рейтинг блогов

Как правильно толковать сны

топ 100 блогов clemens07.03.2014Лытдыбр

Как правильно толковать сны

В то время как человек спит, его органы с системами работают в автономном режиме, в том числе и мозг. По этой причине люди «видят» различные изображения и сюжеты. Длится это не в течение всей ночи, а, как правило, к концу этого периода.

После того, как человек просыпается, в его памяти остаются некоторые наиболее важные моменты, увиденные в сновидении. И тут же появляется вопрос: «Что это может означать?».

На все вопросы по поводу сновидений поможет ответить толкование снов. По мнению некоторых ученых и других специалистов, в весьма запоминающихся снах, по всей видимости, есть некоторый смысл. Если правильно его истолковать, можно понять, что ждет впереди и к чему нужно готовиться в будущем. В частности, можно услышать немало рассказов по поводу того, что кто-то во сне по конкретным значениям узнавал о пополнении в семействе в скором будущем, о предстоящем свадебном торжестве или, напротив, о неблагоприятных событиях (приближающаяся болезнь или смерть близкого человека). Вот почему главное в этом вопросе – верное толкование сюжета сна, поскольку именно оно часто и сбывается.

К примеру, чтобы узнать, к чему снится рыба, и увидеть самую полную картину предсказаний, следует использовать так называемый метод большинства. Иными словами, нужно посмотреть толкование интересующего сновидения сразу в нескольких сонниках. В сети такие сонники представлены в большом количестве. При этом тот или иной сон в каждом конкретном толкователе трактуется по-разному. Тем не менее, изучив несколько вариантов, можно заметить, что часто они повторяются. Это и будет наиболее верное толкование.

Кроме того, узнать, действительно ли сбудется сон, можно с учетом дня недели, в который он приснился, числа месяца и даже знака зодиака сновидца.

При использовании сонников важно соблюдать несколько правил. Прежде всего, следует определить значение всего сновидения. Это даст возможность понять «настроение»: что это – предостережение об опасности или предсказание предстоящего счастья. Необходимо сформулировать сон одним словом, к примеру, к чему снится беременность.

Кроме того, полное толкование сна можно узнать, если определить наиболее важные моменты. Для этого следует вспомнить все предметы вокруг, наличие других людей или животных, определить значение данных символов. Это даст возможность понять скрытые возможности реализации желаемого.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Аллоха, сообщнички! Меня по-прежнему зовут Мари Востокова, мне 25 лет, Киев, в/о, не служила, не привлекалась.  В прошлый раз я уже показывала вам свои съёмки, но это были интерьеры и студийное beauty, а сейчас будет красивый винтаж в зеленом саду. ...
Сегодня я хочу поделиться мыслью, которая, возможно, пригодится тем из вас, кто сражается с никотиновой зависимостью. Знаете, уже более десяти лет я не прикасаюсь к сигаретам, и сейчас, вспоминая тот период, когда я бросал курить, я бы подошел к этому процессу совершенно иначе. Если ...
Многие знают, что у меня недавно приключился большой кабздец состоящий из нескольких частей. Некоторые из вас даже в курсе, что именно произошло. Но пост не о том, как повели себя некоторые из так называемых «друзяшек» и не о том на сколько плохие прогнозы. Сейчас всё очень сложно и очень ...
С тех пор, как мои книжки можно прочесть в электронных библиотеках и прочих ресурсах, добрые читатели несколько раз присылали ссылки на разного рода несанкционированное использование текстов, последний случай показался особенно смешным. ...
Отсюда в переводе Гугла: ...