Как приручить дикого мужчинку.

топ 100 блогов Сообщество "Мужчина и женщина: лабиринты отношений"02.08.2011

О! бедные, дикие мужчинки, затюканные своими прежними хозяйками. Как им трудно. Они в депрессии, от этого у них и тик, и понос, и храп, и оскал. Надо им помочь. Помочь им вернуть доверие к женщинам. А это задача не из лёгких.

Чтобы приручить дикого мужчину надо:

Во-первых. Запастись терпением. Предварительно посетить салон, шопы и помедитировать, потому что задача сложная.

Во-вторых. Полюбите его. Ну, такого. С оскаленными зубами, с поднятой дыбом шерстью, с нервным тиком. Вы видели, как вздрагивает дикий мужчинка, когда видит гламурную блондинку? А я видела. Мужчинка рычит, показывает когти, зубы и старательно приседает перед прыжком. Ну, что там потом я не видела. Я убеГла!

В-третьих. Покормите его. Может он давно не ел. Скромненько покормите, бутербродиком и чайком. А то он подумает, что вы хотите его заманить в сети и съесть. Поэтому сразу борщами и голубцами кормить не надо. Не забывайте. Он давно не ел. Может сразу отравиться к тому же. А зачем вам больной зверёк? Поэтому к еде приучайте постепенно.

В-четвёртых. Гладьте его. Всё время. И только по шёрстке, а не против неё. Даже, когда он скалится, всё равно гладьте, не останавливайтесь. Вырабатывайте у него привычку к вашим поглаживаниям. Гладьте по спинке, по рукам. По голове не гладьте, а то заподозрит чЁ-дь со своим нервным тиком и откусит вам руку.

В-пятых. Разговаривайте с ним. Мягко. Как с плюшевым котиком. Не разговаривайте с ним как юрист или врач, он и так уже натерпелся, бедненький. Не говорите ему: «Где был?», «Ты пил?», «По тебе тюрьма и психушка плачут» Поэтому не надо много слов. Старайтесь при этом его разговорить. Пусть расскажет вам как ему было тоскливо в лесу, когда его выгнала хозяйка, как он ночевал в а/м 2 недели и ему было страшно. Пусть изольет душу. Не забывайте гладить.

В-шестых. Не показывайте ему острых предметов, убирайте их. У него может случиться обморок. Вполне, вероятно, ему ранее угрожали расправой.Никогда не бейте его, он может начать гадить. А это неприятненько.. Может у него от того, что прежняя хозяйка била, понос и случился. Это он вам не рассказывает. Подмешивайте ему в еду активированный уголь. Мужчинка будет вам благодарен.Может даже научится хвостом вилять, не налево, а сугубо в вашу сторону.

В-седьмых. Дайте ему денежку на мороженое. Пусть сам сходит в магазин и купит мороженку. Он должен начинать сам проявлять свою самостоятельность. Когда вы дадите ему денежку, то он поймёт, что вы его друг, и принеся мороженку даже может вам дать её лизнуть разок. Денежка – это вАще верный признак мужской улыбки. А от улыбки? Правильно! Хмурый день светлей!

В-восьмых. Снимите все кольца с пальцев. Все. Пусть вашему новому питомцу ничего не напоминает о наручниках в заточении. Кольца наденете потом. Постепенно. Одно за другим. Но только тогда, когда уже точно приручите дикого мужчинку и одомашните его. Безымянный пальчик при этом надо оставить без колечка. Он увидит, что на всех пальчиках есть колечки, а на безымянном нету, и купит вам его. Но это потом…

В-девятых. Играйте с ним. В хорошие, старые, добрые игры. Дикий мужчинка любит, когда с ним играют.             Не можете придумать во что, посмотрите фильмы про немецких женщин и мужчин, он сразу поймет, к чему вы клоните, и вам будет весело.

В-десятых. Включайте только ту музыку, какую он любит. Смотрите только те передачи, которые он смотрит. А вообще дайте ему все пульты, пусть сам распоряжается. Должен же он хоть чем-то распоряжаться. У кого пульты – тот и хозяин. Пусть почувствует себя Человеком в конце концов.

 

Можно перечислять и перечислять… Главное, не сорваться. А то дикий мужчинка убежит в лес, и никогда-никогда не будет верить женщинам. А нам Женщинам так хочется ну хоть кого-нибудь приручить!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Всем вина, дорогие коллеги! Я поныть в честь пятницы. Сразу скажу: сын у меня любимый, чудесный, самый классный и все такое, спокойный и относительно беспроблемный. Но я никогда не умела общаться с детьми, просто не знаю, о чем и как с ними разговаривать... Своего очень хотела, вроде как б ...
Так удивительно, что он уже цветет здесь. Мне запомнилось, что цветение барвинка в Беларуси приходилось на Радуницу. Он обильно растет на могиле моего прадедушки и когда мы посещали ...
Вот здесь французы (почему-то?) опубликовали новость про второй альбом Хью Лори. Можно было бы подумать, что после 8-го и последнего сезона медицинского сериала актер собирается немного отдохнуть, ведь рабочие дни для телеактеров в США очень, ...
Пост уже из прошлой жизни. Из моей волгоградской поездки, которая была в общем-то совсем недавно. Фото залиты при помощи программы "Симейджик", адаптированной специально под платформу ЖЖ. Так что несмотря на чудовищные потери - жизнь продолжается и мой журнал - живой. Это очень ...
...