рейтинг блогов

Как правильно объяснить лягушке, зачем ее варят?

топ 100 блогов zergulio15.06.2018 Как правильно объяснить лягушке, зачем ее варят?

Во-первых, на улице холодно. Как хорошо, что сейчас благодаря развитию социальных льгот есть возможность каждой лягушке иметь такую вот индивидуальную систему подогрева.

Зачем повышать температуру воды? Выносливость лягушек, живущих в современных, комфортных условиях, значительно выше чем раньше. Комнатная температура использовалась ранее, много лет назад, когда лягушки были слабые и плохо питались.

Зачем доводить температуру воды до кипения? Так делается у многих наших соседей, это серьезно облегчает социальную нагрузку на других лягушек, а в некоторых государствах и вовсе живьем жрут, так что эвтаназия посредством кипения отличный, современный, социальный и демократичный вариант.

Важно! Реформа не коснется уже сваренных лягушек. Только тех, кто только-только готовится быть помещенным в кастрюлю. Все льготы сваренных ранее лягушек будут сохранены.

- Для мужчин пенсионный возраст на уровне 65 лет установлен в Молдавии, Азербайджане. Женщины уходят на заслуженный отдых в 63 года в Армении. Повышается этот показатель в Казахстане. В странах Прибалтики (Эстония, Латвия, Литва) в 2025—2027 годах пенсионный возраст вырастет до 65 лет.

- Реализация начинается только сейчас, когда благодаря развитию социальной сферы в стране сформированы условия для повышения средней продолжительности жизни до 80 и более лет.

- Реформа стартует 1 января 2019 года. Она не коснется нынешних пенсионеров. Они продолжат получать ранее начисленные им выплаты и льготы.

- Если в 1970 году в России на каждого пенсионера приходилось в среднем 3,7 работающих гражданина, то в 2019 году этот показатель сократится до 2 трудоспособных. Благодаря увеличению качества медицины и социального обслуживания у четверти пенсионеров есть силы и возможность продолжить трудиться — в настоящее время продолжают зарабатывать деньги 12,3 миллиона достигших пенсионного возраста россиян. Отсюда и второй вариант развития событий — увеличение количества людей, платящих налоги, то есть повышение пенсионного возраста.


Смотрите на центральных телеканалах и в СМИ России.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
" Мечтают ли андроиды об электроовцах? " — научно-фантастический роман американского писателя Филипа Дика, предшественник киберпанка, написанный в 1968 году. В романе рассказывается история «охотника за головами» Рика Декарда, который преследует андроидов — существ, почти неотличимых от ...
Добрый вечер, мои дорогие читатели! Спешу рассказать вам о самых неоднозначных событиях дня уходящего. Начнем? Первое место. Журнал TIME поместил на обложку своего апрельского ...
Мэр Москвы Сергей Собянин отметил, что дома новых типовых серий должны соответствовать таким требованиям комфорта, как более высокие потолки, свободная планировка квартир и разнообразие фасадов. С докладом о работе по переходу к строительству новых серий типовых жилых домов.переходе вы ...
На обратном пути тихвинской поездки заехали на ст. Войбокало. Это станция на линии СПб - Волховстрой примерно в 90 км от Питера. Интересна она тем, что там установлен мемориал "Дороги Жизни", пересекавшей в этом месте ж/д магистраль, которая далее шла на север к дер. Кобона на берегу ...
Был на Ваганьково, заметил новую плиту в нише колумбария у входа. Это те колумбарии, похожие на афишные тумбы, они появились лет восемь назад и стали очень популярны. Здесь покоится прах многих известных актеров - Бориса Сичкина, Михаила Кононова, Натальи Богуновой… На новой плите две ...