Как познакомиться с женщиной на мамбе?

топ 100 блогов oladuh118.04.2015Отношения

Один из комментаторов блога интересуется, как лучше найти на мамбе женщину для встреч без обязательств. Без обязательств со стороны мужчины, разумеется.
Я не раз писал об этом, но все-таки об этом, да не о том. Поэтому прошу и других свое мнение высказать. Свое я, само собой, напишу.

Стилистика и орфография сообщения сохранены.
Доброе время суток, подскажите как выстроить анкету на мамбе? что там написать? какие фотки разместить? обращаюсь к Вам как к лучшему эксперту и знатоку данного ресурса :)... что там наиболее привлекательно для девушек (кроме лаве конечно)?
мне 27, фигуры нет, работы и лаве тоже :) интересен секс флирт и встречи.
Если у людей спросить, будет ваще круто, общественное мнение это супер!!!
пособие для начинающих мамбистов... (мамба пикап)
пропишите (спросите) про фото и содержание анкет...

Теперь мое мнение. Самое главное на мамбе, да наверное и везде, ставить реальные цели.
И, как бы это не было грустно, красивую девушку в возрасте лет до 28 никак нельзя склонить к встречам для секса без обязательств со стороны мужчины.
Никак. Вообще. Никогда.
Возможно, кто-то знает рецепт, но это точно не я.
Но, можно чуть сдвинуть вверх возрастную категорию, лучше вообще в 35+ и снизить требования к внешности. Нет, не до уровня откровенного уродства. До уровня среднестатистических женщин.
Но, опять же, практически всегда требуется прелюдия в виде кафе, да и приличная тетка не водит мужчин к себе домой и тем более не ездит к ним. То есть, расходы на гостишку тоже почти обязательны. На самом деле, феи обойдутся в несколько раз дешевле. Но, если деньги на кафе и гостишку есть, теток можно менять в буквальном смысле ежедневно, было бы желание.
Избежать расходов сложно, но можно, необходимо просто запастись терпением. И ежедневно бомбардировать десятки женщин постами с конкретным предложением, писать надо всегда именно то, что есть. Если встречи для секса без обязательств и на ее территории, то надо так и писать.
На мамбе есть ограничения по количеству новых контактов, но это обходится либо покупкой дополнительных функций, либо заведением нескольких анкет. Я знал людей у которых количество анкет было несколько десятков.
Да и у меня самого, когда я активно проводил время на мамбе, анкет 10 всегда было в наличии. Если в анкетах разные фото, то можно переписываться одновременно с одной женщиной сразу с нескольких анкет, тоже прикольно, кстати.
Фотография лучше всего абсолютно нейтральная, если вы не мачо-красавец, то и не надо его изображать. Равно как и в анкете надо либо писать то, что есть на самом деле, либо ограничиться нейтральной информацией. Врать нельзя ни в коем случае.
Еще несколько советов:
1. Не писать женщинам с мордоленты и гонки за лидером, там будут десятки конкурентов
2. Не писать женщинам, в цели знакомства у которых стоит секс, причина та же
3. Не писать женщинам, у которых количество просмотров анкеты более 300
4. Не писать реальным красоткам, вы не про них, а они не про вас, ваш контингент - обычные женщины
5. Не зацикливаться на отказах
6. Не вступать в диспуты на абсолютно любую тематику. Не эта тетка будет сегодня, так другая, все они легко взаимозаменяемы
7. Не переписываться с теми, кто активно выбирает, вам нужна приличная женщина, то есть та, которой все равно с кем заниматься сексом
Есть еще несколько не совсем корректных приемов, реально работающих.
Для примера - один из них. Очень простой.
Нескольким десяткам женщин рассылается однотипное сообщение. Из одной и короткой фразы.
- У тебя есть ебарь?
Дальше все по шаблону, если ответ нет, то надо писать - ну тогда, значит, я буду, давай вечером у тебя.
Кто-то да клюнет обязательно. И да, надо понимать, это будет не красотка модельной внешности, а совершенно обычная тетка.
Но ведь и вы совершенно обычный мужчина, не так ли?
А теперь главное, что я хотел сказать.
Все вышеописанное, стоит знать. Даже несколько раз стоит применить. После того, как алгоритм будет доведен до автоматизма, любая женская манипуляция сексом станет в отношении вас невозможным, а это реально полезно.
Но, все таки, не стоит этого делать. И тем более превращать в систему.
Не ради теток не стоит, исключительно ради себя. Поверьте человеку, очень много лет проведшему на мамбе, и несколько лет активно искавшему там разовых случек.
Как раз после всего этого отлично понимаешь, что самое ценное в жизни - семья и близкие люди

Пост хороший. Почему надо Лену Миро слушать. А иначе убьют и съедят

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
20 часов 41 минута. Любите ли вы уборку как люблю ее я? Я совершенно уверен, что вы со мной солидарны. И так же как и я уборку трепетно ненавидите. И неважно какие у вас дома завелись паразиты. Киски, псинки, дети или пьяные солдаты вермахта. Итог ...
Б она не простая, кто заметит что в ней не так? Специалистом в бонистике для этого не нужно быть, достаточно просто наблюдательности )) Комментарии пока скрываю. Мне интересны бумажные денежные знаки (боны) с браком ...
Женщин в возрасте предпочитает все больше известных мужчин. Такой сегодня мировой тренд. И президент Франции, соблазненной учительницей, что, вообще говоря, отвратительная история - далеко не первый и не последний. Будущей жене Киану, с которой он обручился, 47 лет. Но зато она - ...
Ее зовут Соня. Ей 28 лет. Работает секретаршей. Замужем. Еще год назад она была милой, ухоженной девушкой. И никто не ожидал, что с ней такое произойдет. Особенно муж. Первое время мужчина не мог смотреть на свою жену. Он был в шоке. И далеко не сразу смог привыкнуть. Его пугало, что ...
Этот дом в Малибу принадлежит актеру Патрику Депмси, где он живет со своей большой семьей - женой Джиллиан (визажистом и дизайнером ювелирных изделий) и троими детьми - 7-летними близнецами Дарби и Салливаном и 12-летней дочерью Тулулой. "Когда мы искали для себя дом, то искали дом с ...