в реале истиннорусские имя и фамилия, кто меня знает подтвердит, также "мама русский" / "папа русский", родился и жил в Вологодской области и еще ни разу не был в Азии.

Начинаем урок "рассовой аналитики", как в старые добрые времена ;)

Как притягивают за уши тараканов

Как притягивают за уши тараканов [info]toroped:
как идентифицировали? [...]

Как притягивают за уши тараканов [info]a_beketov:
Во-первых, ошибки, действительно типичные и на уровне плохого ощущения фонемы, как психического эквивалента произносимого (мысленно в том числе) звука, и по структуре предложений. Типичная черта, Вы тут подметили все верно.

Во-вторых, "лучше с турками или того хуже с немцами" - признание, само по себе, несет в себе след четко идентифицируемой сабжем "неполноценности". Не личной, а именно в силу расовой/национальной принадлежности, к которой сложилось в европейском социуме определенное отношение, против которого рассматриваемый объект силится выступать. Европейцам, даже самым захудалым, это несвойственно. Опять же, вот это его "даже" в отношении турок, это подтверждает.

В-третьих, аватар. Высоко оцениваю вероятность, что на нем изображен сам толерантный автор. Не будеи оценивать специфику художественных приемов тут, но это еще более сужает круг поисков: горцы или азиаты.

Итого: по совокупности поверхностного анализа, мой вердикт: узбек или казах. Если бы пришлось выбирать, я бы отдал предпочтение второму варианту.

Как притягивают за уши тараканов [info]toroped:
вот это анализ! насчет авы полностью поддержу! только я к кавказу склоняюсь больше) но согласитесь, неплохое владение русским, с учетом того, что не носитель изначально.

Как притягивают за уши тараканов [info]a_beketov:
Именно! Вот потому, в том числе, я и отмел этот вариант в пользу казаха. Там всегда было с русским языком сильно получше.

[...]
Как притягивают за уши тараканов [info]a_beketov:
Вот я загнался, хотя проще все можно было сделать. Нашего героя зовут Асик Асламов. Как бы я оказался прав чуть более, чем полностью. :)

Как притягивают за уши тараканов [info]toroped:
снимаю шляпу!!!
дедуктивный метод в действии)
P.S.: а ларчик то просто открывался)

Как притягивают за уши тараканов [info]a_beketov:
Благодарю. Но это, право, было совсем не сложно. Главное, знать, на что обратить внимание :)

Про ларчик - ага. Но тут цель была не головоломку решить, а в рамках спонтанного симпозиума лишний раз убедиться, что теория с практикой в данном вопросе не расходится :)

Как притягивают за уши тараканов [info]toroped:
еще раз поздравляю! что то Асик пропал)))

Как притягивают за уши тараканов [info]a_beketov:
Да в том и парадокс всей ситуации, что в таких разговорах выступления Асиков, Асланов и Нарсултанов, как правило, наредкость тусклые и неинформативные. Я - дак не страдаю ничуть от того, что он не спешит разбавить компанию. Наверное от того, что знаю (примерно слово в слово), что он нам расскажет. И это превентивно вгоняет меня в уныние и вызывает зевоту :)

Апдейт. Обращаясь ко мне:
Как притягивают за уши тараканов [info]a_beketov:
"[...] По части глубокого психологического анализа у меня все в полном порядке. Другой вопрос, что я не считаю данный повод (наш диалог) достаточной мотивацией для демонстрации возможностей и, простите уж за жлобство, траты своего времени. Но я почти всегда готов помочь с решением психологических проблем за адекватное материальное вознаграждение. Это нормальная практика в Европе, Вы должны понимать. А для "демо-версии" вполне достаточно было беглого обзора выше. Барлық жақсы! қош. ;)"

Кто знает перевод? Я нет :)
"Барлық жақсы! қош"

Место событий


Мои выводы:
Подобные аналитические способности отлично документируют результаты промывки мозгов всякой националистической дрянью.


Ну че?
Ваши мысли, как всегда, в комменты :)


ЗЫ:
Участники поста (Как притягивают за уши тараканов [info]a_beketov и Как притягивают за уши тараканов [info]toroped) конечно же были оповещены об этом посте, чтобы иметь возможность сказать, что все было немного по-другому и я их неверно понял.



Как притягивают за уши тараканов

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:41

https://bit.ly/2Td5Mlx
ПУТЕШЕСТВУЙ И ЗАРАБАТЫВАЙ ОТ 10 000 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Некое Межрегиональное общественное движение в поддержку православных образовательных и социальных инициатив «Пчелки» разродилось очередной православной социальной инициативой -- памяткой, как правильно давать кощунникам в табло, ...
ходил сейчас в маджазин купил пива сыра и манго хотел вообще чего-то еще или другого но увидев в холодном отделе пластиковую упаковку куриных когтей захотел сразу все выкинуть нахуй из потребительской корзины и купить только эти когти ...
Любая война, горячая, холодная, экономическая, ментальная, и т.д., идет по одним и тем же правилам. И выигрываем в ней тот, кто лучше к ней подготовился, имел больше ресурсов и … четко и планомерно шел к своей цели. Данный материал первый в цикле статей, посвященных подготовке к ...
И тут я имею ввиду не стоимость... а что-то более глубокое) я сегодня продала свой самый любимый шарф... точнее уже не шарф, а последний кусь от него... даже грустно немного... он и в родах с нами был...я перекинула его через турник и висела... карма у него... ого-го) Тут Поле 2 дня) ...
В Петербурге задержан главный врач Городского консультативно-диагностического центра №1, где трое пациентов погибли после обследования желудка. Об этом сообщил "РГ" источник, знакомый с материалами дела. Сейчас с главным врачом общаются следователи. Уголовное дело возбуждено по ...