рейтинг блогов

Как приготовить аутентичные домашние итальянские фрикадельки

топ 100 блогов vilka_logka24.08.2018 Как приготовить аутентичные домашние итальянские фрикадельки

Домашние итальянские фрикадельки очень хороши! Их приготовление занимает немного времени и требует некоторой заботы, но друзья,это стоит того.

Домашние итальянские фрикадельки - это типичная итальянская кухня и очень вкусная.
Приготовить домашние итальянские фрикадельки на самом деле легче, чем можно подумать И я сегодня покажу вам этот простой рецепт!

Впереди week-end и почему бы не приготовить аутентичные домашние итальянские фрикадельки для своей семьи или гостей.

Они прекрасны, конечно же на макаронах. Но, поверьте они так же прекрасны как и самостоятельная закуска. А еще, хотя это и не по-итальянски, но я люблю их и с рисом!
Просто сделайте мелкие фрикадельки, и вы не поверите, как быстро они их съедят в вашу очередную вечеринку!

Их легко подогревать в кастрюле с толстым дном. Я делаю их в течение многих лет, и они всегда любимы на столе.

Использование домашнего свежего соуса маринара - ключ к тому, чтобы сделать эти итальянские фрикадельки потрясающими.

Как приготовить аутентичные домашние итальянские фрикадельки

Это займет некоторое время, поэтому начните думать о предварительной подготовке заранее. Например дня за два.
Но конечный результат - это фантастика!

Мне нравится запекать мясные шарики в духовке, затем они отправляются в кастрюлю с кипящим домашним соусом маринара, чтобы закончить приготовление и поглотить еще больше вкуса из соуса.

Если вы предпочитаете жарить фрикадельки в сковородке, делайте это! Они могут потерять часть своей круглой формы, но это нормально ... они самодельные, помните!

Как приготовить аутентичные домашние итальянские фрикадельки

Итальянские фрикадельки - любимое блюдо для взрослых и детей.

Хорошая решетка из свежего сыра Пармезан - идеальный окончательный штрих к этим домашним итальянским фрикаделькам!

Сделайте маринару на неделю раньше времени и заморозьте! Итальянские фрикадельки также прекрасно замораживаются в виде полуфабрикатов!

Вы просто должны сделать этот невероятный итальянский рецепт! Фрикадельки являются одним из самых популярных видов пищи в мире.

ПЕРЕЙТИ К РЕЦЕПТУ.

Как приготовить аутентичные домашние итальянские фрикадельки Text.ru - 100.00%

вилка друзья

Facebook | VK | Instagram | Telegram

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Torchwood, 1 серия 1 сезона. Судя по изумительному подзаголовку "Охотники за чужими" - ТВ3. Самое начало, монолог Джека о специфическом ливне. Бесстрастный перевод за кадром: Это оно. На вкус. Эстроген. Точно эстроген. Берёшь таблетку, спускаешь в унитаз, она попадает в водоём. Рыба погло ...
Советские провинциалы на вокзале (видно по одежде). Приезжали за едой, взяли детей (в очередях на детей давали купить дополнительного товару по принципу "...штук в одни руки"). Теперь, закупившись, набегавшись, ждут своей электрички, чтобы уехать домой. До следующего визита в ...
и вообще... ...
Но Собчак не сдается. Спор идёт вокруг 81-й статьи Конституции: «Одно и то же лицо не может занимать должность президента Российской Федерации более двух сроков подряд». Оппозиция настаивает, что речь тут идёт о том, что «одно и то же лицо» может избираться в президенты только ...
Женское провокационное движение FEMEN продолжает радовать поклонников и выводить из себя ненавистников. Очередная акция девушек приурочена Дню Святого Валентина. В знак признательности своим преданным фанатам, девчата решили побаловать их в ...