Как приобрести скандальную популярность в ЖЖ. 100% рецепт успеха :))

топ 100 блогов daiyan_1907.09.2014 Вчера выложила вполне невинный пост с вполне невинными фото. Каково же было мое удивление, когда вдруг пошла бешеная посещаемость в блоге и на "Яндекс-фотках". Там вообще вчера за вечер было 6 000 просмотров, а сегодня уже под 18 000.

Комментариев тоже очень много, причем от незнакомых юзеров. Слава богу, большинство людей адекватно общаются, высказывая свое мнение о моих фото. И это вполне нормально, учитывая, что пост не под замком, а в открытом доступе.

Однако троллей тоже был вал, мы вчера с Галюсей весь вечер развлекались. Одного чувака банила-банила, а он новые аккаунты заводил и заводил. :)) Пришлось даже убрать фото с арбузом, ибо он почему-то будил в троллях самые нездоровые фантазии. Хотя с моей точки зрения, никакого криминала там нет. :)) Я даже по приколу себя как автора прорекламировала потом. Ну чо просто так троллят-то? Пусть уж троллят как писателя. :))

Меня очень удивил этот феномен, просто даже с технической стороны. Ибо блог мой, хоть и с неплохим рейтингом, но камерный. Про политику я не пишу, за сетевой популярностью не гонюсь.

Спросила одного из юзеров, как нашел мой пост. Он сказал, название заинтересовало. А название поста - "Про худых баб". :)))
Так что прав был один умный человек, который мне на днях сказал: "Название, обложка и аннотация - 80% успеха продаж. :))

Итак, даю рецепт скандальной популярности. Пишем обычный пост и даем ему название, используя кодовые слова с гендерной окраской, которые привлекают внимание.
Например, вместо "Как я провел лето" - Как я провел лето с горячими телками. Вместо "Дела рабочие" - Черные фаллосы - дела рабочие. Вместо "10 признаков экономического кризиса" - 10 признаков экономического кризиса и большие сиськи. Ну и так далее. :)

И будет вам щастье, и попадете вы на главную страницу, и познаете священный рейтинг. :) Только хорошо подумайте, надо ли оно вам. :)))

А я, пожалуй, впредь буду осмотрительнее и разумнее с выбором названия постов. Ибо мне такое совершенно не нужно. :)))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На церемонии открытия случился лёгкий казус, технический дефект или лажа. Не раскрылось в инсталляции одно из олимпийских колец. Если смотреть по фронту  -то верхнее правое, что на эмблеме соответствует Америке Это был код. Несомненно. Запомните это, друзья и наблюдаем. Думаю ...
Вы давно читали что-то в переводе с македонского? Не этого, который Александр (этого как раз не сохранилось, так, отдельные слова, все свои надобности они спокойно справляли на койне ), а который южнославянская группа языков? Для вас открытием стало, что есть на свете македонская ...
Посоветуйте, пожалуйста, пару книжек с собой в дорогу? Хочется чего-то очень интересного, легкого, позитивного, и при этом увлекательного. Я сегодня улетаю, пара книг есть, но боюсь, могу прочитать быстрее, чем долечу туда-обратно. ...
Я люблю возбуждаться. Ну то есть, иногда удовольствие доставляет уже то, что находясь с кем-то наедине - я возбуждаюсь, и он это чувствует. И я вижу, что он это чувствует, и мне это нравится. Иногда даже секс не нужен от этого человека, просто ...
Оппозиционеры себя покрыли позором и дискредитировали протестные настроения. Они использовали наше недовольство ситуацией в стране в своих гаденьких целях и всё перевернули. Их вопросы для нас чужды, а правильные они не задают. Часть оппов ...