Как правильно ссать в уши

топ 100 блогов arguendi04.12.2013 упц
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=696915213675540&id=100000712037223

Материал действительно хорош:

упц1
упц2
Ссылка

В общем, все понятно. Пока РПЦ сплелась в тесных объятиях с преступным антинародным режимом Путина, УПЦ Киевского Патриархата выступает на стороне народа и демонстрирует собой пример христианской нравственности.

Я вот, правда, уверен, что если б в Сретенский, например, монастырь забежали разгоняемые ОМОНом хипстеры с Болотной, архимандрит Тихон Шевкунов меньше всего в этот момент был бы обеспокоен их политическими взглядами. Но да ладно, не будем. Послушаем лучше Филарета - Патриарха той самой Украинской Православной Церкви Киевского Патриархата (из его интервью Венедиктову):

упц3
http://echo.msk.ru/programs/beseda/1210001-echo/

Забавно, правда?

Иван Сидор, а ты хоть в курсе, мил-человек, как твой Патриарх относится к идее евроинтеграции и на стороне какого народа он выступает? Ты часом не предатель ли в рясе? А, Иван Сидор?
____________________

И вот еще один показательный пример.

Известный ультралиберальный гаденыш сообщает в Твиттере:

миф

Прочитал и подумал: не может быть, ну что за бред?

Захожу по ссылке:

миф1
http://newsland.com/news/detail/id/740758/

Охреневаю еще больше: совсем что ль наши чиновники ополоумели?

Читаю текст:

Президент российской лыжной ассоциации прибыл для закупки израильских машин по производству снега для олимпиады в Сочи. Получается как в анекдоте, в котором еврей смог продать снег чукче...жизнь это лучший анекдот. Если Россия покупает в Израиле хлеб и картофель, почему не продать России снег..?

Ну вот как на это реагировать?

А самое забавное - это комментарии, что на сайте, что у Доброхотова. Типа таких вот:

миф2
____________________

В связи с вышенаписанным у меня два предложения:

1. Вычислять таких комментаторов и вносить их в черные люстрационные списки. Попал в список - всё, запрет на работу в госструктурах и в сфере образования. Ибо нельзя таким дебилам доверять управление государством и воспитание молодых поколений.

2. Что касается самих СМИ, то пора уже и здесь вводить какую-то ответственность. Не только за откровенное вранье, но и за такие вот манипуляции с заголовками.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
...я с гордостью объяснил ему, что умею летать. Тогда он воскликнул: - Как! Ты упал с неба? - Да, - скромно ответил я. - Вот забавно!.. И Маленький принц звонко засмеялся, так что меня взяла досада: я люблю, чтобы к моим злоключениям относились серьезно. ...
О запрете курения в общественных местах не написал и не по общался только ленивый. Я, кстати, рада тому, что теперь можно сидеть за любым понравившимся столиком в кафе или ресторане, а не довольствоваться подвальными помещениями или зонами рядом с туалетами, ну или там, где обычно оставлял ...
Помните? Начало июня этим летом - ну просто дикая жара! До +33 в тени днём. На улице бываю с 4 до 10 утра и с 7 до 11 вечера. Восьмичасовой рабочий день, как положено по закону... Окна в домике закрыты тёмными шторами, готовлю на мангале - и всё равно сплю с открытой верандой. ...
Какие же мрази в компании, которая все эти ягуары и трофи производит.По мне - так ...
Что происходит?! не выйти ни на один блог, ни к себе.. Как -то вынесло на "новую запись".. Опубликуется или нет, неизвестно. Таким образом, отвечать на комментарии не могу, прошу прощения за ожидание ответов. Комментарии пока получаю, идут на почту. Оператор "Ростелеком" уже "ограничил ...