рейтинг блогов

Как правильно соблазнять

топ 100 блогов cosharel20.03.2015 «Насколько показывает практика, надо рассказать про себя, и, желательно, хорошее. Ведь если начать с того, что я иногда могу найти полугодовалый носок за кроватью, вряд ли это возбудит прекрасную незнакомку?» – так начиналось письмо мужчины, который сегодня мечтает познакомиться со своей будущей любимой женщиной и считает, что соблазнять её надо так...

«Здравствуйте.

Так сложилось, что срочно нужны серьезные отношения. Нет, не потому, что их не было, а потому, что, оказывается, без них отвык. Да, расстался. Да, бывает. Конечно, по глупости.

Итак, мужчина. Один экземпляр, прекрасная комплектация. Совсем слегка за тридцать, рост слегка за 180, вес слегка за 80. Со мной обычно легко и, по отзывам, очень спокойно и надежно.
Проблем, как говорится, ни моральных, ни материальных нет.

Недвижимость «в пределах» и «за» МКАД, топовая должность в немаленькой и известной компании, куча всяких дополнительных опций в виде прямых рук, растущих выше филейной части, которые, при надобности, могут и свою принцессу защитить, и гвоздь забить и вообще, всячески ее носить и о ней заботиться. Как раз тот случай, когда «как за стеной», и близкий человек всегда и без подсказок может на меня рассчитывать.

Внешность – судя по вниманию прекрасной половины человечества, вполне достаточная.
У очаровательной хозяйки блога есть фотографии в разных ракурсах и можете вполне положиться на ее критичное суждение на этот счет (Наталья, не «валите» меня сразу, пожалуйста! ).

Простите, что сразу не публикую фото. Это для меня первый подобный опыт и не хочется, чтобы знакомые или, что хуже, сотрудники, меня тут пропалили. Фото доступны по запросу.

К слову, Наталья же и сказала – не сильно хвали себя, а то девушки испугаются. Так вот, если ты не испугалась, это самое оно. Я вот пугаюсь больше, набивая эти строки.

Хорошо, когда девушка не пугливая, с характером, а еще симпатичная (простите, здесь я во власти стереотипов, важен не только боХатый внутренний мир), с чувством юмора (пожалуйста, пожалуйста, Вселенная, я знаю, такие есть!), и целеустремленная. Это расшифровывается как «если твои единственные интересы в жизни – варить борщ и качать ребенка, нам не по пути». Борщ и уборка, конечно, приятный бонус от любимой, но пусть лучше этим домработница занимается. Ну ладно, ладно, наврал, борщ не доверю чужому!

Жизнь многогранна и интересна, и хочется, чтобы рядом была женщина, которая открывала бы для меня и себя новое, а не загоняла в … в… как это сказать… в общем, чтобы мы вместе не закостенели.

Мне кажется, что отношения между мужчиной и женщиной во многом должны быть партнерскими, взаимодополняющими и взаимомотивирующими. Нет, разумеется, это не означает, что я позволю девушке достать кошелек в любом общественном месте, когда она со мной, но и не очень хочу быть спонсором для покорительниц Нерезиновой из Уренгоя.

Что еще? Не курю, пью мало, детей нет. Люблю музыку, читать (списком прочитанного могу удивить) покер, красное сухое, стейки и кино с сериалами. Катаюсь на сноуборде, бренькаю на гитаре «прощание с пароходом» не глядя на гриф.

Еще люблю гулять, спорт (3-4 раза в неделю минимум), велосипед и бегать. Хочу пробежать марафон. Или для начала полумарафон, что уж там. Есть всякие образования, а так же диплом победителя городской олимпиады по литературе, районной по математике, и первый приз на чемпионате по шашкам пионерского лагеря «Заря», за тыща девятьсот восемьдесят древний. Короче, надо брать такое чудо.

К женщинам отношусь с уважением, не пристаю с идиотскими вопросами на первом свидании и после оного не высылаю с утра фото своего хозяйства с припиской «Глянь-ка на красавца!». В общем, веду себя прилично. Но - до поры до времени, так что не очень приличные вещи в отношениях одобряю и приветствую. Если девушка не стесняется надеть красивое и вызывающее, отлично, а и еще и на себя, то это вообще замечательно.

Почему пишу сюда? Интересно попробовать. Ну и стандартная, и, увы, реалистичная отмазка «времени на знакомства крайне мало» - в действии. Если случайно это CV вас вдохновило, знаете, куда писать...» ©

***


От меня: Как вам объявление?
Симпатичную внешность автора (видела много фотографий) - подтверждаю.
Если ты хочешь познакомиться – в профиле указана электронная почта, на которую можно прислать пару слов «о себе» и контакты для связи!


Как правильно соблазнять
дружить журналами

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В октябре этого года состоялся визит на Украину министра обороны США Ллойда Остина. По данным американского ресурса 19fortyfive.com, глава американского военного ведомства заявил, что ни одна третья страна не обладает правом вето на решение о членстве в НАТО. Таким образом, Вашингтон на ...
Как всем известно, до сих пор я не являлся (мягко говоря) большим сторонником нынешнего президента России, объявившего на днях о выдвижении своей кандидатуры на новый срок, НО.. вглядевшись в очередной раз в это простое лицо уже немолодого умудренного жизнью человека, меня молнией ...
Лейтенант Артур Чатто несколько недель назад завершил годичную подготовку офицеров Королевской морской пехоты. На выпускном Артур принимал поздравления и от Королевской принцессы Анны, которая посетила выпускной внучатого племянника королевы Елизаветы Второй. Также присутствовали ...
В 60-80-е годы ХХ века СССР активно дружил с "молодыми демократиями" Африки и всячески помогал им. В вузах Москвы и других городов учились студенты из африканских стран, советские ...
В предыдущих статьях об ахиллесовых пятах, из которых одних и состоит псевдонаучная методология, с потрясающей назойливостью появлялась одна и та же картина. Порочный круг, в качестве фундамента научного мировоззрения. Эталоны, которые определяют сами себя, научное мировоззрение, ...