Как позвонить в Санкт-Петербург

топ 100 блогов vespasianus24.01.2016Технологии

Как позвонить в Санкт-ПетербургОтвечая на вопрос как позвонить в Санкт-Петербург, например, из Сыктывкара или даже из Африки и при этом не разориться, можно предложить воспользоваться средствами так называемой VoIP-телефонии. Голосовые пакеты при этом передаются не через каналы дальней связи, эксплуатация которых обходится недешево, а через кусочки местных телефонных участков с последующей пересылкой их в Интернет. Так что дешевые звонки в Москву, например, из любой точки Земного шара – не такая уж и фантастика. 

Также можно воспользоваться специальными программами, которые могут превратить планшет или компьютер в полноценный телефон. Это могут быть мессенджеры или приложения-«звонилки». Преимущество мессенджеров в том, что можно установить их на сотовый и бесплатно звонить с одного мессенджера на другой. В принципе, можно говорить, что речь идет о бесплатном звонке с мобильного на мобильный. 

Сервис Spinet

Однако, если под рукой только компьютер или на мобильном балансе недостаточно средств, но позвонить все-таки нужно, на помощь может прийти сервис для VoIP-звонков Spinet, расположенный по адресу spinet.ru. С помощью Spinet можно звонить дешево по всему миру. 

Сервис поддерживает подключение SIP-устройств. При этом набирать нужно будет не телефонный номер вызываемого абонента, а его ID-идентификатор. Звонки с одного SIP-устройства на другое не тарифицируются, то есть можно совершать абсолютно бесплатные звонки. Ведь при этом задействованы лишь каналы передачи сети Интернет. Поэтому и качество будет выше, чем при использовании обыкновенных телефонных линий, и нулевая стоимость звонка. 

Но даже в случае звонков без использования устройств SIP тарифы как для звонка на городской телефон, так и на сотовый будут существенно ниже традиционных. Приятно, что баланс можно пополнить практически всеми распространенными способами: 

  • через банковскую карту;
  • через платежный терминал;
  • в салонах сотовой связи;
  • через многочисленные варианты Интернет-платежей. 

Дешевые звонки в Россию могут в период акций стать и вовсе бесплатными. Правда, на бесплатность существуют весьма значительные ограничения. Например, акции на бесплатные звонки проводятся лишь в течение нескольких часов. При этом, каждый день город или страна, доступные для такого рода звонков, изменяются. Но если кого-нибудь интересует, как позвонить в Россию, например, из Соединенных Штатов и при этом сэкономить, а то и вовсе соединиться бесплатно, стоит обратить внимание на сервис Spinet.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...Из 76-й гвардейской Черниговской Краснознамённой десантно-штурмовой дивизии. ...
Глядя на это фото (под катом), мужчины могут сойти с ума. Ибо Наташа Королёва на нём жёстко уделала Анну Семенович. В таком ракурсе пышная грудь Королёвой смотрится, точь-в-точь как грудь Семенович. На фото Наташа возлежит на огромном диване, но её грудь затмила собой всё, включая и ...
Ну хорошо - нам не нравится, как Путин всё делает. А как оно должно было бы быть? Есть какая-то позитивная программа, или всё сводится к заунывному: "Они плохие, а я хороший; они воруют, а я не буду воровать"?Можно пояснить, в чем суть демократического, ...
...
Ни одна из заявленных целей «революции гадости» не достигнута, ни одно обещание не выполнено. Ситуация в экономике, в финансах, в банковской системе, в промышленности, в энергетике, в социальной сфере становится с каждым месяцем только хуже. Нищих всё больше, коррупция и воровство всё с ...